Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 41.
    Філософф

Re: ВСТРЕЧА 5-6 АПРЕЛЯ

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Конечно 6го в воскр.(библ не раб в субботу)
    А картинка это наверно Картинная Галерея.
    Картинная которая напротив дома кофе, возле цума ?

I can Canon

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Картинная которая напротив дома кофе, возле цума ?
    Галлерея искусств
    (ул. Фрунзе, 5)
    в сторону педуниверситета, возле бассейна "Дельфин"
    Пророк

Возможно на встречу прийдет Назаркин, фоты которого вы будете смотреть в галереи на "Кляксе". И еще Владимир Галатченко (Рабинович), в последнее время он ничего кроме эротического не снимает, да и это своеобразно. Но у меня с ним сегодня был интересный разговор об объективах. Думаю, что кого-то эта тема может заинтересовать.
    Обилие ожидаемой "старой гвардии" начинает смущать. В любом случае они всего лишь гости нашего клуба, захотят высказать свое мнение - пусть выскажут, если кто-то захочет провести в будущем мастер-класс - спасибо. Если соберутся нам навязывать свои вкусы и взгляды (как бородавочник на встрече 30-го марта) - пусть едут в Одессу на Привоз искать селедку.
    Странадко я доверяю и благодарен ему за отпор Бородавочнику. Его единственного я просил оказать нам помощь (ПРИ ПОТРЕБНОСТИ) в отборе фоток для фестиваля, так как он имеет большой опыт в выставках, конкурсах и тех же фестивалях.

И ЕЩЕ.
    распечатал фоты Матковского, что сделал на 1 апреля ( в разд. фотовыставка показывал). Качество понравилось, отнес в горисполком и подарил ему через его советника от ИМЕНИ НАШЕГО ФОТОКЛУБА.
    Советнику фоты понравились,хоть они и с юмором. удивилась что существует фотоклуб. Обещала приглашать на глобальные мероприятия типа Полтавская битва.

Другими словами я сделал засветку клуба у властей. Хуже не будет.
    Пророк

ААААА! ГУРЫ ИДУТ!
    Да, конечно, очень интересно и увидеть и услышать профи.
    Філософф

О (derentur) речь пойдет о объективах, это здорово тогда обязательно буду . Обоже и гуру будут
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    И ЕЩЕ.
    распечатал фоты Матковского, что сделал на 1 апреля ( в разд. фотовыставка показывал). Качество понравилось, отнес в горисполком и подарил ему через его советника от ИМЕНИ НАШЕГО ФОТОКЛУБА.
    Советнику фоты понравились,хоть они и с юмором. удивилась что существует фотоклуб. Обещала приглашать на глобальные мероприятия типа Полтавская битва.

Другими словами я сделал засветку клуба у властей. Хуже не будет.
    Ну ты жжош! Респект!
    Пророк

возьмите с собой фотики. раньше мы по нашим встречам проводили конкурсы - может и сейчас провести?
    lubopit
    Гість

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, почему Галатченко называют Рабиновичем? Спасобо!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от lubopit Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, почему Галатченко называют Рабиновичем? Спасобо!!!
    Он сам себе этот ник придумал. Даже проводил с ним официальные выставки и выпустил календарь.
    Новачок

И еще Владимир Галатченко (Рабинович), в последнее время он ничего кроме эротического не снимает, да и это своеобразно. Но у меня с ним сегодня был интересный разговор об объективах.
    /
    Где можно найти Володю. В смысле в нете?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5