Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14
Показано с 71 по 80 из 140.
    Banned

Re: Обговорення законопроекту "Про мови в Україні"

Ответ Сообщение от Kapablanka Посмотреть сообщение
    Не понимаю причем это видео к вопросам языка, но вот название "подарки царей", "Ленина", "СТалина" это конечно полный бред. А итальянцы, например, должны по Вашему тоже во всех своих учебниках истории писать "подарки австрийцев", "подарки французов" и т.д.?
    Мне кажется, что имелось ввиду, что когда Украина станет для украинцев, то она как раз и останется такого размера как в первых секундах ролика

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я не писал о кредитах. Но раз уж вы про них вспомнили, то ваш кумир набрал их на столетия. Только вы это не замечаете, он же патриот.
    Имеется ввиду то, что националисты не за то борятся, все грабят по одному и тому же способу, для того чтобы в этом убедиться, я смотрю 20 лет не хватило, сколько надо президентов поменять? 20? 30? 40? Какого хрена идти митинговать против языков, лучше сходить помитинговать против кредита МВФ, я бы и сам к такому митингу присоединился, но "патриотам" важнее вопрос языка, а то что из-за МВФ газ подорожает еще на 50% в январе (в соотвествии с договоренностями) - это так жизненные банальности.....

Пророк

Не понимаю причем это видео к вопросам языка,...?
    Ну любят детишки картинки с инета тягать.Что поделаешь?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ... лучше сходить помитинговать против кредита МВФ, я бы и сам к такому митингу присоединился, ...
    Зачем присоединяться? Организуйте сами такой митинг. Тем более вам в помощь форум, можно и тут людей собрать.

... все грабят по одному и тому же способу, ...
    Вот именно. Но ведь сейчас у власти не националисты, а интернационалисты и они определяют политику воровства. Значит надо их за руку хватать, так жеж?
    Banned

Зачем присоединяться? Организуйте сами такой митинг. Тем более вам в помощь форум, можно и тут людей собрать.
    Ну, вообщем твой посыл мне понятен
    Вот именно. Но ведь сейчас у власти не националисты, а интернационалисты и они определяют политику воровства. Значит надо их за руку хватать, так жеж?
    Надо хватать, да, и бить по рукам!
    Пророк

...
    Надо хватать, да, и бить по рукам!
    Ну и прекрасно. Давай же начнем бить по рукам тех кто запудривает людям мозги всякими проектами "Про мови в Україні", ведь есть более насущные задачи. Борьба с воровством и коррупцией в политикуме, например.
    Banned

Ну и прекрасно. Давай же начнем бить по рукам тех кто запудривает людям мозги всякими проектами "Про мови в Україні", ведь есть более насущные задачи. Борьба с воровством и коррупцией в политикуме, например.
    для того, чтобы у власти оказались нормальные люди необходимо воспитать поколение нормальных людей.
    Проблема людей в том, что каждый из них беззаветно верит в свою веру, в то, что именно он является хранителем истинной истины и точно знает как обустроить страну,а на деле это выливается в срачи, войны, ненависть, грабежи и т.д. Вот Шараша, например, убила бы меня смакуючи, ибо думает, что своими мыслями я оскорбляю ее веру в светлое будущее, вот первый пример человека, который рьяно борясь за справедливость готов убивать, если она прийдет к власти, то она начнет убивать, что не сможет вызвать волну грабежа, т.е. ее политика - смертоносное гавно, если она не будет убивать, а будет также радикально отстаивать свою точку зрения, то найдутся все равно те, кто с ней не согласится и начнут ее обманывать, что породит ложь, как следствие насилие, грабеж, убийства и т.д. опять политика - гавно, понимаешь о чем я?
    Люди не хотят слушать других людей и думают что раз они что-то делают так как они это делают и тем более если у них получается, то их вера в то, что они все делают правильно - непоколебима, а то, что косвенно от этого страдают другие люди - это вопрос номер два, ихняя идеология говорит им, что люди должны следовать именно за ними, отсюда неспособность критично подходить к себе приводит вот к таким вот всяким высерам, которые вы могли до их удаления прочесть до этого парой тройкой постов выше. Понимаешь, люди не умеют договариваться и не хотят этого делатьЮ, пока такие как Шараша будут очень плохо отзываться о других людях до тех пор правительство будет брать кредиты у МВФ и грабить свой народ, кто бы они ни были, националичты, патриоты, фошисты, либералы, да кто угодно формула одинакова для всех.
    Я вам пытаюсь это объяснить. но вы глухи и слепы. Вот как вы отстаиваете свои права, так и ваши оппоненты отстаивают свои. Их вера тоже непоколебима, что теперь? Война? Вы будете обвинять в войне оппонентов, оппоненты - вас, а по сути вы виноваты все, а значит можно сразу начинать обвинять самого себя всем, так вот, но вы слишком зацикленны на своей правоте, что даже не замечаете, как ваша правота перерастает в агрессию против тех, кто с вами не согласен, но беда не в этом, беда в том, что этим умеют умело пользоваться и когда этого не будет, когда вы победите и вся страна начнет видеть сны на укрмови, то все равно пойдет разделение по какой-либо другой структуре, и вы уже будете сраться друг с другом.
    Пророк

для того, чтобы у власти оказались нормальные люди необходимо воспитать поколение нормальных людей.
    .
    Правильно. И перед нами стоит задача воспитывать людей, которые при власти, даже в таком тяжелом случае какой имеем сейчас. И коль скоро сейчас при власти люди, которые не совсем подпадают под термин "нормальные" и издают они соответствующие законы, должна быть обратная связь от народа, дать им сигнал - "Эй, вы там, не чудите, пожалуйста". Для это есть масса вполне мирных способов. А вы сразу, война-война.
    Пророк

Не понимаю причем это видео к вопросам языка, но вот название "подарки царей", "Ленина", "СТалина" это конечно полный бред. А итальянцы, например, должны по Вашему тоже во всех своих учебниках истории писать "подарки австрийцев", "подарки французов" и т.д.?
    Офтоп:
    и в чём же сходство формирования современных границ италии и украины ,формирования как независимых государств?пример имхо абсолютно не в тему.
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    и в чём же сходство формирования современных границ италии и украины ,формирования как независимых государств?пример имхо абсолютно не в тему.
    Вы не видите сходства? Советую почитать историю XIX века и посмотреть что собой представляла Италия ещё в начале этого века. И посмотрите, какие области удалось присоединить исключительно благодаря НаполеонуIII, в а какие благодаря Бисмарку (про фейлы австрийцев я особо распространяться не буду, потому что это уже их проблемы). Но никто из итальянцев не падает в ноги ни Французскому, ни Германскому государству.

Ответ Сообщение от Ros-Koy
    Мне кажется, что имелось ввиду, что когда Украина станет для украинцев, то она как раз и останется такого размера как в первых секундах ролика
    А Украина и должна быть для украинцев, точно так же как Франция для французов, а Голландия для голландцев. Это пусть в Росии ломают голову, Россия для русских или для россиян))
    Banned

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    Вы не видите сходства? Советую почитать историю XIX века и посмотреть что собой представляла Италия ещё в начале этого века.
    Вы хотите сказать что кто то подарил Италии ее территории, так как подарили ее Украине
    А может свои территории Италия завоевывала?
    Украинцы палец об палец не ударили что бы завоевать то что у них сейчас есть,все было подарено старшими братьями
    Новачок
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что кто то подарил Италии ее территории, так как подарили ее Украине
    А может свои территории Италия завоевывала?
    Украинцы палец об палец не ударили что бы завоевать то что у них сейчас есть,все было подарено старшими братьями
    Что за глупость! Украинцы проливали кровь за каждое из расширений своего государства.

P.S. Почитайте историю и узнайте, сколько тысяч солдат НаполеонIII перекинул в вагончиках на подмогу итальянцам, прежде чем заявлть, что Итальянцы сами себе всё завоевали.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14