Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.
    --------

Киевская фотоярмарка

Забегаю на перед,предлагаю всем желающим посетить Киевскую ФОТОЯРМАРКУ.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
    технический раздел
    профессиональная и любительская фото- и видеотехника;
    оборудование для фотолабораторий;
    фотоматериалы и реактивы;
    вспомогательное оборудование и аксессуары;
    камерофоны, устройства со встроенными фотокамерами;
    компьютерные программы для обработки фотоизображений;
    сканеры, принтеры, копиры, плоттеры;
    фотоальбомы;
    багет и рамки
    прикладная фотография и фотоуслуги
    фотоуслуги;
    рекламные и фотомодельные агентства;
    дизайн-бюро;
    фотографические издания, фотосайты;
    фотобанки и фотоархивы

семинары и мастер-классы
    фотовернисаж
    конкурсы профессиональной и любительской фотографии

Часы работы выставки
    29 — 31 мая с 11:00 до 19:00
    1 июня с 11:00 до 16:00
    Кассы работают
    29 мая с 11:30 до 18:30
    30 — 31 мая с 11:00 до 18:30
    1 июня с 11:00 до 15:30
    Стоимость входного билета
    10 гривен, льготного — 5 гривен.

Жду коментов

Пророк

Re: Киевская фотоярмарка.

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Забегаю на перед,предлагаю всем желающим посетить Киевскую ФОТОЯРМАРКУ.

Жду коментов
    С удовольствием, кроме 29 мая, у дочки Д.р.. Утром можно выехать скорой електричкой-там вначале 12го, назад ночным.
    Пророк

На этой Фотоярмарке должен быть и стенд с работами нашего фотоклуба, если мы себя показали лучше других. Так что, возможно, кому-то прийдется ехать к открытию ярмарки развешивать эстетично наши нетленки.
    --------

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    На этой Фотоярмарке должен быть и стенд с работами нашего фотоклуба, если мы себя показали лучше других. Так что, возможно, кому-то прийдется ехать к открытию ярмарки развешивать эстетично наши нетленки.

О,так этож куль.Есть повод поехать.Я думаю еще договоримся
    Філософф

О,так этож куль.Есть повод поехать.Я думаю еще договоримся
    Я непротив сьездить надо обязательно съездить
    Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Откуда такая увереность ?
    Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    С удовольствием, кроме 29 мая, у дочки Д.р.. Утром можно выехать скорой електричкой-там вначале 12го, назад ночным.
    А почему электричкой. Они такие забитые на выходные ездят. Можно ведь ночной экспрэс заранее белет заказать. Тебе с Харькова этот билет привозят. Нуда бронь 15 грн. ну так зато с комфортом. Гюнсэлы вобще как в авиолайнере первого класа. И кофе можно попить (заказать) и в микроволновке бутербротик сделают. Я раз на электричке скоростной проехал и понял что лучше в таком вот автобусе. (нет ну разве что на поезде плацкартом ехать, народища просто будет ух как страшно. У каждого своя болячка и каждый о тебя трется ка дельфины здуреть можно) Садишся на автобус в 3 часа ночи и в Киеве на автовокзале уже в 7-8 утра. Рядом с автовокзалом Макдональдс можно подкрепится отбивными с собачек и котиков, и запить (точто в рекламе удаляет жажду) забыл как называется, вобщем закрепитель какойто с буковкой Е911 . Рядом метро в любую точку доехать можно. Там побродить на фотовыставке, оттуда съездить еще по Киеву пошататься и В 7 часов садимся на Гюнсел или Автолюкс кому что ближе и в 10 часов в Полтаве, веселые, непомятые, радуемся жизни, и хорошему настроению
    --------

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Я непротив сьездить надо обязательно съездить

Откуда такая увереность ?

А почему электричкой. Они такие забитые на выходные ездят. Можно ведь ночной экспрэс заранее белет заказать. Тебе с Харькова этот билет привозят. Нуда бронь 15 грн. ну так зато с комфортом. Гюнсэлы вобще как в авиолайнере первого класа. И кофе можно попить (заказать) и в микроволновке бутербротик сделают. Я раз на электричке скоростной проехал и понял что лучше в таком вот автобусе. (нет ну разве что на поезде плацкартом ехать, народища просто будет ух как страшно. У каждого своя болячка и каждый о тебя трется ка дельфины здуреть можно) Садишся на автобус в 3 часа ночи и в Киеве на автовокзале уже в 7-8 утра. Рядом с автовокзалом Макдональдс можно подкрепится отбивными с собачек и котиков, и запить (точто в рекламе удаляет жажду) забыл как называется, вобщем закрепитель какойто с буковкой Е911 . Рядом метро в любую точку доехать можно. Там побродить на фотовыставке, оттуда съездить еще по Киеву пошататься и В 7 часов садимся на Гюнсел или Автолюкс кому что ближе и в 10 часов в Полтаве, веселые, непомятые, радуемся жизни, и хорошему настроению

Прикольно.Но мне автобус неподходит,мне в полтаве ночевать негде будет.Я назад скорей всего ночным поездом (пасажирским),высплюсь и в 6 утра в полтаве.Я вообще предлагаю поехать пасажирским поездом.с полтавы в 22,10 и в киеве будем в 5,25 утра,время зватит на все и про все
    Пророк

Прикольно.Но мне автобус неподходит,мне в полтаве ночевать негде будет.Я назад скорей всего ночным поездом (пасажирским),высплюсь и в 6 утра в полтаве.Я вообще предлагаю поехать пасажирским поездом.с полтавы в 22,10 и в киеве будем в 5,25 утра,время зватит на все и про все
    Ночной полтавский поезд это наверное дешевле + легче билеты взять
    туда и обратно (с автобусом это сложнее), + больше времени в Киеве -
    мона захватить ранне утро и вечер для пофотать+ ночь в лежачем состянии провести все же легче чем в сидячем.
    Філософф

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ночной полтавский поезд это наверное дешевле + легче билеты взять
    туда и обратно (с автобусом это сложнее), + больше времени в Киеве -
    мона захватить ранне утро и вечер для пофотать+ ночь в лежачем состянии провести все же легче чем в сидячем.
    Можно и поездом но не электричкой, просто 5 часов сидеть в одной позе както некомфортно
    Пророк

Re: Киевская фотоярмарка

29.05.2008. Открылась Киевская фотоярмарка. Масса впечатлений. Делаю фотоотчет, прошу простить за отсветы на экспонатах, не так уж просто переснимать, особенно под стеклом. Встретила там Бориса- директор Хар. клуба, приятно побеседовали, Жолтышева Юрия- препод. Фотоакадемии( сфотали друг друга на свои фотики), чуть не лопнула от гордости за нашего Sema-выставлены две работы: прыгающий мальчик и с туманом . Вообще Киев- клондайк для фотографа.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0001.jpg   DSC_0003.jpg   DSC_0004.jpg   DSC_0303.jpg   DSC_0312.jpg  

Пророк

Re: Киевская фотоярмарка

Выставка.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0015.jpg   DSC_0021.jpg   DSC_0030.jpg   DSC_0031.jpg   DSC_0033.jpg  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы