Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 138
Показано с 1,171 по 1,180 из 1380.
    Постійний відвідувач

Re: А люди, взагалі, читають?

дядя шутит Есть стихи РембО, а книжку "РЕмбо" я еще не встречал)
    серьезно, в "Я-легенда" очень глубоко прорисован внутренний мир главного героя. Кому интересно то прочитать стоит.

Пророк

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    дядя шутит Есть стихи РембО, а книжку "РЕмбо" я еще не встречал)
    серьезно, в "Я-легенда" очень глубоко прорисован внутренний мир главного героя. Кому интересно то прочитать стоит.
    Вы издеваетесь? Фильм "Рэмбо. Первая кровь" был снят по роману "Рэмбо". Так вот он от фильма отличается. В частности, главный герой в книге таки погибает. Хоть и не фантастика, но интересно.
    2.0

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Если еще не читал, советую Темную Башню
    читав ))) не сподобалось ))) нудно. але от наприклад "Роза марена" і "Безнадьога" інша справа
    у Кінга крутіші його оповідання, наприклад "Тот, кто хочет выжить"

Офтоп:
    Olio, не ламай людЯм кайфу )))
    kavapoltava

Кинг как раз тем и крут что написал кучу интересных и, наберусь смелости сказать, разных творений и тем самым завоевал большую армию поклонников.
    Мне вот например нравится "Девушка которая любила Тома Гордона". Но знаю что многим эта книга показалась нудноватой.
    "Темная Башня" тоже многим не по душе - а вот на многих сайтах видел эту серию как одну из самых рейтинговых в стиле фэнтези )

Кто не читал "Властелина колец" - очень рекомендую! И пользуясь моментом: "Куплю книги Толкина. Рассмотрю все предложения. Писать в личку".
    2.0

я не знаю, як у кого, у мене Стівен Кінг має ще й чіткий внутрішній музичний супровід. Зазвичай це Нік Кейв )
    щодо "Властеліна колєц" - чесно, мені не пішло. Від фільма сплю. А книжка - просто не моє...
    До речі про книги. а точно "Рембо" був знатий по книзі? Бо наприклад "Омен" зразу з"явився як фільм, а потім вже видрукували версію "для почитать".
    ри?

Кра-со-та!
    Ясно шо фільм сподвіг. Сценарій від книжки відходить не сильно, що вельми радує. Тільки деякі моменти випущені і перероблені, і багато чого в книжці пояснено, шо по фільму не зрозуміло. Отлічне чтиво!

Мабуть, рішила, шо таки прийдеться читати всю трилогію, раз таке діло :)
    --------------------------------------------------------------------

Чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живёт та любовь, что не штурмовала вершины не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живёт долго, только если каждый из любящих знает ей цену. Мы оказались не готовы к счастью, потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили в поклонении одному Богу – благополучию. Надо знать, кто ты есть и кого ты любишь. Надо завершиться самому, чтобы прожить незавершённую историю.
    2.0

от.. найшлось...

Пророк

Лев Разгон "Непридуманное"
    Клаус Фритцше "Воздушный стрелок"
    это из недавнешнего, что зацепило

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Фильм "Рэмбо. Первая кровь" был снят по роману "Рэмбо". Так вот он от фильма отличается. В частности, главный герой в книге таки погибает. Хоть и не фантастика, но интересно.
    и намного интересней и реалестичней чем фильм. 2,3 части тоже ж в виде книги есть
    ри?

Друга книга трилогії "Міленіум" Стіга Ларсона. Увлєкатєльний бестселлер. Різнопланові персонажі інтригують і захоплюють.
    Завсідник

Закривають книгарню "Емпік" в Екваторі. Сьогодні бачив продавців з сумними очима, які пакували нікому не потрібні книги до безликих ящиків. У випадкових клієнтів питали: "Чи немає роботи?".
    Трохи сумно (
+ Ответить в теме
Страница 118 из 138

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов