Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 44 из 48
Показано с 431 по 440 из 471.
    Пророк

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    Право есть у всех. Просто потом перед Богом ответим за то как его употребили
    Вас посещают греховные мысли когда смотрите на этих девушек или не находите тело-творение Бога красивым?

Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Отнюдь ... Не отвлекла, а наоборот привлекла своим примером внимание к тому, что молодёжь столь дурно воспитана, что позволяет себе совать нос и вытаскивать на публику чужие ИНТИМНЫЕ дела и ещё прибрехувать походу
    Я писала совершенную правду.

Ну если вам в голову приходят сразу задние мысли, то это не значит что у всех так же ) Может это была любофф
    С несколькими мужчинами, все из которых в начальстве? Хочется верить в лучшее, конечно. Но..... сами понимаете

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Потому что еще лет 100 назад юбка выше колена считалась неприличной, а лет 200 и икры показывать не рекомендовалось и т.д. .
    Вот видите! Мир постепенно идет к полному разложению!
    Пророк

С несколькими мужчинами, все из которых в начальстве?
    Вас же ткнули носом в то, что это писал бот. Один из ваших, скорее всего
    Ответ Сообщение от lady_8 Посмотреть сообщение
    Подивіться на дату реєстрації Yulia Syrоta в останньому повідомленні і на попередніх сторінках - хтось зареєстрував такий самий нік і знов підставляє людину, говорячи нібито від її імені. По-моєму, дехто уже загрався...
    Новачок

Ответ Сообщение от Yulia Syrоta Посмотреть сообщение
    Долго думала прежде, чем ответить на те вещи которые тут были написаны.
    Честно говоря читать было весьма неприятно и гадко.
    Ира, я очень ценю, конечно, твое желание помочь мне, но ты не имела ни какого права без моего согласия такое писать. Даже будь оно на 100 процентов - правда. Тем более, что ты переврала, хотелось бы верить что без злого умысла, то что я тебе рассказывала.
    Да у меня были, то, что принято называть словами "служебные романы". Я не афишировала это, но и не делала секрета, строго. Но я никогда не использовала их с какими - то меркантильными целями. Что бы чего - то добиться по работе или в жизни. Если молодой человек, или мужчина, с которыми я была вместе и дарил мне, что - то. Или как - то помогал в.т.ч и по работе, то это была сугубо его личная инициатива. Я ни о чем не просила, и не заводила отношений с таким намерением.
    Вообще, мне кажется, что вы, Ира, намеренно или скорее по глупости, своими словами сослужили плохую службу и отвлекли обсуждение в теме от реально серьезной проблемы. От воспитания молодежи. Хотя сами же говорите, что это очень важно.
    Дуже вдячна учасникам форуму, особливо тим, хто реєструється під іменем Света Астахова, неравнодушная, а також Yulia Syrota, та ряду інших ніків, які створили для мене чудову піар компанію, завдяки якій моя особа отримала шалену популярність. Серіал «Просто Марія» відпочиває порівняно з тією «душещипательной» історією, яку тут нам описали. Мені ще ніколи не доводилося бути такою популярною,
    Цікаво, це моє Сирітське прізвище викликало такі бурні асоціації про «бідну дівчину, яка не знала як пробитися в житті»? Хочу попередити учасників форуму, що попереднє повідомлення від Юлії Сироти не є власне її повідомленням і вважаю, що адміністратор має щось зробити з цим, бо мені приписують фрази і слова , які я не говорила. Народ, ви б краще щось корисне зробили, аніж отут язиками сидите і теліпаєте, якби ще щось змістовне, а то не знаєте, бідні, куди свою фантазію подіти, і де ви знаходите час на це, навіть заздрю вам, бо в мене немає часу перечитувати оці всі ваші «толки» про «сирітську» мою долю.

Попереджаю шановних читачів (яких набралось судячи з рейтингу дуже багато), що надалі будь-які повідомлення від Yulia Syrota, які можуть тут з’являтися не є власне її повідомленнями ,так само як і повідомлення від будь-кого з членів кафедри перекладу. Гадаю, що за ніками Света Астахова, неравнодушная, Отець Володимир, і т.д. ховається одна людина. Мені Вас шкода. Поки ви отут «дурньою» займаєтеся, я вже провела Міжнародну наукову конференцію, провела професійні семінари –тренінги, організувала ряд профорієнтаційних заходів, виступила на телебаченні, організувала ряд зустрічей для викладачів і студентів, раджу і вам зайнятися якоюсь корисною справою. Врешті, прекрасно розумію, що останнє повідомлення від мого імені створено з тією метою, аби спровокувати мене і змусити мене продовжувати з вами якісь діалоги. Що ж , мабуть, дійсно, моя життєва позиція і моя особа комусь не дають спокою. Бажаю всього найкращого

До речі, можливо, хтось заздрить, що в Полтавський області лише Полтавський інститут економіки і права готує професійних перекладачів, має четвертий рівень акредитації, має магістратуру з перекладу. Якщо це так, то чорна піар компанія пішла на користь кафедрі. Щиро вдячна
    З повагою і співчуттям
    Юлія Сирота
    Завідувач кафедри перекладу та іноземних мов
    Гуру

Потому что еще лет 100 назад юбка выше колена считалась неприличной, а лет 200 и икры показывать не рекомендовалось и т.д. .

Вот видите! Мир постепенно идет к полному разложению!
    Да это не мир идёт к разложению, а в умах наступает разложение. Ещё две тысячи лет назад (а что такое две тысячи лет - это мгновения в истории человечества) в цивилизации, куда более развитой чем наша, нагота вообще считалась самым обычным делом, красота тела - это дар богов, которым нужно восхищаться, а не прятать его.
    Зануда

Ответ Сообщение от Yulia Syrota Посмотреть сообщение
    попереднє повідомлення від Юлії Сироти не є власне її повідомленням і вважаю, що адміністратор має щось зробити з цим, бо мені приписують фрази і слова , які я не говорила.
    Щодо використання псевдо заходи будуть вжиті.
    Оскільки у цій темі були порушені ваші особисті права, Ви можете звернутися до адміністрації форуму за вирішенням проблеми аж до видалення теми.
    Філософф

А если я, в принципе, не против брака и в дальнейшем собираюсь в него вступить, но в данный момент это не возможно сделать по ряду причин, то сожительствуя с человеком которого любишь все равно считается грехом??
    Эти люди, конечно , могут надеяться, что Бог - не бюрократ и учтет их мотивы и отношение друг к другу. Но , конечно, это - грех.
    Понятное дело, если речь идет только о совместном проживании то вопрос иной. Но оно из области фантастики

Отнюдь ... Не отвлекла, а наоборот привлекла своим примером внимание к тому, что молодёжь столь дурно воспитана, что позволяет себе совать нос и вытаскивать на публику чужие ИНТИМНЫЕ дела и ещё прибрехувать походу
    Увы, и такое имеет сейчас место. Увы, и не только молодежь

Поэтому я считаю, что столь гневное восприятие внешних проявлений личности, скорее всего, несет в себе затаённую, на подсознательном уровне, обиду и зависть в отношении ограничения собственной свободы самовыражения.
    Если же Ваш вопрос относительно уместности употребления самого термина - "ханжество", то да, он был употреблен скорее в более широком понимании, чем как научный термин.
    Тем не менее, человек вполне может, как и я тут, быть возмущен таким, вполне искренне. И даже в случае своей неправоты ханжой не быть.
    В прочем главное не то как одевается человек, а какая у него цель. Желание вызвать похоть, или спекулировать на ней - однозначно греховно
    Філософф

не...общество у нас высокодуховное, подкупается не финансами, а исключительно гречкой
    Увы, это еще одна прискорбная тема

Кстати, был у иудеев любопытнейший момент касательно признания браков: если прожили как муж и жена и вели совместное хозяйство, кажись,с месяц и это могут подтвердить свидетели, то это признавалось за нормальный брак, ну а как будет возможность тогда и "официально" оформят.
    С чем, с чем а с выдумкой у иудеев всегда было неплохо

Гадаю, що за ніками Света Астахова, неравнодушная, Отець Володимир, і т.д. ховається одна людина.
    Юлия, я прекрасно понимаю сейчас ваши чувства. Но зачем же говорить обо всех одним скопом? Я просто, по своей инициативе, решил, насколько смогу, ответить на вопросы публики о вере и Церкви. Зачем же вам , пострадав, от кого то другого, наговаривать еще и на меня?
    part of me

Філософф

які створили для мене чудову піар компанію,
    Не хотелось, бы, конечно, говорить категорически. Но не отпускает меня мысль, что вы сами все это и затеяли. Что бы, таким громким разоблачением 1 - отвлечь всех от своих реальных проколов и нарушений о который тут ранее писалось, 2 - привлечь внимание к институту и кафедре как таковым
Закрытая тема
Страница 44 из 48