Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Новачок

Re: Издание книги

Кир, взял из "прецендентных" цен. Считаем условно, что книга примерно на 300 - 320 страниц. Твердый переплет 7БЦ, т.е. полноцветная ламинированная обложка. Ваших, по объему примерно 25 страниц. Это, опять же все очень примерно, 750 грн. В эти деньги входит печать тиража 300 экз. из которых Вашими автоматически становятся 25 книг.

Пророк

если войти с кем то в долю ,то я согласен
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    если войти с кем то в долю ,то я согласен
    Так в этом-то весь прикол и есть!!!! Не у всех есть материал на 300 страниц и лишних тысяч 10 гривен. 700 грн выглядят доступнее. Да и тираж в 300 экз (хотя это минимально разумный тираж с точки зрения офсета) не всем нужен - займет в квартире площадь размером с холодильник....
    Давайте, объединяйтесь. Пишите мне, я буду также искать авторов. И не только из Полтавы, есть много других хороших городов... Быстрее наберем ФУЛ - быстрее напечатаем...
    Пророк

пишу ,кто хочет издать книгу и не хватает писателей в долю ,пишите в личку,если хотите телефон оставлю, я согласен.
    Новачок

Ответ Сообщение от Иль Посмотреть сообщение
    Так в этом-то весь прикол и есть!!!! Не у всех есть материал на 300 страниц и лишних тысяч 10 гривен. 700 грн выглядят доступнее. Да и тираж в 300 экз (хотя это минимально разумный тираж с точки зрения офсета) не всем нужен - займет в квартире площадь размером с холодильник....
    Давайте, объединяйтесь. Пишите мне, я буду также искать авторов. И не только из Полтавы, есть много других хороших городов... Быстрее наберем ФУЛ - быстрее напечатаем...
    мне тоже дайте знать, когда наберите достаточное число людей
    Новачок

Доброе время суток!
    Потихоньку движемся в сторону реализации проекта "Альманах".
    На сегодня есть четыре потенциальных автора. Так что спешите присоединиться. Для этого высылайте ствои произведения на мою электронную почту (ivan4enko@ukr.net). Порядок авторов в альманахе будет определяться датой отправки материала.
    Учет (отчет) будет вестись на моем блоге penman.blox.ua, там же будет и вся остальная информация по подготовке альманаха.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2