Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 40 из 48
Показано с 391 по 400 из 471.
    Філософф

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Уважаемая мадам, вы как бы следите за тем что вы сами пишете то!!! Уж не ваши ли первые сообщения были не чем иным как оскорблением всех и вся...
    Нет конечно!
    Я ни кого не обозвала я просто в 1 сообщении написала какое есть впечатление

по моему человек дал вам четко понять что в ваших "медвежьих слугах" не нуждается. И уж очень, ну просто очень очень я сомневаюсь что Юлия Александровна сама уполномочила вас говорить тут такие вещи! Да и вообще по какому праву вы на всю Ивановскую озвучиваете такие "пикантные" подробности ее личной жизни?? Не порядочно это!!Вы же такая набожная...=) Ну серьезно, одумайтесь, ведь читать же смешно!
    Почему медвежьих? Я от всего сердца!
    Нет я писала по своей инициативе. Почему смешно? Понимаете я боюсь, что ее могут оставить без куска хлеба

Пророк

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    Нет я писала по своей инициативе. Почему смешно? Понимаете я боюсь, что ее могут оставить без куска хлеба
    Бред какой-то. Сначала какие-то отроковицы пытаются доказать, что завкафедрой - шлюха. Потом какой-то отрок пытается поведать всем, что отец Владимир - "педик в трауре".

Тут явно что-то не то. Может быть, модераторам имеет смысл как-то подчистить эти сомнительные "факты"? Это уже окончательно стало похоже на чьи-то сознательные злонамеренные действия.
    Частий гість

УВАЖАЕМАЯ, уж если от чистого сердца и с благородными намерениями вы все это делаете,так зачем же прятаться за никами, представьтесь!!! Назовите имя, фамилию, чтоб знала Юля кого благодарить хоть=)
    Да и к чему тут вообще бедность? Какой кусок хлеба? Как вам уже писали увольнять никого не собираются, она нормальный специалист.
    Бредятина, надоело с вами общаться, в мусорку какую то превратилось все...
    Філософф

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Суть в контексте ровно та же. Не прикидывайтесь идиоткой.

.
    Как та же если вы приписали ей, то чего она не делала?

Я уже писал как - отказаться от достигнутого ценой блуда.

Ну спросите у нее. О том как сейчас непросто
    Філософф

Да и к чему тут вообще бедность? Какой кусок хлеба? Как вам уже писали увольнять никого не собираются, она нормальный специалист.
    Бредятина, надоело с вами общаться, в мусорку какую то превратилось все...
    Но в начале я, то этого не знала!
    Пророк

Как та же если вы приписали ей, то чего она не делала?
    Позвольте. Вы сами объявили ее бедной бледной шлюхой - затем она написала что это все бред, и попросила вас прекратить. Я ничего не приписывал.

Ну спросите у нее. О том как сейчас непросто
    Вы же писали, что непросто было раньше - а теперь все замечательно. Теперь уже и сейчас непросто стало.

Похоже, у вас острая шизофрения. В наше время это часто поддается лечению - попросите ваших родных (или хотя бы того же отца Владимира) определить вас к любому профильному доктору. Вам помогут.

Но в начале я, то этого не знала!
    Явно горячечный бред. К доктору. Однозначно. Срочно!
    Філософф

Дево, мы все весьма рады вашей доброте и искренности. Но вам недостает жизненного опыта. Не все, что вам кажется полезным - такое на самом деле.
    Если вы узнали о Завкафедре такие неприятные новости то стоило многожды подумать, и главное посоветоваться с ней самой, стоит ли писать.

Бред какой-то. Сначала какие-то отроковицы пытаются доказать, что завкафедрой - шлюха. Потом какой-то отрок пытается поведать всем, что отец Владимир - "педик в трауре".

Тут явно что-то не то. Может быть, модераторам имеет смысл как-то подчистить эти сомнительные "факты"? Это уже окончательно стало похоже на чьи-то сознательные злонамеренные действия.
    Совершенно с вами согласен.
    А на провокации Ивана, не стоит обращать внимание.Он почти на пустом месте, на банальном недоразумении пытается, не первый раз, раздуть скандал вокруг моего имени.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    * примусові встрєчі імєлі мєсто бить в стінах ВУЗу, тому чого б їм нє бить щас?
    Я уверен у нас нет оснований не доверять Завкафедре, если она говорила , что они были добровольны

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Проведіть хоч згаданий дослід - спробуйте похрестити дитину безкоштовно. Впевнений, Ви здивуєтесь. )
    Очень странно. Я лично, и не только я.

Куда-то отец Владимир пропал, жаль. Хотелось бы узнать его мнение как специалиста по данному вопросу.
    Конечно, отказаться от нажитого нечестиво было бы весьма правильно и благородно
    Пророк

Ответ Сообщение от Отец Владимир Посмотреть сообщение
    Очень странно. Я лично, и не только я.
    Тут пару лет назад обсуждалось. У одного человека с форума недоставало денег до "таксы". Я не помню, чем все закончилось
    ри?

Я уверен у нас нет оснований не доверять Завкафедре, если она говорила , что они были добровольны
    Все лгут (с) House
    Філософф

Ну ось наприклад я довіряв спочатку. Але занадто багато людей (у тому числі і ті, кого знають на форумі) стверджують, що примус був і є.
Закрытая тема
Страница 40 из 48