Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 39 из 48
Показано с 381 по 390 из 471.
    Філософф

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Да, напрасны. Всё, что нажито не честным путём - именно напрасно.
    Вы читали "Преступление и наказание"?
    А следуя вашей логике, Раскольникова надо простить и отпустить. А, не..ещё и похвалить!
    Вы утрируете сильно. Тут совсем не та ситуация. Тем более что загонять человека вновь в бедность - жестоко. А Раскольников он не покаялся, ведь, разве нет? Но, конечно тут основной ответ у самой Юли. Если она решиться на бедность то - это будет только благородней
    .Жаль, что она столько времени тут не пишет. Наверное занята. Уверенна что вернувшись она согласиться с моими словами.

Зануда

Офтоп:
    Коновалець, мій юний друже!
    1. Мій допис відовідає темі, бо необхідність лекцій залежить від компетенції та здатності церкві до виховання як такого.
    2. Якщо Вам доведеться модерувати форум, тоді будуть доречними такого гатунку поради.
    Якщо мої дописи такі ж занудні як Ваші, я готовий взагалі не засмічувати форум)))) Дякую за увагу до моєї скромної персони.
    Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение

вероятно, не она одна соответствует этой должности.
    Не могу знать точно

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    С ваших слов.
    Нет. Вы передергиваете
    Філософф

Офтоп:
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Якщо мої дописи такі ж занудні як Ваші
    Образа. Хоча в тім розумію, заділо вас.
    По темі:
    За вашою логікою можна тут про що хоч балакати. Типу оце пов'язане з оцим, а оте з отим. Як в анекдоті: "На риб немає блох, але якби були, то... І відповідає по темі "Строение блохи".)))
    Філософф

Поэтому надо воровать, писать доносы, спать с начальством - а кассирами пусть работают лохи и лузеры, да? У вас реально мозгов нет.
    О воровстве и доносах я ничего не писала. Не возводите напраслину

Если человек вор - то не надо его защищать в "непростой ситуации". Если некто - блудница, получающая должности в обмен на свое тело, то ее тоже не следует защищать в "непростой ситуации".
    Она не блудница. Как же вам объяснить что Юля изменилась!?

Ответ Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Что касается Юлии Александровны, она у нас преподавала, очень добрый, порядочный, отзывчивый человек, всегда помогала, входила в положение когда нужно, ничего плохого о ней сказать не могу! Читать высказывания на мой взгляд не очень умненьких девочек-подружек, смешно, ну прям таки ахинею несусветную несут!! Уж повеселили подруженьки на ночь глядя=))))
    Она прекрасный человек вы правы! Но у всех бывают в жизни ошибки. У всех совершенно.
    И простите, но я вас не оскорбляла зачем вы такое пишите о нас?

Значит, клуб завистников решил таким способом обгадить. Печально.
    Совсем нет! Мы искренне хотим помочь. Не наших же рук дело попытки тут некоторых, чуть ли не разогнать институт

Ответ Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Скорее всего... Как то жестоко...
    Поймите нас правильно. У нас не было никакого отрицательного умысла
    Філософф

Хм, читаю і дивуюсь. А може справді люди від усього серця отаку дурню пишуть...
    Частий гість

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    И простите, но я вас не оскорбляла зачем вы такое пишите о нас?
    Уважаемая мадам, вы как бы следите за тем что вы сами пишете то!!! Уж не ваши ли первые сообщения были не чем иным как оскорблением всех и вся...=) не поленилась вчера,все таки осилила и перечитала.Мне кажется свои мысли я оформила в более деликатной форме нежели вы...=)

Поймите нас правильно. У нас не было никакого отрицательного умысла
    по моему человек дал вам четко понять что в ваших "медвежьих слугах" не нуждается. И уж очень, ну просто очень очень я сомневаюсь что Юлия Александровна сама уполномочила вас говорить тут такие вещи! Да и вообще по какому праву вы на всю Ивановскую озвучиваете такие "пикантные" подробности ее личной жизни?? Не порядочно это!!Вы же такая набожная...=) Ну серьезно, одумайтесь, ведь читать же смешно!
    Пророк

Вы утрируете сильно. Тут совсем не та ситуация. Тем более что загонять человека вновь в бедность - жестоко.
    C чего бы это хороший специалист оказался в бедности? Хорошего специалиста работодатели с руками оторвут. А если она специалист не хороший, то зачем она и на этой должности нужна.
    Противоречие-с...
    Пророк

Нет. Вы передергиваете
    Нет. Не передергиваю.

О воровстве и доносах я ничего не писала. Не возводите напраслину
    Суть в контексте ровно та же. Не прикидывайтесь идиоткой.

Она не блудница. Как же вам объяснить что Юля изменилась!?
    Я уже писал как - отказаться от достигнутого ценой блуда.

Совсем нет! Мы искренне хотим помочь. Не наших же рук дело попытки тут некоторых, чуть ли не разогнать институт
    Похоже на противоположное.
    Філософф

Честно говоря, Иван преследует меня и распостраняет неправду уже не на первом ресуресе в интернете.
    Хорошо, что его быстро удалили отсюда. Я хочу сказать что его обвинения в мужеложестве в мой адрес совершенно безосновательны. Он совершенно неправильно понял то, что я ему тогда сказал, а потом не захотел слышать никаких объяснений

Отєєєєєц Владімір, та в тім-то й справа, що різноманітні зловживання у церкві настільки "часты", що вона дискредитує себе перед світом, замість...що там...ну, бути світочем духовності. І от той, хто цього не помічає, вочевидь живе у "розових окулярах".
    Я не отрицаю проблемы как таковые. Но мне кажеться, что те кто видит все столь отрицательно сами смотрят сквозь очки. Просто другого цвета. Не сочтите за грубость

Це ніяк, втім, не знецінює віру для того, хто вірить. Але для світу....церква стала ДЕ ФАКТО релігійно-обрядовою організацією і тільки.
    Увы для многих. Но это вина тех кто в погоне за формой забыл о сути
Закрытая тема
Страница 39 из 48