Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Новачок

Re: Киевский университет культури и искусств

Tail, Victorious прав, такое действительно у нас бывает.
    В этом году например после зимней сессии очень многие дети были переведены на бюджет.

И для того чтобы поступить в КНУКиИ, тоже не нужно никаких взяток, потому что поступление идет по результатам сертификатов.
    Если у человека высокий балл, то ему незачем кому-то что-либо платить :)

art_b, к сожалению, на направление "Фотомистецтво" у нас только контракт.

2.0

Re: Киевский университет культури и искусств

Margosha, я, пардоньте, не довіряю філіям. Маю на увазі місцеву філію КНУКіМ. була колись цікава розмова з людиною, яка в складі держкомісії з контролю, не помню як прально називається, перевіряла заклади освіти. передусім філії. То понарозказувала надто веселих речей. Як знімали майстерні в ПТУ для занять, чи бібліотека закладу кількістю в 40 - 60 примірників книг. Тим більше, навіщо давати "взятку" якщо намєсніки Поплавка на Землі сколотять бабло за контрактом. Середньостатистичний студік вивчитися там власним коштом навряд чи зможе.
    Пане Вікторіус, Карпенка-Карого він жеж тіпа махрово державний, шо ж ви хочете. Тоїсть Поплавку нада канешна сказать "спасіба" за те, шо тримає кантору на хорошому плаву. Але всіх на бюджет не візьмуть, тому прості смертні закінчують ПДПУ. В Києві ж тож не святим духом харчуватися і не на вокзалі жити.
    Новачок

Re: Киевский университет культуры и искусств

кульок - это рулез!!! я закончил кульок =)

и очень счастлив!
    скажений регент

Я знаю що в тому університеті є спеціальності диригентів. Чи є можливість навчатися за спеціальністю диригента симфонічного оркестру??
    Новачок

привіт
    я наступного року збираюся вступати до університету, вже вибрала спеціальність графічний дизайн та реклама. але я із західної України маю велику потребу у гуртожитку, у приймальній комісії сказали що в кімнаті живуть 8 чоловік поділіться інформацією про гуртожиток! якщо така є, дякую.
    Новачок

Ребят я вижу вы говорите про Киевский КНУКИМ...а про Полтавский забыли????
    Пророк

У частного вуза Поплавского отобрали лицензию

Поплавский много лет зарабатывал на схеме с "клоном" государственного университета культуры, платно обучая студентов в своем частном вузе.

Как сообщил источник ZN.UA в Министерстве образования и науки, сегодня Аккредитационная комиссия при МОН аннулировала лицензию Частного высшего учебного заведения "Киевский университет культуры", основателями которого являются ректор Михаил Поплавский с сыном.

Решение было принято единогласно, отметил источник. Примечательно, что раньше в эту комиссию входил и сам Поплавский.

О схеме с использованием Поплавским частного "клона" Киевского государственного национального университета культуры и искусств стало известно благодаря журналистскому расследованию Марии Землянской из "Слідство.Інфо".

Согласно этой схеме, Поплавский, будучи ректором нацуниверситета культуры, создал свой частный вуз с фактически таким же названием - Частное высшее учебное заведение "Киевский университет культуры", известный как КУК. Его основателем стало ООО "Укрконцерт", основателями которого, в свою очередь, сам Поплавский с сыном Александром.

Студенты первые три курса числились в КУКе, за что платили немалые деньги. Однако по факту обучение проходило на базе государственного вуза. То есть из-за такой схемы "настоящий" университет культуры ежегодно недополучал десятки миллионов, которые зарабатывал Поплавский.
    Новачок

я даже учился здесь давным-давно правда..
    нас там толковому ничему так и не научили))

______

оптимизировать сайт
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов