Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 72.
    Пророк

Re: ВСТРЕЧА 26-27-го. АПРЕЛЯ

Первого мая у нас маршрут Саламандрика уже есть. Коломак можно на 4-ое. По Коломаку можно дойти до озер в Леске, сделать привал, а назад можно транспортом. Желательно встречаться пораньше, хотябы на 9-00. Саша Саламандрик, по твоему пути идем до Безручек,а назад есть какой транспорт?

Філософф

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Первого мая у нас маршрут Саламандрика уже есть. Коломак можно на 4-ое. По Коломаку можно дойти до озер в Леске, сделать привал, а назад можно транспортом. Желательно встречаться пораньше, хотябы на 9-00. Саша Саламандрик, по твоему пути идем до Безручек,а назад есть какой транспорт?
    Я узнаю восколько С безручек должна маршрутка ходить. Но пару раз наблюдал маршрутку Безручки - крытый рынок.
    А что страшно ножками туда и назад ?
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    А что страшно ножками туда и назад ?
    Если другим путем не страшно
    Гуру

и я с вами хочу! тем более, в окресностях Полтавы ещё нигде не была,интересно! маршрут на 1 мая на сколько км?
    Філософф

могу и 1-го и 4-го (аппарт то новый!), лучше утром пораньше, маршрут любой. Так как сегодня уеду, то надеюсь, что увижу точные координаты встречи! Всем хороших выходных и удачной фотоохоты!
    --------

Где место встречи 1-го???????????????
    Філософф

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    и я с вами хочу! тем более, в окресностях Полтавы ещё нигде не была,интересно! маршрут на 1 мая на сколько км?
    Конечноже приходи маршрут подумаю сколько км, непомню просто. Непережевай мыже будем где останавливатся фотать где превал такчто все нормально
    Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    могу и 1-го и 4-го (аппарт то новый!), лучше утром пораньше, маршрут любой. Так как сегодня уеду, то надеюсь, что увижу точные координаты встречи! Всем хороших выходных и удачной фотоохоты!
    Окей 1-го
    Народ с числом вроде определились 1-го пеший в безручки, осталось со временем определится. Может 10-00

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Где место встречи 1-го???????????????
    Давайте на остановке Головка на леваде
    --------

[FONT="Arial Black"]Знач порешали четверг.1-е мая на 10,00 утра собираемся на остановке Головка (левада).быть в полной боевой подготовке
    Пророк

Может все-таки на 9-00.
    Філософф

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Может все-таки на 9-00.
    Мона и 9 просто надо решить окончательно чтобы за день до похода нехвататься заголову незная насколько.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8

Теги для этой темы