Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей577Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 25
Показано с 11 по 20 из 249.
    Філософф

Re: Летние встречи фотоединомышленников

да, выезд в пятницу 13-го июня, вечером между 19.00 и 20.00, смотря кого где забирать. Ночь в автобусе. Целый день осмотры достопримечательностей, шашлыки (или сосиски для любителей). Поселение вечером. Целый день на озерах. Отъезд вечером в воскресение 15 июня, примерно 19.00-20.00. Ночь в автобусе, в пути. В Полтаве около 8-9 утра, зависит от того сколько будем останавливаться.
    В Луцке я была, там есть, что смотреть. На озерах не была, но все кто был говорят, что красота! И рыбалка !

Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    да, выезд в пятницу 13-го июня, вечером между 19.00 и 20.00, смотря кого где забирать.!
    Ну чтож пятница 13 - тоже число. Еще вопросик раз ты там была насчет толпы у достопримечательностей. Судя по Умани пока худ. фоты только "рассветы Кременчуга", на остальных море туристов. Будет ли возможность снять какой-то монастырь( кпримеру) без народа.
    Філософф

да, там народу значительно меньше. Очень красивые виды открываются с крепостной стены. И никакого народу! Народ стоит рядом и пейзаж не заслоняет. Проблема только солнце в объектив, но тоже смотря с какой точки. В самой крепости музей колоколов. Единственный в Украине. Не большой. Но есть что сфотать. В Луцке есть улица, которая восстановлена, как была в начале века. Старые домики, чистенькие и уютные. Мощеная камнем мостовая. Людей умеренно. Но я там была примерно 3,5 года назад, может быть что-то изменилось.
    Пророк

Пейзажей и дома хватит, ну а если есть что бум искать.
    Філософф

http://www.lutsk.ua/about/benefits.html
    там пейзаж интересный, на старинный город и заливные луга. Есть версия названия города Луцк, от слова "луч", это лучи солнца отражались в воде болот и озерцов, которые окружали город.
    Цена проезда 340 грн с человека. Это только проезд+страховка. Учитывая, что цена на солярку поднимается каждый день, то ( , может быть будет чуть дороже, если цена подскочит. Цену на проживание пока не знаю.
    Пророк

Ахтунг фотоклубовцы! Срочно начинаем любить мотокросс и заглядываем в соответствующий топ почитать внимательно.
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Ахтунг фотоклубовцы! Срочно начинаем любить мотокросс и заглядываем в соответствующий топ почитать внимательно.
    Чтобы любить мотокросс нужно иметь телезум
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    НЕВЕРНО. Фоты мотокросса я делал с 18-55
    --------

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    http://www.lutsk.ua/about/benefits.html
    там пейзаж интересный, на старинный город и заливные луга. Есть версия названия города Луцк, от слова "луч", это лучи солнца отражались в воде болот и озерцов, которые окружали город.
    Цена проезда 340 грн с человека. Это только проезд+страховка. Учитывая, что цена на солярку поднимается каждый день, то ( , может быть будет чуть дороже, если цена подскочит. Цену на проживание пока не знаю.

Меня записывай,я буду,а на обратном пути 16-го я отсеюсь от колектива в Киеве,поеду повышать знания по ремонту телефонов
    штатний скептик

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Это смотря откуда любить! Может там стоячие места у обочины?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 25

Теги для этой темы