Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 72.
    Пророк

Re: ВСТРЕЧА 26-27-го. АПРЕЛЯ

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    В такую погоду лучше собраться и обустроить студию под теплый глентвейн, соответственно после обустройства . Потомучто унас идеи хорошие но надо их както и воплощать
    Ок! Давайте маевку проведем на "конспиративной квартире"

--------

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    В такую погоду лучше собраться и обустроить студию под теплый глентвейн, соответственно после обустройства . Потомучто унас идеи хорошие но надо их както и воплощать

Ну да,а то все оставется ток в усной форме,и я мож наконец увижу нашу заветную студию
    Філософф

тогда предлагаю 1- го чесла возле Петровича (остановка стадион) на 10_00 если есть предложения кидайте только быстрее. Да и давайте всетаки решим че мы там соберемся непростоже улыбатся, хотя я непротив и поулыбатся MAYA предлогала чето с фоном (типа как купить), вобщем можно что подумать еще, осталось 2-а дня
    Пророк

Если покупать фон, то завтра т.к. 1го выходной день.
    Пророк

Меня не будет, я заболела...
    Но могу обьяснить, где на рынке находится магазин. но правда незнаю работает ли он, так как в празнике мало кого инетрисует такой товар...
    Філософф

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если покупать фон, то завтра т.к. 1го выходной день.
    Можно собратся если есть желание завтра до 12 гдето, жду предложений
    Пророк

А давайте просто собиремся, посидим поболтаем. Может новенькие подтянутся, познакомимся. Дождика не будет-прогуляемся .Да и вобще 1 Мая - праздник. Можно часиков 12-00 или как народ решит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    А давайте просто собиремся, посидим поболтаем. Может новенькие подтянутся, познакомимся. Дождика не будет-прогуляемся .Да и вобще 1 Мая - праздник. Можно часиков 12-00 или как народ решит.
    Согласен! И на 12 тоже согласен!
    Філософф

и я согласна, а если будет ноут принесу 3 Гб отвратительных снимков из поездки по замкам и Львов (могу взять КПК, но там экранчик маленький), то есть провести семинар под названием:"Читайте мануалы или что бывает с чайником при переходе с мыльницы на зеркалку".
    --------

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    и я согласна, а если будет ноут принесу 3 Гб отвратительных снимков из поездки по замкам и Львов (могу взять КПК, но там экранчик маленький), то есть провести семинар под названием:"Читайте мануалы или что бывает с чайником при переходе с мыльницы на зеркалку".
    А почему отвратительных?я тож с мыльницы на зеркало перескочил и не жалуюсь даж доволен
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8

Теги для этой темы