Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей84Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 70.
    модератор

Re: Возобновим традиции!

конечно в понедельник не годицца, работают же люди, 10го норм

Гуру

можно вечером после работы и без шашлыков.
    Частий гість

А мне нравится идея - после работы на ставки. Там действительно обалденные закаты. Я в том районе периодически бываю (проездом на кольцевом ), на закаты эти облизываюсь, но все нету времени там побродить. А если с фотоклубовцами - это совсем другое дело Могу после работы в пятницу или в понедельник.
    модератор

А я за воскресеньеА то не прийду Не смогу...Можно прийти, покушать шашлычка, разведать обстановку - а потом встретиться чисто с фотографической целью в любой день закаты фотографировать. Где то на 14.00, 10 - ого предлагаю)

А в катакомбы я бы полезла)))Это мечта детства можно сказать
    Пророк

Катакомбами очень в юности интересовался. в советские времена в нашей колокольне вместо церкви был музей. и там целый месяц висела красивая бумажка в рамке - схема полтавских катакомб с выходами (ее очень быстро убрали от происков сталкеров). У монастыря выходов никаких не было (на этой схеме по крайней мере). А вот если стать лицом к колокольне, справа будет дом. там прямо с подвала можно уйти в подземелье. Еще один выход тогда перерисовал, находится во дворе дома Первомайская 13. Это немного не доходя к памятнику Келину с левой стороны. Совсем рядом с этим выходом есть еще один - у старой церкви, что от Келина к спуску на ул.Ленина. Вот там я лопатой помахал от души. Что-то такое есть (если мне не придумалось, что бы оправдать свои усилия), но завалено сильно, почва в том месте подвижная, а с учетом ныненастроенного....

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    А я за воскресеньеА то не прийду Не смогу...Можно прийти, покушать шашлычка, разведать обстановку - а потом встретиться чисто с фотографической целью в любой день закаты фотографировать. Где то на 14.00, 10 - ого предлагаю)

А в катакомбы я бы полезла)))Это мечта детства можно сказать
    в 14-00 может и рановато. может позже немного?
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение

в 14-00 может и рановато. может позже немного?

Да я просто предложила. Maya говорила о 12.00. Кстати обещают похолодание, так что вечером может быть уже не сильно комфортно. Это в плане шашлыков.
    Пророк

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Да я просто предложила. Maya говорила о 12.00. Кстати обещают похолодание, так что вечером может быть уже не сильно комфортно. Это в плане шашлыков.
    возле костра летом не замерзнем. если есть шанс не фотографировать шалыки - чур им воспользоваться. на фотосайтах каждый понедельник штуки по три выставляют с надписью "вкусно!", "завидно?"

после обеда в воскресенье встретиться - такЫ да. самое то.
    Пророк

можно хоть и на 15:00, самое "фотогиничное" сонце с 18-19 начинается :)
    I can Canon
    Angry

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    если есть шанс не фотографировать шалыки - чур им воспользоваться
    я за воскресенье (после обеда)
    не знаю чего больше хочется - шашлыков или красивого заката
    если и сфотографируем, то только для фотоклубовского альбома))
    модератор

можно хоть и на 15:00, самое "фотогиничное" сонце с 18-19 начинается :)
    Давайте на 15.00. Я за. Кто еще за - поднимаем руки
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7

Теги для этой темы