Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 72.
    Філософф

Re: ВСТРЕЧА 26-27-го. АПРЕЛЯ

Фото Охотник, отвратительных потому что
    а) инструкции нужно читать
    б) головой думать, хоть иногда.
    А фотик тут ни при чем, фотик хороший

Гуру

дело ясное, что дело тёмное! Фотоохотник, ты идти не передумал? а то я завтра с утра буду звонить и выяснять, где вы.
    --------

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    дело ясное, что дело тёмное! Фотоохотник, ты идти не передумал? а то я завтра с утра буду звонить и выяснять, где вы.

я не передумал конечно ж Наскоко я понял завтра мы встречаемся на 12,00 возле гамазина "Петрович" чтоб просто посидеть поболтать,посматреть (отвратительные фотки (3г)),может кто-то с новеньких подтянется,познакомимся,мож кудат по городу двинем фоткать,но мне кажется эт наврядли хотя все может быть.
    Пророк

пойду утром пейзажить. Небо динамичное, мокрая листва дает прелесть какой цвет. Если успею, то подскочу на студию.
    Кстати еще с осени собирались махнуть еще раз на заброшенный ЖБИ. Под дождь самый раз повторить.
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Кстати еще с осени собирались махнуть еще раз на заброшенный ЖБИ. Под дождь самый раз повторить.
    Та мыж харковчан ждем чтобы туда сними махнуть на ЖБИ и на аэродром потом. Такчто потерпи немножко .Хотя пока приедут завод развалится недайбог еще . Нутоладно будем надеятся на лудчшее.

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Наскоко я понял завтра мы встречаемся на 12,00 возле гамазина "Петрович" чтоб просто посидеть поболтать,посматреть (отвратительные фотки (3г)),может кто-то с новеньких подтянется,познакомимся,мож кудат по городу двинем фоткать,но мне кажется эт наврядли хотя все может быть.
    Так фото прыладдя брать ссобой или нет.? Хотя в такую погоду портреты класные получаются
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    пойду утром пейзажить. Небо динамичное, мокрая листва дает прелесть какой цвет. Если успею, то подскочу на студию.
    на завтра прогноз дождь на весь день

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Так фото прыладдя брать ссобой или нет.? Хотя в такую погоду портреты класные получаются
    я возму
    --------

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    на завтра прогноз дождь на весь день

я возму

Ну мы не сахар не роскиснем но зонт нуна взять.
    Фот полюбому беру Значит завтра возле магазина "Петрович" на 12,00 все встречаемся,а там розберемся что и где
    Пророк

Конечно без фотика никак и ноут будет- посмотрим у кого чего есть.
    Derentur нехорошо от коллектива.....
    Ленивый....

Блин! Как бы я хотел встретиццо! Но возвращаюсь в Полтаву тока 1 июля! =(
    Пророк

nolan,
    если нужна помощь в работе с РАВ файлами - говорите, выберем время вместе повозимся

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Конечно без фотика никак и ноут будет- посмотрим у кого чего есть.
    Derentur нехорошо от коллектива.....
    я уже туманчег по дороге на работу поймал. теперь пью кофе и бегу пейзажить.
    может и успею в студию к 12-00. Если увидете мокрую взъерошенную курицу со штативом - не прогоняйте сразу, вглядитесь - это могу быть я)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8

Теги для этой темы