Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
Показано с 61 по 70 из 140.
    Пророк

Re: Обговорення законопроекту "Про мови в Україні"

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Афина, буду очень признателен, если вы дадите ссылку на законопроект, а также на его лобби, кто за ним стоит из какой партии из какого блока. Думаю всем будет интересно, ибо если вы его нашли, то стало быть там и про его организаторов есть какая-то инфа, можете просто линк скинуть, заранее спасибо!
    Боже, сама любезность...Писатели сего документа давно известны, странно что вы это до сих пор их не знаете, ведь они ж за вас волнуються.

.

Re: Мітинг з вимогою зняття з реєстрації законопроекту "Про мови в Україні"

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а в випадку з кражікою?
    Вот только не нужно таких сравнений. Это нацики украли у меня Родину 20 лет назад.
    Banned

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    и вот что интересно -- против кредитов МВФ , против существенного увеличения налогового бремени на малый и средний бизнес, против нищенских пенсий, зарплат, против ужасных дорог и тд никто не протестует -- хотя это как раз и есть прямая угроза украинской независимости и вообще жизни граждан. А вот равноправие и свобода выбора людей, говорящих на разных языках вдруг почему то должны стать угрозой украинскому языку и независимости страны.
    Вы правильно заметили, кредитами МВФ загнали Украину в долговую яму, а так как отдавать кредит нечем, то совсем скоро..будем расплачиваться НЕНЬКОЙ.
    Поставят ее в нужную позу и будут иметь кто и как хочет, а наши патриоты будут смотреть глупо улыбаться и отводить глаза в сторону.
    Против этого ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО ужаса никто не выступил, даже не обратили на него внимание.
    До их голов не доходит что Украина УЖЕ практически продана
    Это можно сравнить с человеком у которого началась гангрена но заместо того что бы обратить на нее внимание он больше заинтересован в излечении легкой головной боли которая его беспокоит.
    Надо искать не болезнь а ее причину, а с причину стараются не замечать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Вы правильно заметили, кредитами МВФ загнали Украину в долговую яму, а так как отдавать кредит нечем, то совсем скоро..будем расплачиваться НЕНЬКОЙ.
    Поставят ее в нужную позу и будут иметь кто и как хочет, а наши патриоты будут смотреть глупо улыбаться и отводить глаза в сторону.
    ...
    Я бы не называл нынешний правящий режим патриотами. Уж очень это слово к ним не лепиться. Ни с какой стороны и никаким клеем.
    богиня

Офтоп:
    Вы
    "«Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!»."
    выканием ни взрослости, ни ума, ни культуры и тд не прибавится, так что можешь спокойно обращаться ко мне на "ты", я разрешаю ))))))

правильно заметили, кредитами МВФ загнали Украину в долговую яму, а так как отдавать кредит нечем, то совсем скоро..будем расплачиваться НЕНЬКОЙ.
    а мы уже давно расплачиваемся нею. В курсе какие условия ставит МВФ каждый раз при выделении очередного транша? и правительство их выполняет. О какой независимости Украины вообще речь? и все эти 20 лет в Украине один государственный язык -- украинский, а толку?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я бы не называл нынешний правящий режим патриотами. Уж очень это слово к ним не лепиться. Ни с какой стороны и никаким клеем
    Да перестаньте, можно подумать,что кредиты стали брать только при Яныке...
    При вашем кумире набрались на много десятилетий вперед. Только вы этого не заметили, он же националист
    Banned

Для индивидумов плохо знающих географию...
    Def
    .

Да пусть сходят поорут. У власти не Ющ. Януку на них насрать. Могут от мусоров отгрести.
    Новачок

Для индивидумов плохо знающих географию...
    Не понимаю причем это видео к вопросам языка, но вот название "подарки царей", "Ленина", "СТалина" это конечно полный бред. А итальянцы, например, должны по Вашему тоже во всех своих учебниках истории писать "подарки австрийцев", "подарки французов" и т.д.?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Да перестаньте, можно подумать,что кредиты стали брать только при Яныке...
    При вашем кумире набрались на много десятилетий вперед. Только вы этого не заметили, он же националист
    Я не писал о кредитах. Но раз уж вы про них вспомнили, то ваш кумир набрал их на столетия. Только вы это не замечаете, он же патриот.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14