Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей164Благодарности

Результаты опроса: Чи приймите Ви участь у зустрічі форумчан?

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так!

18 21.69%
  • Постараюсь бути, але не обіцяю

40 48.19%
  • Ні, я не можу

14 16.87%
  • Ні, я не хочу

8 9.64%
  • Ні за що! Краще вмерти!

3 3.61%
Закрытая тема
Страница 24 из 44
Показано с 231 по 240 из 433.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Зустріч форуму: нам 6 років!

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    окорочка чи крильця?
    От і не вгадала - сасісони, а точніш - сардельки А боліть не треба! Весна, природа починає буяти зеленню, а ти "хіба заболію". Так дєло на пайдьот. Мундіри - хз, я думаю печеної вистачить.

Філософф

Це ж скільки треба печеної буде картоплі на 50 чоловік!)))
    Так що, брати картоплю з собою сиру?
    Banned

О, вылазка!! Клёво :- )) Я же тоже форумчанин, не так ли?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    О, вылазка!! Клёво :- )) Я же тоже форумчанин, не так ли?
    та-та-та-там....Хоч би не відсіялась основна маса після таких заяв.
    Banned

Мне лично нравится шашлык из баранины - 25 грн с человека не так много, больше прийдется перед костром топтаться, да и кострик такой не хилый должен быть, скорее всего больше длинный, чем большой, длинный кострик, чтобы на нем можно было одновременно шампуров 20 с шашлыком готовить!
    2.0

Cveha, я припру картофан, мені не напряг. відра фатить? якшо 50 чоловік - то 150 картошок треба. хотяб. вопщем картошка - це мойо
    rasta-koy, шашлика не буде. ми це обговорили і затвердили. тре читать зразу, а не як пилип з конопель. акей?
    черешня, ми лякані! буде багато балакать - нафаршируєм овочами, зажарим і буде нам шашлик ))))
    Новачок

Мдя... Читала сначала внимательно, потом с пропусками, короче решила вставить и свои "5 копеек":

1) Блин, ну и что я успею приготовить вкусненького в будний день, если хотя б успеть переодеться после работы?
    2) (надо было писать первым) Я Ж НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ЗНАЮ!!!! А-а-а-а! И стесняюсь немножко... Но если это отбросить, то -
    3) - мне все равно, хоть на Садах, хоть на Леваде. Там одни преимущества, там - другие. Например, на Садах можно встречаться возле Паровоза, обсудить расходы и докупить по ходу необходимое. Т.е., имею ввиду, чтоб не бродить по одному среди ставков, чтоб кто-то из О/К встретил там компанию.
    4) Как же теперь шашлыков хочется! А может все-таки ну ее, эту картошку/сыр/сардельки/яйца и все, что дома и так можно приготовить? Все равно ж пару огурцов/редисок каждый возьмет! Расходы будут в итоге те же! Вот посмОтрите!
    Когда читала один из первых постов с меню - на 99% решила, что мудро и здОрово и хочу-хочу-хочу поучаствовать во встрече, где торт, шашлыки и оливье! Это ж самое вкусное и празднично-пикничное меню! И всем всего хватит! А вместо того, чтоб домой излишки разыгрывать и разносить, все по паре кусочков жаренного на шампурах мяска уничтожат с большим удовольствием под любимый напиток, под аромат костра и приятную беседу.... :))))
    5) Так хочется, чтоб у меня все получилось...
    Філософф

Ви думаєте, що мужикам хватить по 3 картошини? Я так просто думаю, що це ж після роботи, і хто робоча людина, сто пудов голодна буде)))Ну ілі дома попоїсть спочатку))

Та ладно, сардельки тож харашо підуть із салом смаженим, воно на таку ораву дійсно шашлики будуть не дуже актуальні, і часу мало, це якби на цілий день то да. А так, туди-сюди, поки побалакали, перекусили, пограли, вже й 12 ночі буде.
    2.0

Cveha, ну ми ж не обжиратися ідем, але 200 грам шлика на рило точно мало.
    просто треба прикинути, аби нам жару на картофан стачило, а шлик це ваще хоботня. коротше, зустрічі стають дедалі більш складні в плані проведення. і часу правда мало буде.
    Banned

А сколько стоит тушка барана, чтобі так, смастерить вертел, нанизать на него барана и приготовить его целиком, ну єто конечно, скорее фантастика, но при желании, впрочем, можно организовать, тогда хватит шашліка на всех!
    ---
    2. Я думаю, что если заранее обговорить место, то на него смогут подтянуться по-любому кто-то раньше и заняться приготовлением шашлыка, скажем с расчетом, чтобы он был приготовлен, по крайней мере часть его (шашлыка), например, на 19 оо, я бы точно смог, думаю, что еще человек 10 найдется!
Закрытая тема
Страница 24 из 44