Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 63
Показано с 451 по 460 из 625.
    Частий гість

Re: Встреча всех фотолюбителей Полтавы

Да можно по Полтаве полазить, можно мотануться куда-нибудь недалеко - усадьбы/дворцы и тп ну или выбраться на природу на шашлыки, выбирайте!:))))

модератор

Шмашлаки вроде как рановато еще, да и по прогнозу по прежнему дождь на завтра ( синоптик). Давайте может пока полазим по городу и решим в какие усадьбы\дворцы с шашлыкам поедем в следующий раз. А?
    Пишите время-место на завтра, давайте пораньше. Все же думаю лучше встретиться в кафе а потом оттуда пойти гулять городом если погода позволит.
    Какое там заведение в прошлый раз предлагали?
    Частий гість

На счет завтра - у меня не получится, уезжаю и буду в Полтаве только в четверг(( Как на счет того, чтобы встретиться всем на след. неделе? Как раз и погода образумится)) Заведение - любое уютное, но только не Мак:)))
    модератор

я -за, давайте на след выходных, когда дождя не будет. Может куда и на природу выберемся ага?
    Частий гість

Отлично, я только за, на природе даже веселее)))
    Завсідник

За шашлики я немаю нічого проти, тільки мабуть ще рано. Правда фотографувати природу, яка і ще нерозцвілася - нецікаво, а от по місту можна пройтися і пофотографувати.
    Я сьогодні вийшов на вулицю фотографувати, то окрім хмар нічого було пофотографувати, бо все сірувато і мрячно, то я зачекаю поки не розквітнуть дерева, тоді і вийду фотографувати.
    Від переносу зустрічі я не проти, і якщо погода дозволить, то було б класно і на природі провести зустріч з шашличками. А взагалі я люблю на природі відпочивати, особливо в компанії хороших друзів.
    Щодо години майбутньої зустрічі, то я пропоную зустрітися в 14:00, а в кафе "100 доріг", або в "Блюз".
    модератор

Я все же жду координат "усадьб/дворцов " неподалеку города:)
    Можно пофотграфировать сами строения, друг друга и\или пригласить моделей + устроить небольшой пикник. Пусть не на следующие выходные, но можно запланировать такую встречу.
    Завсідник

Давайте заодно відмітимо 3 рік офіційного існування нашого фотоклуба, і заодно пофотографуємося. А якщо погода буде стабільна, тобто без дощу і холодного вітру, то наше свято можна і на природі відмітити, тільки потрібно взяти комусь штатив, щоб зфотографуватися в повному складі.
    Частий гість

Всем драсте:) Добрался до Полтавы только сегодня, предлагаю встречу организовать на выходных, как раз и синоптики обещают вроде ясную солнечную погоду))
    модератор

Ответ Сообщение от kosoy007 Посмотреть сообщение
    синоптики обещают вроде ясную солнечную погоду))
    Да ну
+ Ответить в теме
Страница 46 из 63