Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 32 из 48
Показано с 311 по 320 из 471.
    Пророк

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Та і знову ж таки, ви ж не пишите "вважаю, що він такий - то". Ви просто пишите: "він такий - то".
    да, когда я пишу - это равно "я вважаю". Когда вважає кто-то другой, я указываю авторство, источник или ссылку. Вообще-то, это мне казалось очевидным. Или надо под каждым сообщением ставить "ИМХО"?

ну даёте....

По - друге, є немало людей, які цілком чесно вважають, що всі навколо гівно. І що, нехай собі ображають? "Считаю - прямо и честно так и пишу?"
    ...ну, а если промолчат, вам легче будет? А так "предупреждён - значит вооружен"

Гуру

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    За что проклясть? За добро?
    Уверенна, что когда Юличка сама опять напишет на форуме она согласится со мной
    Послушайте, ну признайтесь, что вы просто тупо гоните. Не подрывайте уж совсем мою веру в человечество в целом и в умственные способности последователей веры Христа в частности. НУ НЕ МОЖЕТЕ ЖЕ ВЫ ИСКРЕННЕ СЧИТАТЬ, что объявив, как минимум на весь город, о том что ваша подруга получила свою должность через постель, что вы сделали ей добро. Обьясните нам, глупым, чем вы ей помогли в данном случае?
    ри?

Ответ Сообщение от Отец Владимир Посмотреть сообщение
    Учительница поступила, конечно, не вполне неверно. Но прочему вы потакой логике не почуствовали негатив и к неверию, во имя которого вам запретили воцерковится в то время?
    Нє вполнє нєвєрно? Тобто вона свідомо занижувала оцінки - і це вєрно, по-Вашому? Отето номєр))))) У навчальному плані з історії Київської Русі навряд чи є пунк про обов’язкове знання біблейних притч.

І слава Богу, шо запрєтілі воцерковіцца. Віра має бути всередині людини, а не всередині подубованої ким-то хати. Віра повинна зароджуватися, а не насаджуватися. Я це дуже добре зрозуміла, як тіко тріхо підросла. Як там? Я - у кожному дереві, під кожним каменем, і так далі, і тому подібне.
    Ну вобщім, дякую за увагу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    Поймите, Юля умничка. Золотая голова. Но вот поучилось что родилась в очень бедной и неверующей семье.
    Ей пришлось многое пройти , чтобы поднять и материально и духовно
    В общем, любые грехи не считаются, если ты родился в очень бедной и неверующей семье, да? Это вас отец Владимир такому уму научил?
    2.0

еммм.... пять хвилин на відпочинок

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
    — Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
    — Нет, батюшка, не голоден я.
    Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
    — Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
    — Нет, батюшка, простите, не пью.
    Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
    — Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
    — Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
    Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
    — Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
    Священник вздыхает.
    — Правильно, сын мой. Но Зря…
    Офтоп:
    Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    да, когда я пишу - это равно "я вважаю".
    Ясно, продовжується демагогія. Тобто ви не взмозі зрозуміти різницю між "мнением", "уверенностью" и "предположением"? Ну тоді вибчате
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...ну, а если промолчат, вам легче будет? А так "предупреждён - значит вооружен"
    Ну ось нещодавно при мені бомж крив матом людей на зупинці. Я припускаю, що він цілком реально вважає їх усіх бидлом. І як думаєте, легше було б людям не чути всього того лайна? Чи "предупрежден значит вооружен"?
    Пророк

Ну ось нещодавно при мені бомж крив матом людей на зупинці. Я припускаю, що він цілком реально вважає їх усіх бидлом. І як думаєте, легше було б людям не чути всього того лайна? Чи "предупрежден значит вооружен"?
    Интересно, а если б это был рыцарь-хоругвеносец, кричавший всем "помогай вам бог, добрые братия во христе" - это было бы легче?
    Філософф

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Интересно, а если б это был рыцарь-хоругвеносец, кричавший всем "помогай вам бог, добрые братия во христе" - это было бы легче?
    Нет. К чему вопрос?
    Філософф

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    В общем, любые грехи не считаются, если ты родился в очень бедной и неверующей семье, да? Это вас отец Владимир такому уму научил?
    Мы с Отцом Владимиром незнакомы. И я не писала, что они не считаються. Упаси Бог! Наоборот я хочу донести, как Юле было непросто.
    И материально подняться и духовно. Насколько прекрасно , что она сейчас переборола свой грех и наоборот благодаря искупившему нас Богу духовно возросла и использует свою работу в благих целях. Для просвещения людей. Как было бы несправедливо лишать ее работы именно сейчас.
    Упаси Бог, если вы подумали , что я хотела оправдать грех .
    Простите я очень эмоциональный человек, пишу иногда слишком сумбурно
    Пророк

Тобто ви не взмозі зрозуміти різницю між "мнением", "уверенностью" и "предположением"? Ну тоді вибчате
    . Мнение - взгляд на что-нибудь, суждение о чем-нибудь, выраженное в словах. Оценка, то или иное суждение о ценности чего-нибудь. (с)ловарь. Вот и найдите разницу, чем написанное не "мнение".
    Поразите наше воображение
    І як думаєте, легше було б людям не чути всього того лайна? Чи "предупрежден значит вооружен"?
    как людям, понятия не имею. Лично мне, благодаря этому, было бы проще определить за сколько метров сего неадеквата обойти

Вообще, психиатры пишут, что с буйными проще чем с тихими.
Закрытая тема
Страница 32 из 48