Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей303Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 137
Показано с 11 по 20 из 1370.
    Пророк

Re: А люди, взагалі, читають?

Ответ Сообщение от Свят@
    ой-ой-ой... эт вы загнули так с книжками... уважаю очю коельо, вот собитаюсь дэна брауна почитать, такой он модный нынче. ЕГО ВООБЩЕ КТО-ТО ЧИТАЛ??? стоит ли???
    Брауна я прочитала 4 книги- щоб ознайомитися з творчістю - "Код да Винчи" - варто прочитати - в культурному плані цікава інформація, а от стилістика в нього слаба - віддає бульварщиною. Інші книги прочитала, бо були - читаються швидко, але це явно не літературні шедеври

ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от kobieta
    Брауна я прочитала 4 книги- щоб ознайомитися з творчістю - "Код да Винчи" - варто прочитати - в культурному плані цікава інформація, а от стилістика в нього слаба - віддає бульварщиною. Інші книги прочитала, бо були - читаються швидко, але це явно не літературні шедеври

ну ладно, я как раз об этой книге и думала... что еще посоветуеш?
    Завсідник

Мураками - супер!!!
    ПупсеГ, супер и умняшка

это вы загнули... я ж блондинка, мне бы что-то попроще... менее филосовское...
    Пророк

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    Не зачет! :no_1:
    Был мураками! Есть и будет есть!

Давай что-то новенькое!
    Я й цього ще не прочитала, тільки сьогодні принесли мені "Охоту на овец", мама зараз читає - нахваляє
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    Не зачет! :no_1:
    Был мураками! Есть и будет есть!

Давай что-то новенькое!
    Ну вот последнее что читал, так это Ирену Карпу (это типа новомодная украинская писательница): "Фройд бы плакав" - так себе, хотя мне Карпу рекламировали с пеной на зубах... :)
    А вообще за проф литературой, работой и учебой времени читать особо и нет...

Я й цього ще не прочитала, тільки сьогодні принесли мені "Охоту на овец", мама зараз читає - нахваляє
    Мне тоже эта книга оч понравилась...
    Пророк

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Ну вот последнее что читал, так это Ирену Карпу (это типа новомодная украинская писательница): "Фройд бы плакав" - так себе, хотя мне Карпу рекламировали с пеной на зубах... :)
    А вообще за проф литературой, работой и учебой времени читать особо и нет...

Мне тоже эта книга оч понравилась...
    Я вже почала читати - цікава книженція, я таке полюбляю. А Карпа якраз на полці стоїть - недавно дали, але ще я до неї не дійшла
    Частий гість

заканчиваю "12 стульев":)
    классика жанра! удовольствия море)
    Пророк

"Охота на овец" - :good: :rule: :good: там би і самих вух вистачило...

Важливе запитання: хто-небудь читав Д.Липскерова "Пальцы для Керолайн"? Якщо так, то хотілося б почути вашу думку з приводу завершення цієї історії.
    Частий гість

"Охота на овец" - :good: :rule: :good: там би і самих вух вистачило...
    "Охота..." - заключительная часть трилогии Крысы. Кроме того заканчивает серию "Дэнс, денс, денс". Прочитай все вещи, чтобы понять автора.
    "Дэнс" - моя любимая.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 137

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов