Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 5 из 48
Показано с 41 по 50 из 471.
    Постійний відвідувач

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Пятиугольный Капитан Посмотреть сообщение

У вас какие то странные аргументы
    В том то и дело что я пока еще ничего не утверждаю. Я только спрашиваю :) Написанное мне выше является всего лишь мнением, заявление в прокуратуру - будет претензией признать право, а положительное решение суда - зафиксирует нарушение. То чем вы сейчас здесь занимаетесь называется протестом. Поэтому если хотите не просто выпустить пар, а изменить ситуацию - давайте обсудим все стороны этого дела.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    а і найменшого сенсу у релігійній пропаганді такого кшталту
    !О_о`

Зануда

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    !О_о`
    чого тут дивуватися? )))) Я можу своїй дитині хоч кожен день читати лекції про шкідливий вплив алкоголю, але якщо він бачив би мене непристойно п"яним, то скоріше реагував би на приклад, а не на слова. Так само церква, на мою думку, давно дискредитувала себе як джерело високої культури, моралі та навіть звичайного відчуття міри та стриманості. Отже, справи красномовніші за слова, я так вважаю.
    Філософф

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я пока еще ничего не утверждаю. Я только спрашиваю :) Написанное мне выше является всего лишь мнением, заявление в прокуратуру - будет претензией признать право, а положительное решение суда - зафиксирует нарушение. То чем вы сейчас здесь занимаетесь называется протестом. Поэтому если хотите не просто выпустить пар, а изменить ситуацию - давайте обсудим все стороны этого дела.
    `
    Вы совершенно правы. Собственно мы пришли к аналогичному выводу еще раньше.
    Проблема только в том что слать анонимку несолидно и малоэффективно. А лично написать пока опасаються так как далеко не факт что органы отреагируют тогда. За то риск вылететь после такого очень немал.
    Но вполне реально, что смелый студент таки найдеться и тогда все будет в точности как вы описали. Честь по чести.
    Я не из тех кто просто пар выпускает. Есть проблема ее надо решить. Лучше всего в законном поле.
    Пророк

мне вот интересно...если институт "права", то неужели ни у кого из студентов этих самых правовых знаний не хватает, чтоб заяву накатать?
    А ежель знаний не хватает, то хряново там учат... А если хреново учат - закрыть их нафик
    Філософф

Судячи зі слів Капітана не вистачає хоробрості а не знань
    Пророк

вот потому и храбрости не хватает, что не уверены, что хватит знаний отстоять свои права
    Постійний відвідувач

Вы совершенно правы. Собственно мы пришли к аналогичному выводу еще раньше.
    я к такому выводу еще не пришел

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    чого тут дивуватися?
    удивляюсь формулировке "религиозная пропаганда"
    Філософф

вот потому и храбрости не хватает, что не уверены, что хватит знаний отстоять свои права
    Ну це лише припущення. Може й справді не вірять що буде реакція. Наприклад якби мене штовхнув чи навіть вдарив ні за що міліціонер я теж не впевнений що став би на нього щось писати навіть маючи свідків
    Філософф

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Судячи зі слів Капітана не вистачає хоробрості а не знань
    Именно. Многие опасаются, что их потом, за правду, по фальшивим предлогам найдут способ выгнать, или иначе отомстить.
    Кроме того хоть инст и "права" но лично я, например, переводчица.

Но вполне реально, что смелый студент таки найдется и тогда все будет в точности как вы описали. Честь по чести.
    Именно. Заявление ТОЧНО будет. В самое ближайшее время
    Постійний відвідувач

приготовил попкорн
    п.с. на вашем месте я бы готовил не заявление, а письмо в Московский патриархат :)
Закрытая тема
Страница 5 из 48