Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Новачок

Подскажите

Я хочу поступить в полтаве на програмиста,есть ли в каком-то полтавском вузе (техникум)такая професия?и смогу ли я поступить, если у меня оценки не очень хорошые (3-4),я инвалид 3 группы!без руки!и что мне для этого нужно зделать ?так как програмистом - компьюторщиком мне эта професия самая оптимальная будет,опыт с компьютером имею дело как пользуватель!

23q
    23-й участник

Re: Подскажите

Джоник, сам откуда?
    المزيد من النفط

В Полтавском Техническом Университете был факультет телекоммуникаций. Звоните в приемную комиссию университета, объясняйте ситуацию. Думаю, по инвалидности должны быть льготы при поступлении.
    Новачок

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Джоник, сам откуда?
    С сумской области, г.Ахтырка
    Новачок

Народ подскажите естьли по адресу ул. МИРА 30А В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ отдел или магазин от интернет магазина Neoelektronikc . ??? Продажа телефонов вобщем техники такой . Купил на сайте у них телефон и хрен дозвонишся и не допишешся . Естьли такие вообще ?????
    штатний скептик

Гари, надеюсь, хоть не оплатили? Не первое подобное сообщение на этом форуме...
    Новачок

Да вот заплатили ..

А Полтаву ехать не близко теперь головняк ..
    штатний скептик

Соболезную... Да вряд ли есть смысл ехать. Если это мошенники - то Полтава могла быть выбрана тыком пальца в глобус Украины, сидя в каком-нибудь ПГТ Сумской области. Попробуйте нагуглить и позвонить администрации ТЦ Мир с целью поинтересоваться, существует ли такая торговая точка. Ну и в полицию дальше, наверно...
    23q
    23-й участник

Гари, а поточнее, вроде нет там такого
    штатний скептик

Гари, названное вами предприятие нагугливается как продавец электроники. Взгляните тут Сайт не открывается. Там есть телефон, попробуйте позвонить. а вдруг работает? Код ЄДРПОУ нагугливается, предприятие действующее, телефон для связи с юрлицом можно добыть по бесплатному запросу на сайте минюста. Это мало что даст, но хотя бы информацию, слышали ли в этом "нэо-электрониксе" о своем пункте в Полтаве...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя