Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей577Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 25
Показано с 151 по 160 из 249.
    Пророк

Re: Летние встречи фотоединомышленников

убрал из настроек фотика "насыщенность+" может пошепчет. Еще вычитал, что если несколько раз в LAB переводить при обработке такое может случиться.

--------

вот и побывали на выставке амерекоса.как по мне то мне она скушной показалась,мало фоток,как по мне не понятный смысл.Больш всего привлекла нашего земляка наверно как и всех,бо большенство все там были
    Вот нескоко фоток

фотки без коментов
    Миниатюры Миниатюры DSC_4904.jpg   DSC_4905.jpg   DSC_4906.jpg   DSC_4907.jpg   DSC_4909.jpg  

штатний скептик

Фото Охотник, Так вы скоро разошлись... Я скоропостижно смылась, рыбёнок позвонил, что у него сильно зуб болит. Пришлось срочно к стоматологу переться. Уже все ОК. Вторая выставка, я смотрю, поинтересней. Завтра схожу, если смогу. Завтра и погоду обещают, и фонтаны работать будут, заодно по городу прогуляюсь.
    Гуру

прогуливайся с нами! завтра же встречаемся саше деньги отдавать за Киев
    модератор

А ешо завтра оказываеться День фотографа!!!
    модератор

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    А ешо завтра оказываеться День фотографа!!!
    Значит завтра отменно отметим это дело:) Саламандрик, во сколько и где завтра?
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Значит завтра отменно отметим это дело:) Саламандрик, во сколько и где завтра?
    Ну чтоб людей непутать на 12 возле библиотеке на Ленина как и писал, сначала провидем собрание по поездки и как раз паралельно отметим можно собратся будет как собирались перед уманью, вроде неплохо и посидели и решили все вопросы. Да немножко с местом конечно наверное погорячился но нече уже небудем нече менять, собиремся а там решим, куда и что.
    Пророк

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!
    РАД ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ. ЕЩЕ БОЛЕЕ РАД ЧТО ЕСТЬ МЫ И НАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ
    .
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО УКРАИСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПАРЛАМЕНТУ, ЗА ТО ЧТО ОНИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА НАШЕГО БРАТА И ТЕМ САМЫМ НЕ ПОГУБИЛИ УКРАИНСКУЮ ФОТОГРАФИЮ.
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГОСПОДИНУ ДАГГЕРУ И ЗАОДНО БРАТЬЯМ ЛЮМЬЕР.

на 12 не прийду - третий день эпопея с обоями(( Если удастся - вызвоню кого-то на мобилу и присоеденюсь. Увидите в телефоне незнакомый городской номер - не сбрасывайте. это может буду я.
    Пророк

Не хочу никого расстраивать- но:
    Параллельно с Ньепсом получением стойких изображений занимался французский художник и изобретатель Луи Дагер (1787-1851). Он считается изобретателем первого способа получения фотографических изображений на фотослоях с галогенидами серебра. Пользуясь для рисования камерой-обскурой, он начал в 1824 г. искать средство для закрепления получаемого в ней изображения. С 1827 Ньепс и Даггер становятся партнерами, а в 1829 подписали контракт о сотрудничестве на 10 лет. Серебрянные пластины с изображениями были названы «дагерротипами». Спустя почти 6 лет после смерти Ньепса 7 января 1839 года на заседании Парижской академии наук было сделано сообщение о новом изобретении. Этот день и считается первым днем рождения фотографии.

Так что наше Рождество совпадает с нашим праздником .
    Пророк

На 12, не подойду, буду поже...
+ Ответить в теме
Страница 16 из 25

Теги для этой темы