Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности

Результаты опроса: Чи прийдете ви на зустріч?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так! Обов’язково!

11 61.11%
  • Я постараюся, але не обіцяю

5 27.78%
  • Ні

2 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 67.
    ри?

Re: Зустріч присвячена дегустації Полтавського пива (9.07.2009)

fabulist, якшо ВИ не губилися, значить МИ Вас загубили :) - та, без різниці... все одно не дочекалися, поїхали

nickeler, та не так шоб дуже і понапивалися. Ми з Прорабом класно так зображували паравоз (він дмухав димом, а я тутукав), в той час як інші мріяли про "бігмаки", танцювали діско (здається, бо ті рухи були такііііі странні), шукали туалет і просто балакали балачки. Все було дуже культурно, поки Кобі не стала подстрєкатєльом!!!! Нехароша!!
    А пізніше хто шатаясь, а хто твердо ползком попхали додому - все ж таки четвер, і більшості на роботу зранку.

Плюк .№ 215 в Тентуре.

ААААААААААААААААА, ёптить! Кул! В Берлоге пиво зачетное! Не пиво, а произведение искусства! Жаль опоздал на 3 часа (шел все это время полкилометра от кабака на ул. Козака, ребята, простите плз.). Шел от кабака на ул. Козака – прям стихи! А поскольку оно (пиво) не просто зачетное, а, я бы даже сказал, суперовое, то невольно захотелось даже полюбить этот напиток! Правда еще было бы неплохо запомнить названия той марки немецкого пива (хер кром бахен? Хром фром хер шмахен?). А то все коньяки-водки да коньяки – нет летом от них никакой гомеопатии! А даже совсем наоборот! Компашка удалась!

Самый пикантный прикол был в такси домой. Даже пожалел, что забыл памперс одеть. Было так. Завезли госпожу Уксус. И поехали в другой конец города. Раст начал изображать Людвига Аристарховича (ну, того мужика из Нашей раши, который дежурил в парадной подъезда и клал под двери всем), а мы со Скальдом ему начали подыгрывать. Короче полный ППЦ. Таксист улыбался вроде. А потом Раст выдает таксисту (на полном серьезе) : «Простите, а ничего, что мы такие при….нные?». Если б было в жигулях этих было куда б лечь, я бы даже и не задумался, лег бы))) А так умирал сидя)))
    Ребятки и девченки, так давно вас всех не видел! Пасибки за встречу. Лайтик, тебе спасибо за «ту-ту» отдельно! Админ у нас оказался каскадером, не ожидал от него, так держать! В след. раз полезем все вместе, и будем пускать салюты с того балкона))

ЗЫ. до этого никогда не пел на театральной площади эту песню:

"Маааама, мааааааама, что мы будем делать.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
    Маааааама, мааааама, как мы будем жить,
    Кууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
    Добрий модер ))

Дійсно було гарно
    усім дяк
    2.0

наступний раз на природу полізем! бо берлога мега круть, токо там мало місця шоб душі розвернуться. навіть з сіма по людськи не поспілкуєшся, бо тре кричать на другий край столу... кароч, дайош шо нібудь під вишнями, під черешнями? під вербами, під дубами!
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    ААААААААААААААААА, ёптить! Кул! В Берлоге пиво зачетное! Не пиво, а произведение искусства! Жаль опоздал на 3 часа (шел все это время полкилометра от кабака на ул. Козака, ребята, простите плз.). Шел от кабака на ул. Козака – прям стихи! А поскольку оно (пиво) не просто зачетное, а, я бы даже сказал, суперовое, то невольно захотелось даже полюбить этот напиток! Правда еще было бы неплохо запомнить названия той марки немецкого пива (хер кром бахен? Хром фром хер шмахен?). А то все коньяки-водки да коньяки – нет летом от них никакой гомеопатии! А даже совсем наоборот! Компашка удалась!

Самый пикантный прикол был в такси домой. Даже пожалел, что забыл памперс одеть. Было так. Завезли госпожу Уксус. И поехали в другой конец города. Раст начал изображать Людвига Аристарховича (ну, того мужика из Нашей раши, который дежурил в парадной подъезда и клал под двери всем), а мы со Скальдом ему начали подыгрывать. Короче полный ППЦ. Таксист улыбался вроде. А потом Раст выдает таксисту (на полном серьезе) : «Простите, а ничего, что мы такие при….нные?». Если б было в жигулях этих было куда б лечь, я бы даже и не задумался, лег бы))) А так умирал сидя)))
    Ребятки и девченки, так давно вас всех не видел! Пасибки за встречу. Лайтик, тебе спасибо за «ту-ту» отдельно! Админ у нас оказался каскадером, не ожидал от него, так держать! В след. раз полезем все вместе, и будем пускать салюты с того балкона))

ЗЫ. до этого никогда не пел на театральной площади эту песню:

"Маааама, мааааааама, что мы будем делать.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
    Маааааама, мааааама, как мы будем жить,
    Кууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
    Если б седня не на работу было бы интересней Всем спасибо за компанию, скоро вряд ли буду в Полтаве. Крепитесь! Кто не расслабляется тот не напрягается.
    Все будет хорошо! Или нет, тогда все будет оч плохо!
    Но неприятности надо переживать по мере поступления, заранее нет смысла.
    Добрий модер ))

Нік, щодо поспілкуватися так це точно! За столом був перехресний крик. Я намагалася говорити з Кобітою, коли Лайта шось кричала Оліо чи Фрагову і на іншому кінці столу точилася також якась цікава розмова. Мистецтво виривати потрібні слова з купи звуків - це не хухри мухри
    ри?

Uksus, зато всі дуже бадьоро реагували на слово "труси" навіть через довгий стіл: зразу ж перепитували "Га, шо? Де? Які труси?"- з них все почалося! Першоджерело

Ни нада, я такого слова вчира не слышал!
    ри?

rust, ти просто тада уже сільно паддатий був і занятий сільно, саме бокал пива енний опрокидував)

у мну все под контролем:- даже после надцатого бокала! Так что я не слышал
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7