Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей136Благодарности

Результаты опроса: Едешь?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Еду!

8 88.89%
  • :(

1 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16
Показано с 31 по 40 из 154.
    --------

Re: фотодень в Умани ;)

дело не в келометражу.дело в другом.Народ кто едит и какого числа.я предлагаю на следующих выходныхтоесть 23 - 25-е числа.кто со мной?давайте не розмусоливать тему,собрались организовано,порешали чтоб в 20-х,точней 19-20-го заказать автобус

модератор

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    дело не в келометражу.дело в другом.Народ кто едит и какого числа.я предлагаю на следующих выходныхтоесть 23 - 25-е числа.кто со мной?давайте не розмусоливать тему,собрались организовано,порешали чтоб в 20-х,точней 19-20-го заказать автобус
    Я так понял цена билета будет 120-140гр?
    23го вроде как не годится, это же рабочий день. Хотя если все смогут взять отгул, то так даже лучше, меньше зевак в парке будет.

Друзей с других городов можно не приглашать? Это я о скане паспорта, ну да скан мона и по интернету прислать и распечатать, там подпись навреное нужна да?
    --------

пригласить то можно.ток сначала нужно определится кто с наших едит.и если будем ехать автобусом то можно и в суботу тоесть 24-го выехать (4 Утра).

И так.
    я еду и с мой стороны еще хотят двое
    Філософф

народ, да что ж вы такие не активные. Туда стоит поехать просто посмотреть, а не только фотать. Даже при большом скоплении народа, даже при плохой погоде. Стоит увидеть своими глазами это чудо.
    для тех кто боится ехать автобусом - не бойтесь, боялись и те кого укачивает и с позвоночными грыжами. Все нормально, никто не пострадал. Если автобус туристический Мерс - все будет нормально. С больной спиной нужно садится сразу за водителем, тем, кого укачивает садится на второй ряд сидений за водителем или просится воообще вперед. Откидываются абсолютно все сидения. Во всяком случае в тех автобусах, которых ездила я. Автобус всегда можно остановить, если срочно нужно. Если не срочно, то на всех заправках бесплатные нормальные (в большинстве своем) туалеты. Софиевка намного интересней чем заброшенный ЖБ завод!
    --------

И того:
    нужно насобирать 16-18 человек
    выезд с полтавы в 4 утра и прыбитие в умань в 9 утра (зависит от того скоко будем остонавливатся по дороге)
    выезд с умани в 17,00 в полтаве будем гдето в 24,00
    120 - 130 грн билет
    нужен ксерокс паспорта
    все консультации по асько 292580656 или по телефону 80935203920(Юрий)
    Записываемся активней.так как мне нужно в понедельниквстретится с владельцем автобуса и обговариваю мелочи,внести предоплату и 24-го катим щасливые и пушистые.
    модератор

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Бли емае ...
    Саша, прочитай предидущее сообщение от ФотоОхотника.

Изменил название темы, прикрепил перекличку, давайте перекликиватся:)

Организацией поездки заведует ФотоОхотник, все вопросы к нему:)
    Філософф

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    И того:
    нужно насобирать 16-18 человек
    выезд с полтавы в 4 утра и прыбитие в умань в 9 утра (зависит от того скоко будем остонавливатся по дороге)
    выезд с умани в 17,00 в полтаве будем гдето в 24,00
    120 - 130 грн билет
    нужен ксерокс паспорта
    все консультации по асько 292580656 или по телефону 80935203920(Юрий)
    Записываемся активней.так как мне нужно в понедельниквстретится с владельцем автобуса и обговариваю мелочи,внести предоплату и 24-го катим щасливые и пушистые.
    Ладно Сдаем деньги тебе, заказуй
    --------

Re: Поездка в Умань ("Софиевский парк") 24.05.08

эдим Мерседес Спринтер,15 мест (я думаю больш не надо чтоб не сидеть как шпроты в банке)

[FONT="Arial Black"]Народ давайте пошевеливатся,мне в понедельник сказать окончательный результат нужно,скока нас будет,где каво на каких остановках по городу собирать(сбор с 3 часов утра)
    Філософф

Интересно... А как в этом спринтере вопрос с ногами решается...
    Потому-как я вечно коленями вусмерть упираюсь в кресло впереди. Не пошевелиться толком :(
    А ехать-то долго...
    --------

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Интересно... А как в этом спринтере вопрос с ногами решается...
    Потому-как я вечно коленями вусмерть упираюсь в кресло впереди. Не пошевелиться толком :(
    А ехать-то долго...

Говорят что удобно будет.ехать часов так 5,останавливатся по дороге можно будет когда захотим
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16