Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 57.
    Філософф

Re: Предистория.

І не жаль же деяким людям часу на те щоб з місяця в місяць одні і ті ж бородаті приколи і підколки переповідати.

сдавайсь!!!

чого ж ти такий хороший цяця і нікому не подобаєшся?
    Філософф

Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    А вот это зря вы так.....
    По-моему, вполне адекватный здравомыслящий человек
    А если вы не нашли общих точек соприкосновения интересов, то это ж еще ничего не значит
    Ничего подобного. В споре почти сразу переходит на личности и материться. Своё мнение считает великой истиной и никакое другое даже на дух не выносит. Пытается издеваться над теми кого считает (часто ошибочно) слабее себя. Пытался меня побить и сто раз угрожал то тем то этим. Так что это Вы зря...
    П.С. Не страшно що я на російську відповів російською? А то ж знову подумають що їм пише хтось інший))

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    чого ж ти такий хороший цяця і нікому не подобаєшся?
    А хто тобі таке сказав? Ну не сподобався я декому на цьому форумі комусь не сподобався на Сателіті. То й що? Це ж сміх та й годі рівнятися на думку тих хто "живе онлайн")) Можете казати що хочете але у насправді успішних людей на інет (у 9 з 10) просто не буде ані бажання ані часу. Тим більше стільки скільки на інет витрачаєте ви (і поки що я))
    ТАК!

тебе додати в ігнор чи знову послати? бо як юга луценка ти багато газмавляєш а по чоловічому поговогити не виходить
    Філософф

Додати в ігнор.
    І взагалі всі кому я не подобаюсь я вас не насилую ігнорте на здоров'я .Бо слухати одну і ту ж стару пластинку і тим більш відповідати на неї я не буду
    Def
    .

Тут давеча Максим натолкнул на идею. Баня есть на алмазном. И при ней бойцовский клуб. Мне видится всё приемлемым. Согласен?

Алё , гараж. (сабж)

Конаёбец. Так как???
    Філософф

Послушай, крысиная ж*па. Если хочешь о чём - то договориться, пиши в личку, тут с тобой разговора не будет (не все такие клоуны как ты, чтобы на публику играть).

З.Ы. Нормальна відповідь? Можу на українському і без ком якщо звикли. А можу й так (і з деким якраз так і слід розмовляти).
    Def
    .

Засцал один на один??? Выпердок галицайский.
    Инвалид умственного труда

Таки када будет дуэль на мясорубках?
    Def
    .

Када этот эээ соберётся драться. А не назначать стрелки, где будут караулить его подельники.

Макс , я пожаловался. Он меня крысиной ***** обозвал.)))))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6