Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14
Показано с 21 по 30 из 140.
    Banned

Re: Мітинг з вимогою зняття з реєстрації законопроекту "Про мови в Україні"

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    И запомните, мы(русскоговорящие) не в гостях, мы дома!
    Это напоминает мне то как к ПАЛЕСТИНЦАМ приперлись ЕВРЕИ и заявили что теперь они являются хозяевами палестинской земли.
    ДРУЗI а вы не упупели,запрещать нам на нашей же земле разговаривать на русском. А именно быть недовольными тем что НАШ русский язык хотят признать 2 национальным.

Філософф

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я знаю где можно будет деанонимизировать каждого из участников форума :- ))
    Особенно националистично настроенных, потому как остальные, если посчитают за прикол, то прийдут посмотреть на националистов, поржать :- ))
    Ну і що Ви особисто зробите, коли "деанонімізуєте" "особенно националистично настроенных" учасників форуму? Я можу відповісти. НІЧОГО. Ліш би папіздєть, як любить казать один мій знайомий.
    По суті, в 13-00 скоріш за все буду на роботі.(
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    І ще я думаю що конкуренція, де перемагає сильніший, доречна у спорті, бізнесі тощо. Що стосується культури - кожна нація має дбайливо плекати власну культуру і мову, інакше втрати будуть важкі та необоротні. Ми дуже багато і так вже втратили.
    А Вам хто заважає дбати про близьку Вам культуру?
    Ага, именно поэтому националистично настроенные граждане так стремятся к западным демократиям, тупо в дань уважения так сказать своей многовековой национальной культуре, хотя в этих словах, обратите внимание, что-то есть :- ))
    Чому Вас так дратує наша увага саме до українських цінностей?
    Не правильно поставленный вопрос. Вопрос надо задавать таким образом: почему вас раздражает наше желание навязать вам на каком языке вы должны видеть сны!?

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Ліш би папіздєть
    или посмотреть в сторонке, поприкалываться, посмотреть чем все закончится, что разве это не прикольно?
    Тем более, что там будет много знакомых :- ))
    .

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Створюйте власним коштом російські школи, російські общини, зберігайте власну культуру або культуру,
    Да не вопрос, если даже только Донбасс не будет давать денег на украинские школы и культуру, а будет финансировать русские учреждения, то этого хватит с головой.
    Banned

или посмотреть в сторонке, поприкалываться, посмотреть чем все закончится, что разве это не прикольно?
    Ну чего и мы сходим
    Філософф

У нас кажуть в таких випадках: чим би дитя не тішилося, аби не плакало. Комусь пальця покажи і йому буде "прикольно". Кожному своє.
    Зануда

почему вас раздражает наше желание навязать вам на каком языке вы должны видеть сны!?
    Саша, схаменіться. Мені по-фі-гу які Ви бачите сни, на якій розмовляєте, на якій навчаєте власних дітей і так далі. Навпаки, коли б Ви направили свою енергію у мирне русло, і дійсно зайнялися збереженням російської культури, яка Вам ближче, я був би лише радий. Хто Вам не дає?
    ри?

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    ми обговорюємо доцільність прийняття законопоекту, що вказаний вгорі. Де тут відповіді не по темі?
    ps може ти вже зразу у назвах тем повказуєш кому там можна писати, кому ні, яку саме думку можна вислювлювати, яку ні. Чи все таки будеш просто слідкувати за правилами. незабуваючи при цьому бути толерантною до всіх, а не лише тих хто тобі подобається?
    Зараз мова іде про доцільність? Останні дві сторінки прочитайте - і дайте відповідь. Це перше.

Друге. Треба вчитися шукати на форумі ідентичні теми. Ось тут вже є один подібний срач: http://www.poltavaforum.com/politika...a-mova-67.html
    Ця тема не про законопроект. А про мітинг проти нього. Хто йде, хто - ні.

Третє. Я була аж занадто толерантною
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    что нацики понимают
    Ліш би папіздєть, як любить казать один мій знайомий
    Тепер точно дотримуватимуся букви закону. Всім стане сумно))

П.С. Будь ласка, не кажіть, що мені робити, і я не скажу, куди Вам піти (с)

Хлопці, завершуйте скубтися.
    Banned

У нас кажуть в таких випадках: чим би дитя не тішилося, аби не плакало. Комусь пальця покажи і йому буде "прикольно". Кожному своє.
    Ну, видите, у меня свой прикол :- )) Рад, что Вы понимаете, что я там буду именно тешиться, может быть, Вы еще понимаете почему так произойдет?
    Філософф

rasta-koy, перечитайте уважно мій попередній пост. Мені здається, я там доволі прозоро натякнув, чому так відбудеться.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14