Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 26 из 48
Показано с 251 по 260 из 471.
    Пророк

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что две последние "доброжелательницы" не что иное, как очередные тролли с чернухой.
    Могу сказать с уверенностью (надеюсь, что меня никто не обвинит в предвзятости мнения, я не вчера зарегистрировался на форуме), что все это ложь. Наглая чернуха! Не знаю как там обстоят дела со священником и этими встречами, но про получение своей должности путем, скажем так, тесного общения с мужчинами - 100% неправда!!!
    Ну, тогда это какой-то прям заказной троллинг. Уж больно смахивает на студенток с прибабахом, которые несут сами не понимают что, слышав какие-то обрывки из жизни. Если действительно троллинг - то это капитально кто-то не спит по ночам от успехов этой дамы.

Філософф

Мне кажется, что две последние "доброжелательницы" не что иное, как очередные тролли с чернухой.
    Могу сказать с уверенностью (надеюсь, что меня никто не обвинит в предвзятости мнения, я не вчера зарегистрировался на форуме), что все это ложь. Наглая чернуха! Не знаю как там обстоят дела со священником и этими встречами, но про получение своей должности путем, скажем так, тесного общения с мужчинами - 100% неправда!!!
    Уж в чем - чем а в "омурчовских" вопросах я тоже, мягко говоря, неплохо проинформированный человек. И могу авторитетно заявить, что те девушки скорее всего говорят правду. Впрочем, если нет прямого нарушения законодательства, то в вопросах морали каждый себе указ. Я потому ничего такого и не поднимал. А вот других грешков вовсе не таких безобидных за "пани Юлей" водиться немало. Этот не самый слабый конечно но и далеко не самый впечатляющий . И главное не самый для других вредный
    Філософф

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    і ще, ви будете стверджувати, що це не систематично?
    Це трохи інша справа, явно гірша за попоредню. Одне діло намагатися донести якісь ідеї через примусові зустрічі (не зовсім чесно, але не велика біда).
    І зовсім інше - просто зловживати своєю владою і ігнорувати закон, як з тією школою.

З.І. Про всяк випадок - я в цілому згоден з Нікелер.
    Зануда

так, сприймаю як негативний PR, дуже відвертий.
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    ак отмечается, владыка Никодим вышел из автомобиля Lexus LS №АА 0007 ІР. Согласно информации, цена Lexus LS - 114 970 евро (около 1,5 млн. грн.).
    нє, а шо йому, відмовлятися від подарунків? Так, Отєц Владімір?
    Філософф

Просто в шоке порой, до чего доходит человеческая зависть, до какой степени люди готовы опуститься, чтобы такое писать!
    Хочу спитати у самої Юлії: у вас є відверті вороги чи заздрісники? Це, звичайно, не моя справа, але я б вам порадив пошукати серед знайомих і студентів. Незалежно від того, правда це чи ні.
    Я це пишу тому, що такі люди явно можуть увіткнути ножа у спину не тільки в інеті.
    Пророк

мда...я фигею...

Но кто-то из них таки врёт....
    Но все прикрываются "духовностью" и нравственностью... что показательно )))

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Це, звичайно, не моя справа, але я б вам порадив пошукати серед знайомих і студентів. Незалежно від того, правда це чи ні.
    а можно просто найти писавших по ip...
    Кстати, напоминаю и Юлии и писавшим о возможности обращения в соответствующие инстанции, по поводу защиты чести и достоинства
    Пророк

...сейчас еще окажется что "отец Владимир" на самом деле тоже какая-нибудь второкурсница. До чего интернеты страну довели...
    Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Кстати, напоминаю и Юлии и писавшим о возможности обращения в соответствующие инстанции, по поводу защиты чести и достоинства
    Реакції майже 100 відсотків не буде. А от просто хоча б для себе дізнатися було б корисно.
    Філософф

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Саме це я і хотів почути. Отже, ви все таки дотримуєтесь тієї крайньої позиції, про яку я писав раніше. .
    Ув. Коновалец, я просто описал то впечатление которое у меня есть. Ни на что не претендуя. Да мне кажется, что проблемы сильно преувеличены. Но они конечно есть. Их не так мало

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение

боятся злыдни в госорганах, супротив духовенства пойти. Вдруг не покрестят или не отпоют. И не "если", а каждый желающий может дойти до Лавры и наблюдать персонально.
    Некоторое противоречие у вас. Получается по вашему , что наше светское начальство в стране более верующие чем само священноначалие Церкви?

Ответ Сообщение от Nestia Посмотреть сообщение
    А это не так! Ей реально пришлось многое пройти, что бы стать тем кем она есть.
    Настя, если вас так зовут, я вижу у вас и вашей подруги истовую веру и ревность о Боге. Но очень прошу вас быть более осмотрительными в общении с мирской публикой. Не все чем вы пытаетесь помочь она воспримет правильно
    2.0

ноу комментс, хлопці

Закрытая тема
Страница 26 из 48