Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
Закрытая тема
Страница 12 из 48
Показано с 111 по 120 из 471.
    Нервова, курррва

Re: Полтавський інститут економіки і права

Ви краще подумайте які знання ви звідти винесете. А то дивлюсь: або священник, або хабарі, а про знанні ніхто ні слова. Ви там вчитесь взагалі? Чи просто язиками тіліпаєте?

Філософф

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    . А то дивлюсь: або священник, або хабарі, а про знанні ніхто ні слова. Ви там вчитесь взагалі? Чи просто язиками тіліпаєте?
    Вот точней и не заметишь. Именно что практически не учимся. И не потому, что ленивые, конечно есть и такие но не все далеко. А потому, что, как вы верно заметили, тотальный расцвет взяточничества, вымогательства, система любимчиков в группах. И многое другое
    Філософф

Я сначала не хотела еще и об этом говорить. Но раз пошел так разговор то не могу не согласиться. Я не самая работящая, конечно, но реально учиться ,из всех этих выдумок администрации,несбалансированности планов и постоянных поборов , приходиться очень тяжело. Гранита приходиться грызть много, а науки и след простыл
    Новачок

Прочитав тему і хочу висловитись. Особисто я не бачив тих жахів про які тут писали. Вчитися цілком нормально. Думаю, це просто комусь нічого робити.
    Філософф

Вот очередной студент глубоко - глубоко засунул свой язычок в попу наших преподов. Ну конечно сессия вот - вот начинаеться и мы рабатываем себе на хорошие оценки
    Філософф

Большое вам спасибо, Кочевник. Реально пристыдили вы меня. За то сегодня я таки лично написала заявления и в МВД о незаконном привлечении священника, ну то так мелочи, и в наш доблестный УБЭП.
    Так что скоро многим у нас станет ой как не сладко жить
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Anonimochka Посмотреть сообщение
    сегодня я таки лично написала заявления
    можно содержание заявления в студию?
    Філософф

Простите, что прошлое сообщение было малость сумбурным. Очень торопилась я,не хватило времени
    И так. По поводу священника я написала в управлении милиции, то же только по сути понятно меня скорректировали, что бы форма более точной была.
    Содержание написанного в наш УБЭП я пока не буду раскрывать. Сами понимаете нет смысла пугать рыбу пока не началось.
    Ну и третье я забыла добавить что обратилась в Управление образования полтавской госадминистрации http://www.adm-pl.gov.ua/main/public...ontent/922.htm и МЧС в Полтаве http://www.poltava.mns.gov.ua/ о том произволе с помещениями и водоподводом
    Філософф

У принципі якщо достатньо часто писати скарги то туди, то сюди - вірогідність реакції і справді зростає. А тим паче якщо не анонімно.
    Та знову ж таки питання: а що ви (конкретно ви) будете робити, якщо все таки ВУЗ закриють?
    Філософф

Давно за перепетиями вокруг своего коллеги и вашего института. Поскольку вопрос совсем не туда пошел, а первоначальная тема очень важная я решил зарегистрироваться и написать свое мнение. Прошу не принимать его как мнение всей Церкви. Не уполномочен я его говорить. Хотя мало кто, наверное, со мной не согласиться. Знаете, поразило, насколько сильно тут многие цепляются за такие вещи как прописанные в законе нейтральность и светскость. Увы, но нынешнее положение нашей страны пережившей более 70 лет ужасов большевизма и 20 не менее безбожного капиталистического времени прекрасно показывает к чему проходит народ без Бога. Простите что, может быть, пафосно пишу, просто за свои годы насмотрелся многого. Накипело. О том, что за якобы нейтральным отношением к вере почти всегда следует проповедь атеизма, на который оная нейтральность не распространяться почти никем, я уж молчу.
    Не могу не поблагодарить ув. Завкафедры за ее понимание ситуация и позволение коллеге хоть немного помочь молодому поколению. Ведь и правда что с ним будет без Бога и Его Церкви? Как и со всей страной ничего хорошего, конечно. Конечно и у нас не без проблем увы. Мы только на пути к Горнему Иерусалиму, а не в нем самом. Но, давайте не будем слепцами, иной силы способной направить страну и особенно ее молодое поколение , к лучшему кроме Церкви Божьей нет
    А если высшее учебное заведение отрежут от главного источника всякого знания и разумения - Бога, уж простите за прямоту, грош цена такому вузу
Закрытая тема
Страница 12 из 48