Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 33 из 48
Показано с 321 по 330 из 471.
    Філософф

Re: Полтавський інститут економіки і права

Да... честно говоря, наверно подружки какие то совсем несуразные сплетни хотят нам пересказать. Что в том инсте такого ценного, что бы кто угодно на такое унижение пошел? Я бы скорее уж поверила, что чем то таким могла сделать Гринченко. Она же lady8 тут. За ней по крайней замечено такое умеренно развратное поведение. Например любит потусоваться в компании собственных студентов студентов, позажигать там. Хотя и препод

Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Вот и найдите разницу, чем написанное не "мнение".
    Ви виразили впевненість. Відкрийте свій любимий словничок і почитайте про різницю між "думкою" та "впевненістю". Відкриєте для себе багато нового
    Лично мне, благодаря этому, было бы проще определить за сколько метров сего неадеквата обойти
    А чого це він неадекват? Він же робить те саме, що і ви - каже реально, що думає
    Філософф

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а помойму, всьо-навсього свідчення того, що людина починає думати

антихристианскими и антицерковными стереотипами.
    А если более глубоко, то ни какой прямой связи тут нет

и что, что боятся? У нашего народа есть удивительная тяга к форме ритуала, не вникая в суть. Есть традиция освещать - надо освещать, иначе что ж это будет не как у людей, "пацаны засмеют" ))) Модно венчаться - будут венчаться, при чём тут вера?

Об этом ещё хорошо Кураев рассказывал в "Поединке" с Лолитой Милявской, если смотрели.
    о.Андрей весьма неплохо там выступил. Но тем не менее я не могу вас понять. Получается настолько большие обрядоверы и глупцы, что именно по этой вот причине бояться ссориться с представителями Церкви? Как то не особо вериться
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Ви виразили впевненість. Відкрийте свій любимий словничок і почитайте про різницю між "думкою" та "впевненістю".
    Да что вы говорите. ))) ааа... я оказывается должна была выразить неуверенность. Отнюдь, мнение может быть правильным или даже ошибочным, но нигде не сказано , что оно обязано быть "не уверенным". Откройте лучше Логику и повторите раздел "силлогизмы" А то Аристотель в гробу уже крутится со скоростью гребного винта
    А чого це він неадекват? Він же робить те саме, що і ви - каже реально, що думає
    того, що це не ефективно

Ответ Сообщение от Отец Владимир Посмотреть сообщение
    о.Андрей весьма неплохо там выступил.
    да, весьма.
    Но тем не менее я не могу вас понять. Получается настолько большие обрядоверы и глупцы, что именно по этой вот причине бояться ссориться с представителями Церкви? Как то не особо вериться
    я вас тоже не могу понять: почему в хождение по воде получается верить, а в нежелание сориться - нет
    Ссорится - это ещё мягко сказано. Тут где-то тема была про то, как не получалось убрать не в тему припаркованное во дворе авто, а тут задачка посложней - приучить высокоранговых, хоть церковных, но таки чиновников правила соблюдать.
    Філософф

Да что вы говорите. ))) ааа... я оказывается должна была выразить неуверенность. Отнюдь, мнение может быть правильным или даже ошибочным, но нигде не сказано , что оно обязано быть "не уверенным". Откройте лучше Логику и повторите раздел "силлогизмы" А то Аристотель в гробу уже крутится со скоростью гребного винта
    Я б ще міг пробачити вам це відверте пересмикування, але петросянство... Це вже звиняйте, вмиваю руки
    того, що це не ефективно
    А висловлювання вашої думки про цей інститут на форумі ефективне?
    Пророк

ЗЫ оказывается даже свежий пример имеется http://auto.bigmir.net/autonews/road...mi-mashinu-DPS

А висловлювання вашої думки про цей інститут на форумі ефективне?
    А висловлювання вашої думки, шодо моєї думки?

Якшо честно, то спочатку може й ні, але після такої реклами Коновальцем - таки да ))))
    Тим більше, що він і сам про нього думки не надвисокої )))
    Філософф

А висловлювання вашої думки, шодо моєї думки?
    А я хіба казав щось про ефективність? Я просто висловився.
    Це ж ви на моє питання про різницю між вами написали, що висловлювання думок того дурника на зупинці неефективні
    Якшо честно, то спочатку може й ні, але після такої реклами Коновальцем - таки да
    Ну так і слова того бомжа люди добре розрекламували, обговорюючи їх потім під час поїздки. Отже, між вами таки немає різниці у цьому аспекті?
    До речі, прикольна манера відповідати мені на питання, ставлячи мене у третій особі
    А що далі? Підуть прості образи?
    Пророк

Це ж ви на моє питання про різницю між вами написали, що висловлювання думок того дурника на зупинці неефективні
    Звичайно, ні . Не ефективні ))) тут в нас вже скількі....демаго тьху...діалогу, а в нього ж мабуть монолог був. Я не помиляюся?

До речі, оце:
    З приводу інститута, максимально чесно: трохи нижче середнього рівня.
    "мненіє" чи впевненість, чи припущення?
    Філософф

Я не помиляюся?
    Шкода вас розчаровувати, але помиляєтесь. Йому таки відповідали. Не любить у нас народ звичайних хамів, маскуючихся під правдорубів. А окрім цього ще був ефект попсованого настрою і т.і. Так що важко назвати неефективним. Наприклад, вашій думці навіть завдяки цій дискусії до тієї ефективності далеко.
    Ну і ще одну маленьку різницю підкажу: той бомж казав це все у реалі, розуміючи можливі наслідки. А ви поливаєте інститут в інеті. Це так, до купи:)

"мненіє" чи впевненість, чи припущення?
    Ви самі поставили питання, яке моє "мненіє" про інститут, а тепер питаєте, що це було?
    Пророк

Шкода вас розчаровувати, але помиляєтесь. Йому таки відповідали.
    культурно или в том же духе?

Ну і ще одну маленьку різницю підкажу: той бомж казав це все у реалі, розуміючи можливі наслідки. А ви поливаєте інститут в інеті. Це так, до купи:)
    на фоне поливания родными студентами и преподавателями, "занюханный" - боюсь, что это комплимент
    Ви самі поставили питання, яке моє "мненіє" про інститут, а тепер питаєте, що це було?
    Никак нет. Я спросила просто хороший или нет: можно було написать "припускаю, що трохи нижче середнього рівня, тому що..", або "по мнению/со слов... *подставить с чьих*", а ви висловили саме впевненість - категорично саме трохи нижче. А може не нижче, а таки середнього?
Закрытая тема
Страница 33 из 48