Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 23 из 48
Показано с 221 по 230 из 471.
    Нервова, курррва

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    Тут был пример о умирающей матери - а зачем вы давали эти 20 грн. если "стопудов" уверены в продажности церкви или в бесполезности этого? Испугали вас? Какая жалость. Ответственность за свои действия на других не нужно перекладывать.
    А нехай ваша найближча людина полежить присмерті...
    Мені б запропонували відрізати обидві ноги, я б так зробила і в диявола б повірила, аби вона жила. Не в тому суть.
    Мені пох було продажний той священник чи ні. В той момент.

Испугали вас?
    Коли бачиш, як згасає життя в рідних очах, лякає усе.
    Справа не в тому давала я 20 грн чи ні. Я не збідніла на них, справа в тому чим займаються пани в рясі.
    Я рада за вас, коли ви в будь-якій ситуації "здравомислящій". Думаю, в вас просто такого не було. Тай не бажаю вам.
    потому что все пожертвования - добровольны
    Та ви шо????? Тоді за осячення речей чи хрещення - теж пожертва. Але скрізь ціни. Ви пройдіться по церквам і попросіть похрестити свою дитину ЗАДАРМА!!! Мотивуйте, шо бабла нема. І шо вам скажуть? Отож.

Філософф

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение

1. если она нечестно ее получила - чему она удивляется?

2. жестокость вообще часть нашего мира. Уверен, ваша бедная Юля сама не раз бывала жестока.

3. если ее выгонят - ее приютит отец Владимир (гражданин священник, вы ведь не откажете бедной девушке?)

4. а почему в нищету? почему другие люди могут работать и оставаться честными, а ваша знакомая умеет только сомнительными способами получать должности завкафедрой, а без этого ни на что не способна?
    1 Я писала о нечестности?
    2 Ну вот я и сказала что вы, как минимум, циник. Тем более что вы ее не знаете. В отличии от меня
    3 я Уверенна что он сможет как то помочь. Но лучше до такого тяжелого и крайнего, как для нее так и для него, доводить не стоит
    4 А грубить не стоит
    Пророк

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    То что он в состоянии но не хочет отвечать на ваши провокации вполне понятно.
    Девушка, вы уже пытались "защищать" завкафедрой. Мы все полюбовались тем, что получилось и какую медвежью услугу вы ей оказали. Может быть, не стоит бросаться на баррикады и пытаться вступиться за отца Владимира? Мне кажется, вы только хуже сделаете.

И кто вам даст гарантирование?
    Я растерян вашим вопросов. Даже не знаю как на него ответить.

Что помешает вам сказать "а там они отстроили школу что бы пропиариться, а там священник хитрый лицемер, просто его грехов мы не знаем"
    Вы пытаетесь упрекать меня в безосновательной критике, - но сами при этом позволяете себе приписывать мне слова, которые я не говорил, и на которые даже намека не давал.

1 Я писала о нечестности?
    Да. Вы написали, что пост был достигнут поступками, о которых она теперь сожалеет. Это позволяет сделать вывод о возможной нечестности упомянутых поступков.

2 Ну вот я и сказала что вы, как минимум, циник.
    Циник я или нет - вообще не имеет отношения к делу. Может, вас еще национальность интересует?

Тем более что вы ее не знаете. В отличии от меня
    Знаете, как показал ответ этой самой женщины, вы ее знаете еще меньше чем я.

3 я Уверенна что он сможет как то помочь.
    Вот и славно

Но лучше до такого тяжелого и крайнего, как для нее так и для него, доводить не стоит
    А зачем вы принимаете решения за этих людей? Вот сама завкафедрой дала понять, что у нее все хорошо.

4 А грубить не стоит
    Вы скажите это в зеркало - полезней вам же будет.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ви пройдіться по церквам і попросіть похрестити свою дитину ЗАДАРМА!!!
    да, кстати, о.Владимир, почему я не могу так сделать?
    Пророк

2 Ну вот я и сказала что вы, как минимум, циник. Тем более что вы ее не знаете. В отличии от меня
    3 я Уверенна что он сможет как то помочь. Но лучше до такого тяжелого и крайнего, как для нее так и для него, доводить не стоит
    Емнип, ОНА сама тут, двумя страницами ранее, опровергла ваши слова. Вопрос: кто из вас врёт?
    Філософф

Ответ Сообщение от Yulia Syrota Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, Неравнодушной Вам за поддержку, но на самом деле не такая я уж и бедная и с обычной семьи я, как и все, и честно говоря меня удивляет, откуда вы взяли, что мне пришлось на многое пойти и что я вообще добивалась поста. Скорее наоборот я делала все, чтобы мне его не вручили -- этого поста!!! Завкафедры – это мальчик для битья, который получает на одну копейку больше, чем другие преподаватели, я не понимаю к чему вы писали про нищету!? Почему Вы думаете, что я боюсь, что меня уволят? Меня если и уволят, то скорее по собственному желанию.
    Юлия, я понимаю, может быть вам не совсем просто вспоминать свое непростое прошлое или выносить его за пределы узкого круга знакомых. Но мне кажется бедность и непростой жизненный путь не повод для комплексов или чувства вины. Наоборот хорошо что у тебя получилось так хорошо поставить себя после всего пережитого.
    Прости , что написала правду не посоветовавшись, просто мне показалось что может тем кто устроил на тебя гонение станет хоть немного совестно!
    Пророк

да, кстати, о.Владимир, почему я не могу так сделать?
    Десятину отнес? Отнесешь - потом будешь спрашивать.

Юлия, я понимаю, может быть вам не совсем просто вспоминать свое непростое прошлое или выносить его за пределы узкого круга знакомых. Но мне кажется бедность и непростой жизненный путь не повод для комплексов или чувства вины. Наоборот хорошо что у тебя получилось так хорошо поставить себя после всего пережитого.
    Продолжайте унижать человека - вдруг ей даже нравится.

Прости , что написала правду не посоветовавшись, просто мне показалось что может тем кто устроил на тебя гонение станет хоть немного совестно!
    Совестно за что, извольте пояснить? Гонения... Цирк с конями. Сама поливает женщину помоями, - а присутствующим совестно должно сделаться. Странная вы заблудшая душа. Уж кому, а вам так точно следует уделить лекциям священника самое пристальное внимание.
    Постійний відвідувач

Десятину отнес? Отнесешь - потом будешь спрашивать.
    твое мнение меня будет интересовать только если твой ник станет зелененьким) По поводу вопросов. А по поводу отнес/не отнес тебе то что до того?
    Пророк

3. если ее выгонят - ее приютит отец Владимир (гражданин священник, вы ведь не откажете бедной девушке?)
    не...после того как Неравнодушная выставила её....эм...как, мягко скажем, говорящей не правду, Неравнодушная и должна будет приютить.

1. Вы отдаёте себе отчёт, что сейчас расписались в том, что она врёт?
    2. А если врёт, то какие основания будут верить в её благие намерения?
    3. Или это Вы сейчас врёте?

ЗЫ На будущее. А без спросу вытаскивать, тайны личной жизни, как это вы сделали - это не слишком-то нравственно.
    Філософф

Скажите, а есть ли управа на подобных священников? Если он действительно священник, а не махинатор - до кого можно (нужно ли?) донести информацию дабы ему розг выписали? Другими словами, начальник у такого персонажа есть? Который на гречку бы его коленями поставил и на путь наставил.
    Конечно. Всегда можно обратиться к епископу или благочинию

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    главное верить интернету. интернет заполнен) а как насчет реальной жизни и реальных примеров?
    Почему же отрицательные примеры из интернета тут идут на ура, а положительные сразу бракуются?

В том же интернете вы найдете доказательства алчности поповой: мерседесы, часы и прочая требуха, которой попики потрясают никого не стесняясь.
    Вот я и написал прошлому оратору почему одному из всемирной сети вы сразу и безоговорчно верите , а другому нет?
    Просто потому что одно согласно с вашим миросозерцанием, а другое нет?

Кстати, а зачем на фотографиях ретушировать материальные ценности, если в них ничего "такого" нет? Значит, что-то в душе терзает? Значит, не все так ровно?
    Я потому вначале и написал что пишу тут только от себя. С моей стороны было бы неэтично обсуждать тут Патриарха или излагать его позиции без соответствующего поручения

Ответ Сообщение от Yulia Syrota Посмотреть сообщение
    Наша кафедра делает очень много для профессионального и научного роста студентов, и так же для воспитания молодых умов. И встречи со священником – это всего лишь одно из мероприятий, которое никогда не имело принудительного характера, еще раз повторяю – промывки мозгов (о которой здесь говорилось) и принудиловки нет и быть не может.
    Очень рад слышать от вас такие слова ув.Юлия. И ранее был уверен, что и вы и коллега не стали бы действовать насильственно

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Вы слишком плохо думаете о людях.
    Я писал конкретно о позиции ув.erazer а. И писал не с каким то злорадством а на против с прискорбием.
Закрытая тема
Страница 23 из 48