Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей303Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 126 из 137
Показано с 1,251 по 1,260 из 1370.
    Banned

Re: А люди, взагалі, читають?

Офтоп:
    Блин, вот это красавчеги... Как заставить людей поверить в твою валюту? Как-как? Компенсировать ею 100500 обездоленных и обиженных...
    - А нафига, можно ведб просто забрать ее себе?
    - Ну, во-первых, она и так твоя, а во-вторых, может ты еще и свое табло на ней напечатаешь? А, в-третьих, они тогда уже не в валюту будут верить, а в тебя, а в тебя, как ты сам понимаешь, они верить не будут...
    ===========
    Я только что придумал новую рекламную стратегию для МММ, они там еще живые, никто не знает?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    если мы не стримися к идеальному миру, то какой тогда ваще во всем смысл?
    ...все войны начинались из декларации стремления к более идеальному миру)

Будда с учениками у реки сидел и ждал лодочника. Появился йогин, который перешёл несколько раз по воде, и обратился к Будде:
    - Ну, а ты, Просветлённый так можешь?
    На что Будда спросил:
    - Сколько времени ты затратил на то, чтобы достичь этого?
    - Почти всю жизнь я затратил на то, чтобы научиться, провел много времени в суровых аскезах.
    Пришел лодочник и Будда спросил его:
    - Сколько стоит переправа?
    - Три гроша, - ответил лодочник.
    Будда повернувшись к йогину сказал:
    - Слышал? Вот столько стоит вся твоя жизнь.
    Banned

Я могу только сказать, что раз так, то так тому и быть. А что ты делал, Будда, пока мы строили технологию, чтобы отвести от нашей планеты смертельный удар вон того, находящегося от нас на расстоянии 5 000 световых лет пульсара? Я троллили чувака, что научился ходить по воде тем, что его жизнь стоит 3 гроша :- ))
    В любом случае экспресс доставкой особо важных грузов через реку чувак окупил бы так себе нехило свои тренировки...
    А кто-то возможно, заплатил бы ему ваще, невероятную сумму бабла, чтобы использовать его в своей пиар кампании по продаже новой религии...
    Пророк

пока мы строили технологию, чтобы отвести от нашей планеты смертельный удар вон того, находящегося от нас на расстоянии 5 000 световых лет пульсара?
    ...что вы делали?
    Banned

В контексте современного бытия, господин Будда, мы делали тоже самое, что и вы - мпх пинали!
    Просто отвести удар пульсара - это чуть чуть сложнее, чем сбить с траектории астероид или комету...
    Пророк

Возвращаясь всё же к теме: " Ад & Рай" Г. Зотова.
    Banned

"Так говорил Заратустра" Ф. Ницше. Тяжелая книга...
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Семеныч, это ты о западноевропейцах? (http://news.bbc.co.uk/2/hi/6432157.stm, http://www.redicecreations.com/article.php?id=16206) Не хорошо так о своих нынешних соотечественниках, как-никак один из них нынче)
    вообще то в контексте даной темы-о красноармейцах,дикой ордой прошедших по европе, но если вобщем, то и о тех, упоминанием о ком ты пыталась меня уязвить.
    Пророк

"Так говорил Заратустра" Ф. Ницше. Тяжелая книга...
    почему тяжелая? Очень даже нормальная. Получше многих.
    Філософф

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Дивно, мені вона здалася такою легкокрилою поезією.

Зара читаю "Мальву Ланду" Винничука.
    Відпишіться, будь ласка, після прочитання. Тільки-но закінчив читати "Танго смерті" Винничука. Довоєнний і післявоєнний Львів він описав так, що я, ніби, сам там побував. Та і сюжет закрутив непогано. Єдине що, було таке місце в книзі, де автор натикав чимало слів з галицького діалекту (свідомо чи ні? Мабуть, свдіомо). Читати і сприймати той текст було особисто мені складно. А в цілому книга непогана.
+ Ответить в теме
Страница 126 из 137

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов