Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 31 из 48
Показано с 301 по 310 из 471.
    Філософф

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь - как она вас не прокляла еще.

Вы тут всем рассказываете какая она *лядина - если вы не видите где здесь унижение, то вас надо запереть в церковном сарае и заставить читать псалмы до вразумления.
    За что проклясть? За добро?
    Уверенна, что когда Юличка сама опять напишет на форуме она согласится со мной!

Покайтесь
    Каждому человеку есть за, что каятся. Но в этой теме каяться должны , как раз, вы за попытку стравить нас с подругой!

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    чогось мені здається, що у "подруги" розвоєння чи навіть розтроєння особистості, і дана розмова носить характер прикрити когось за рахунок іншого. інакше, навіщо такий маскарад?
    Почему вы не верите, что мы могли решить помочь честно, совсем без плохих подпольных мыслей?

Вы больны

Уверен - она вашу "помощь" оценила.
    Конечно! Я уверенна что она очень нам благодарна!

Подробности, пожалуйста. Кто заставлял ее брать тяжкий крест? И почему нельзя было сразу жить честно?
    Поймите, Юля умничка. Золотая голова. Но вот поучилось что родилась в очень бедной и неверующей семье.
    Ей пришлось многое пройти , чтобы поднять и материально и духовно

Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Хоча, якщо вважаете, що це притаманна ознака дуже гарних навчальних закладів, то нехай буде дуже гарним.
    Я такого не писав. Хоча, якщо вважаєте, що приписувати іншим думки, яких вони не висловлювали гарно - то нехай
    І до речі, цілком згоден з Петрелло. За вашою логікою, можно будь кого, хто час від часу помиляється, назвати дурним і також не вважати це образою
    Філософф

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    С каждым постом убеждаюсь, что эти две подруги совсем с головой не дружат
    Потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. (1-е Коринфянам 1:25).

Это, деточка, называется логика Если одна говорит было, а другая - не было, кто-то врёт.
    Просто Юличка , очень скромный человек. Ей не хочется гордиться своих успехов в борьбе с грехом!

Интересно, как вы можете быть точно уверенными? Вы свечку держали или лично участвовали, третьей?
    Хотя...это многое бы объяснило.
    Нет конечно. Не кощунствуйте
    Пророк

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    Просто Юличка , очень скромный человек. Ей не хочется гордиться своих успехов в борьбе с грехом!
    напомнило анекдот: "лечу клептоманию клаустрофобией. тел. 02"
    2.0

Почему вы не верите, что мы могли решить помочь честно, совсем без плохих подпольных мыслей?
    я б за таку "допомогу" по лобі нащолкала ))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Я такого не писав.
    ладно, это становится интересным...тогда,что Вам не нравится? не гарный - не нра, гарный - тоже не то...
    Філософф

тогда,что Вам не нравится?
    Та наче все вже написав. Повчання в "нравственности" від людини, яка сама себе поводить не особливо "нравственно".
    Ну і демогогія як спосіб вести дискусію теж не дуже нра:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Та наче все вже написав. Повчання в "нравственности" від людини, яка сама себе поводить не особливо "нравственно".
    не не не... Да, я сволочь, но честная сволочь ))) Считаю, что учебное заведение не очень - прямо и честно так и пишу. А вы не увиливайте, любезнейший. Хороший универ или нет?
    Філософф

По - перше, наведу приклад, щоб краще проілюструвати мою думку. Якби, скажімо, хтось із наших депутатів почав розповідати мені, що треба жити чесно, не обманювати, не красти і т.і., то я не став би його слухати, навіть якщо він був би і правий. Думаю, і ви б не стали.
    По - друге, є немало людей, які цілком чесно вважають, що всі навколо гівно. І що, нехай собі ображають? "Считаю - прямо и честно так и пишу?"
    Та і знову ж таки, ви ж не пишите "вважаю, що він такий - то". Ви просто пишите: "він такий - то".
    З приводу інститута, максимально чесно: трохи нижче середнього рівня. Знаю звідти кілька людей, звичайні студенти, нічим не гірші/кращі за інших.
    Гуру

Потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. (1-е Коринфянам 1:25).

Всё, свои мысли закончились? А может оно и к лучшему. как говорится "молчишь - за умного сойдёшь"
Закрытая тема
Страница 31 из 48