Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 46 из 48
Показано с 451 по 460 из 471.
    Пророк

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

Думаю тему надо удалить ибо много переходов на личности и отнюдь не лицеприятных
    Лучше не надо. Лучше подредактировать особые моменты. Просто все это омно может позднее появиться еще где-то - а так хоть будет видна "истинная картина"

Новачок

Я за видалення теми - редагувати багато доведеться .
    Новачок

Было, бы лучше, что б или создали новую тему, а в нее перенесли все сообщения которые не были "разводом" или оставили эту. Просто вопросы поднятые в самом начале натуральные. И нарушения со священником, и коррупция. И настоящие люди были в которых никто не сомневается, которые об этом писали. Например b_li , FLY_INTER, злой_птиц и другие.
    P.S Если опасаетесь, что я как то с "Мориарти" связанна не переживайте. Давно слежу за темой по своему почину. Можете проверить, если что, что не связана никак
    Пророк

Філософф

Что бы вы не говорили, но в Церкви большинство батюшек искренние и добрые Люди. Именно Люди с большой буквы. Вот недавний пример из Полтавской области, отрывок из статьи:
    На днях город Кременчуг был потрясён радостным известием. Двое подростков, решившие отдохнуть на речке, чуть было не распрощались с жизнью. Но благодаря мужеству местного священника о. Николая (Погребняка) трагедии удалось избежать. Уже немолодой батюшка сбросил свою рясу и кинулся на помощь утопающим. Как потом выяснилось, у него была в голове одна мысль: "Спасти ребят!" О себе служитель Божий в тот момент не думал.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Faust, тобто Коновалець, може харош клонуватися?

П.С. Так тепер чудно читати тему Тіхо сам з собою я вєду бєсєду ггг
    Пророк

Філософф

erazer,
    Не могу понять зачем тебе такой троллинг? Да, конечно есть священники духовники, каких то влиятельных персон, Патриарху многие подарки дарили.
    Но большинство ,если не почти все, священников очень бедные люди которым часто никак кормить семьи и нет шансев на пенсию. Кроме того большинство из них очень кроткие и смиренные люди. Как и надлежит быть пастырю

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Faust, тобто Коновалець, може харош клонуватися?
    П.С. Так тепер чудно читати тему Тіхо сам з собою я вєду бєсєду ггг
    Прости, но о чем ты? Я не имею никакого отношения к человеку которого вы назвали Коновалец.
    Можешь меня проверить, прежде чем обвинять.
    Філософф

Часто тут звучал вопрос о церковных богатствах. Вот компетентный ответ на него
    Пророк

Ответ Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
    Но большинство ,если не почти все, священников очень бедные люди которым часто никак кормить семьи и нет шансев на пенсию. Кроме того большинство из них очень кроткие и смиренные люди. Как и надлежит быть пастырю
    Расхожее заблуждение.
Закрытая тема
Страница 46 из 48