Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14
Показано с 91 по 100 из 140.
    Banned

Re: Обговорення законопроекту "Про мови в Україні"

Офтоп:

Banned

Вот нашел из букваря СССР, азы которые закладывали в детишек.Прежде всего уважать других,а щас обговорення законопроекту как стать дальше друг от друга
    Как видите Украина и Россия даже рядом стоят... :)
    2.0

але центральний прапор тримає саме Росія. не знаю як хто, але я особисто хочу такий самий за розміром прапір, але жовто-блакитний. ця картинка ілюструє лише прописане у Оруелла у "Animal Farm": "все животные равны, но некоторые равнее остальных"
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Це був не "подарок", а передача
    а разница-то в чем, Сэмэн? (с)
    Пророк

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    Вы не видите сходства? Советую почитать историю XIX века и посмотреть что собой представляла Италия ещё в начале этого века. И посмотрите, какие области удалось присоединить исключительно благодаря НаполеонуIII, в а какие благодаря Бисмарку (про фейлы австрийцев я особо распространяться не буду, потому что это уже их проблемы). Но никто из итальянцев не падает в ноги ни Французскому, ни Германскому государству.
    это вы про прусско-итало-австрийско-французские войны что ль?
    т.н. объединение вокруг сардинского королевства и череду восстаний?
    ага, очень похоже:)один ко одному.
    не расскажете в каких вооружённых акциях участвовала украина,в результате которых к ней были присоединены таврия,крым,новоросия,закарпатье?
    Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    А Украина и должна быть для украинцев, точно так же как Франция для французов, а Голландия для голландцев. Это пусть в Росии ломают голову, Россия для русских или для россиян))
    один рейх,один фюрер,одна нация.слышали уже такое,проходили уже это
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    але центральний прапор тримає саме Росія. не знаю як хто, але я особисто хочу такий самий за розміром прапір, але жовто-блакитний. ця картинка ілюструє лише прописане у Оруелла у "Animal Farm": "все животные равны, но некоторые равнее остальных"
    И тут нашли к чему прицепиться, прям на ровном месте...
    Объясняю почему, потому что республики сплотила вокруг себя Русь вот и держит.Но думаю если бы вы попросили дали бы и вам подержать.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    а разница-то в чем, Сэмэн? (с)
    Я думаю в том, что если бы это был ПОДАРОК, то Украина не брала бы деньги за размещение Русского флота в Севастополе.
    А так как передача то... то... деньги на бочку.

P.S. А если серьезно то шикарно получается...
    Украинцы смогли "И рыбку съесть и на кол сесть."
    Получили в подарок от плохой России Крым, а теперь от той же России требуют деньги за размещение там черноморского флота
    Представьте что кто то вам подарил огромный гипермаркет с подземной стоянкой, а потом когда этот кто то приехал поставить там машину, вы ему говорите:Любезный платите ДЕНЬГИ
    Def
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Но думаю если бы вы попросили дали бы и вам подержать.
    Судя по тому как проели всё, что осталось от ссср, то просьба подержать вызывает в памяти анекдот про стеклянный куй.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kapablanka Посмотреть сообщение
    Ну например Западную Украину присоединял может быть не самый независимый, но УКРАИНСКИЙ Фронт. А с НаполеонаIII Вы ловко съехали - так вот это был пример когда французская армия отвоевала итальянскую область для итальянцев, но почему-то последние не посыпают голову пеплом, а считают что тоже внесли какую-то лепту. А если бы Бисмарк(параллели со Сталином не возникают?) не возжелал обламать автрийцев и французов(ау, поляки), то в 1870 году никогда бы не возникло Итальянское государство.
    плакаллллла какой украинский ?по номеру??не подскажите.для полноты восприятия
    исходя из подобной извращённой логики,запорожская область в боях за которую участвовала 58 гвардейская дивизия,сформированная в куйбышеве,отходят теперь к новосибирской области.а вся прибалтика дружно шагает в состав брянской области,т.к. её освобождал Брянский Фронт
    аффтор браво

скажу по секрету:зап. украину к усср присоединил сталин,а не какой то там,нeважно какой номер украинский фронт
    и если бы не сталин,то не было бы не малейщих предпосылок как де-факто ,так и де-юре вхождения зап.областей в состав современной украины.вот кому западенцы должны памятники ставить

и наскоко мне известно ,современная украина не считает себя правоприемницей усср,что ставит под вопрос легитимность дипломатических актов и договоров между ссср,усср и другими дипломатическими субъектами
    недаром, поляки до сих пор ,говоря про зап.области не называют их иначе как наши земля и наши города.
    Def
    .

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    плакаллллл
    Аналогично. Вот где тараканы....
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Аналогично. Вот где тараканы....
    Офтоп:
    мутировавшие до гигантских размеров