Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 36 из 48
Показано с 351 по 360 из 471.
    Філософф

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение

Раз такое дело - пусть откажется добровольно от поста, который получила нечестно и греховно (ибо от мерзости сией надобно избавляться), - и добьется его снова, будучи честным человеком.
    Мерзость не в цели, а в том как ее добиваться. Хотя вы правы было бы и лучше так. Но понимаете в том случае Юличка может чуть ли не по миру пойти. Впроголодь жить начать.

Вы прямым текстом это и пишете
    Нет, я пишу о человеке победившем грех

Філософф

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Неравнодушная!, ви просто не зрозуміли, ЩО я маю на увазі... проїхали )
    Так объясните
    Вопрос то важный
    2.0

Неравнодушная!, окей. НАВІЩО ви виносите чуже сміття на люди? і не розказуйте про благі наміри. ця розмова - не більше ніж провокація.
    як казав Кормільцев
    Можно верить и в отсутствие веры
    Можно делать и отсутствие дела
    Пророк

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    Не надо отвечать мне лурковскими словами. Тем более , что вы тут не можете за всех сказать.
    Ок. Давайте голосование откроем: пофиг или не пофиг.

Нет. Но в том что бы подняться из бедности нет ничего греховного
    Тогда почему вы гордитесь этим?

Мерзость не в цели, а в том как ее добиваться.
    В данном случае - да. Если она ее передком добилась, а потом поняла свою ошибку и раскаялась - пускай откажется добровольно. В противном случае, это все трёп.

Но понимаете в том случае Юличка может чуть ли не по миру пойти. Впроголодь жить начать.
    Опять задаю вопрос: почему другие могут, а она нет? Не научилась ничего другого делать?

Нет, я пишу о человеке победившем грех
    Вы пишете галиматью.
    ри?

Ответ Сообщение от Отец Владимир Посмотреть сообщение
    Как я писал выше Церковь совсем не строение, а народ Божий создающийся как раз верой .
    У вас несколько карикатурное представление о Православной вере
    От бачите - у кожного своє розуміння церкви і віри.
    І що значить "карикатурне уявлення"? Це Ви стосовно моїх слів про камінь і дерево? Я не права?
    Як мені підказує моя карикатурна уява, якщо Бог є, то він живе не лише по церквах, тому і надобності особой туди ходить нема. Можна сісти на лавочкє в парку і міло побісєдувать з Всевишнім. А потом встати, поправити пожмакану спідницю і дальше піти по ділам. Отака уява. Якщо є потреба звернутися до вищих сил, даже просто "Здрасті" сказать, то ІМХО, їм, силам, все одно, де це буде зроблено.

ВСЕМ ПОФИГ насколько было юле непросто
    Не надо отвечать мне лурковскими словами. Тем более , что вы тут не можете за всех сказать.
    Хотя в мире немало равнодушия тут ничего не поделаешь.
    Мені - пофіг.
    Но понимаете в том случае Юличка может чуть ли не по миру пойти. Впроголодь жить начать.
    Та прям! Вона відразу розучиться працювати, да? Чи бути касиром - це нізко і недостойно людини, шо побєділа грєх?

я коли Ваші дописи читаю, мені так весело дєлаєцца, як в дєцтві. Така чудасія!
    Вы пишете галиматью.
    Абажаю слово "галіматья" :)
    Філософф

Пока, что то, застопорилось все. Потому решила перепостить свои претензии тут в милицейский раздел
    http://www.poltavaforum.com/soobshch...tml#post253680
    Філософф

В данном случае - да. Если она ее передком добилась, а потом поняла свою ошибку и раскаялась - пускай откажется добровольно. В противном случае, это все трёп. .
    Ага! И получиться , что она останется ни с чем. Тогда все старания были напрасны!

Опять задаю вопрос: почему другие могут, а она нет? Не научилась ничего другого делать?

Научилась! Но что - то у нее получается лучше чем у других.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Та прям! Вона відразу розучиться працювати, да? Чи бути касиром - це нізко і недостойно людини, шо побєділа грєх?
    После всего этого быть кассиром - издевательство. Что бы им быть можно вообще ничего не делать

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Неравнодушная!, окей. НАВІЩО ви виносите чуже сміття на люди? і не розказуйте про благі наміри. ця розмова - не більше ніж провокація.
    Вы просто привыкли все видеть в черных тонах. Мол, если есть что то сходу непонятное или неоднозначное, то это сразу - обман , или провокация.
    Пророк

Ага! И получиться , что она останется ни с чем. Тогда все старания были напрасны!
    Вы мне напоминаете сейчас вора, который наворовал, потом раскаялся - но отдавать накраденное не хочет, ибо с чем же он тогда останется... А так он ничо, просто из бедной семьи...

Научилась! Но что - то у нее получается лучше чем у других.
    Торговать своим телом?

После всего этого быть кассиром - издевательство. Что бы им быть можно вообще ничего не делать
    Простите, но вы натурально умалишенная. Только псалмы и розги могут вас спасти.

Вы просто привыкли все видеть в черных тонах. Мол, если есть что то сходу непонятное или неоднозначное, то это сразу - обман , или провокация.
    Поливать людей помоями и выносить все секреты на люди - что ж здесь неоднозначного...
    Філософф

Вы мне напоминаете сейчас вора, который наворовал, потом раскаялся - но отдавать накраденное не хочет, ибо с чем же он тогда останется... А так он ничо, просто из бедной семьи...
    Простите, но причем тут? Она вполне соответствует своей должности и уже многократно, потраченными усилиями, заслужила ее.
    То, что поставили именно ее не нанесло иным вреда

Торговать своим телом?
    .
    Вы сказали
    Пророк

Да, напрасны. Всё, что нажито не честным путём - именно напрасно.
    Вы читали "Преступление и наказание"?
    А следуя вашей логике, Раскольникова надо простить и отпустить. А, не..ещё и похвалить!

а что так? Корона упадёт?

Простите, но причем тут? Она вполне соответствует своей должности и уже многократно, потраченными усилиями, заслужила ее.
    вероятно, не она одна соответствует этой должности.
Закрытая тема
Страница 36 из 48