Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей577Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 25
Показано с 41 по 50 из 249.
    Гуру

Re: Летние встречи фотоединомышленников

а лица у всех такие серьёзные!

--------

ну мыж люди серьезные всетаки
    Пророк

в четверг в 18-00 в парке Пушкина собираются АКТИВНЫЕ фотоклубовцы для решения наших фотоклубовских вопросов. Просьба лицам, отписывающим одно сообщение в год в нашем разделе или проявляющим активность только в предверии выставок воздержаться от прихода.

Если у вас есть сомнения активный вы фотоклубовец или нет - лучше прийдите. Возможно вы не получите в этот раз право голоса, но друг друга лучше узнаем.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    в четверг в 18-00 в парке Пушкина собираются АКТИВНЫЕ фотоклубовцы для решения наших фотоклубовских вопросов. Просьба лицам, отписывающим одно сообщение в год в нашем разделе или проявляющим активность только в предверии выставок воздержаться от прихода.

Если у вас есть сомнения активный вы фотоклубовец или нет - лучше прийдите. Возможно вы не получите в этот раз право голоса, но друг друга лучше узнаем.
    Эээ... Сбиваем народ столку ! Встреча назначена: четверг 18-00 ДК ПТК "Челентано" в теме " Официальная регестрация".
    Філософф

derentur, в 18.00 к Памятнику Пушкина я ТОЧНО не приду, потому что после работы хочу есть! А сидеть там голодной не буду. Голодная я очень злая и противная. И зачем ты пишешь тут про эту встречу? для этого есть другой раздел.
    Філософф

Я сегодня жду возле челентано. Веталий !!!!!!! давай небудем сбивать народ. Сегодня наверное и обговорим
    этот вопрос тоже (насчет сборов которые унас постояно переносятся)

Вечером читаю что сборы в одном месте, на утро совсем другое место (а если нэта нет то встреча шитай пропала) извени Веталий, просто так тоже нельзя поскольку уже заплонировано. Сегодня подниму вопрос по поводу сборов, главное незабыть
    Пророк

оки. запутался по месту встречи. у Челентано, так Челентано.
    А здесь я записал для тех людей, что мы их знае с хорошей стороны, а в закрытом топе они прочитать не могут.
    штатний скептик

Вот...
    Миниатюры Миниатюры 02.jpg   05.jpg   06.jpg  
    I can Canon
    Chat

Ребят, в воскресенье (22 июня) собираемся в 15.00 в "Злато місто"
    модератор

Отлинчо посидели! Спасибо всем! Фотоотчёт будет позже:)
    Миниатюры Миниатюры IMG_0408.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 5 из 25

Теги для этой темы