Поздравляю с Днем рождения всех полтавских фотоклубовцев!
Прошёл всего один год с дня вашего рождения, как клуба. Это не большая дата, но как она ценна. Вспоминается наш первый год, харьковского фотоклуба, и могу сказать, что этот год провели мы в "розовых очках". Казалось что все преодолеем, все сможем, и все будут рады нашему появлению. Но жизнь подставляла нам множество подножек. Начиналось все у нас с нескольких человек, Соколов Александр, Зарайский Александр, Биленский Геннадий, Дондюк Максим, Засыпко Андрей, Карташов Сергей, Кулагин Вячеслав, Ляшенко Игорь, Курдыбайло Сергей. С некоторыми из них вы уже познакомились лично, они к вам приезжали в гости. Остальные фотоклубовцы присоединились чуть позже. Сегодня на открытии персональной выставки нашего клубовца, я так и не смог вспомнить кого и когда я встретил в клубе впервые. У меня сейчас такое ощущение, что этих людей я знаю давным давно, всю жизнь. Желаю и вам быть дружными, и чтобы у вас по прошествии многих лет в душе оставался такой же запал и столько желания заниматься фотографией, как и сейчас. Возьмите дневник своего клуба, запишите в него, что вы сделали за этот год, так же запишите в него ваши пожелания на следующий год, отложите его на полочку и в дальний путь на долгие года.