Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 37 из 48
Показано с 361 по 370 из 471.
    Філософф

Re: Полтавський інститут економіки і права

[QUOTE=erazer;253693
    Простите, но вы натурально умалишенная. Только псалмы и розги могут вас спасти.
    [/QUOTE]
    Вы считаете, что для человека который имел, какой - никакой, достаток, который помогал друзьям и родственникам, вкалывать кассиром за деньги которые в наше время и комунуслуги с трудом будут покрывать - нормально?

Пророк

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    Простите, но причем тут?
    При том что по вашим словам, должность досталась нечестным, аморальным, незаконным путем.

Вы сказали
    С ваших слов.

Вы считаете, что для человека который имел, какой - никакой, достаток, который помогал друзьям и родственникам, вкалывать кассиром за деньги которые в наше время и комунуслуги с трудом будут покрывать - нормально?
    Поэтому надо воровать, писать доносы, спать с начальством - а кассирами пусть работают лохи и лузеры, да? У вас реально мозгов нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    В данном случае - да. Если она ее передком добилась, а потом поняла свою ошибку и раскаялась - пускай откажется добровольно. В противном случае, это все трёп.
    Насколько я помню историю, в старые времена,некоторые истово раскаявшиеся вообще жертвовали всё своё имущество церкви или благотворительным организациям и уходили жить в монастырь
    Філософф

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Поливать людей помоями и выносить все секреты на люди - что ж здесь неоднозначного...
    Нет! Не поливать, а вступиться за человека которого загнали в непростую ситуацию
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Насколько я помню историю, в старые времена,некоторые истово раскаявшиеся вообще жертвовали своё имущество церкви или благотворительным организациям и уходили жить в монастырь
    На мой взгляд логично: если ты чего-то добился нечестным путем, а потом раскаялся в содеянном - то "верни награбленное", иначе где тут раскаянье?

Куда-то отец Владимир пропал, жаль. Хотелось бы узнать его мнение как специалиста по данному вопросу.

Нет! Не поливать, а вступиться за человека которого загнали в непростую ситуацию
    Если человек вор - то не надо его защищать в "непростой ситуации". Если некто - блудница, получающая должности в обмен на свое тело, то ее тоже не следует защищать в "непростой ситуации".

p.s. у вас нет мозгов
    Пророк

то "верни награбленное", иначе где тут раскаянье
    Ну да, не даром даже в УК имеются статьи " с конфискацией"
    Частий гість

эх,раз пошло такое дело,и я немножко поучаствую=) Закончила я этот "Институт" 3 года назад, не очень хорошие вещи творились там и тогда! Принудительные встречи-свидания тоже были, до попов правда дело тогда не дошло=) Угрозы от вышестоящих товарищей тоже были (отчисление в случае отсутствия на мероприятии, проблемы с сессией, ставили пропуски в журнал, а отработка тогда у нас платная была, что то около 20 грн) Преподаватели наверное как и везде есть(были,как сейчас не знаю) просто замечательные, а есть и не очень=)
    Что касается Юлии Александровны, она у нас преподавала, очень добрый, порядочный, отзывчивый человек, всегда помогала, входила в положение когда нужно, ничего плохого о ней сказать не могу! Читать высказывания на мой взгляд не очень умненьких девочек-подружек, смешно, ну прям таки ахинею несусветную несут!! Уж повеселили подруженьки на ночь глядя=))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Что касается Юлии Александровны, она у нас преподавала, очень добрый, порядочный, отзывчивый человек, всегда помогала, входила в положение когда нужно, ничего плохого о ней сказать не могу!
    Значит, клуб завистников решил таким способом обгадить. Печально.
    Частий гість

Скорее всего... Как то жестоко...
    Філософф

Ответ Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Принудительные встречи-свидания тоже были, до попов правда дело тогда не дошло=) Угрозы от вышестоящих товарищей тоже были (отчисление в случае отсутствия на мероприятии, проблемы с сессией
    Повертаючись до початкової теми - тобто все таки є і примус, і погрози? Ну то може тоді і правильно, що студенти всю цю кашу із скаргами заварили. (я звичайно не маю на увазі захисниць Юлії)
Закрытая тема
Страница 37 из 48