Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей700Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 46
Показано с 31 по 40 из 451.
    Постійний відвідувач

Re: Весенние встречи фотоединомышленников ;)

Так что, на Леваде? Я там как раз живу. Правда на Млины не ходил.

Пророк

Re: Предлагается выездной плэнер в Нижние Млыны

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    чтобы нетолпиться могу провести тайными тропами, через лесок, есть интересные места + свежый воздух+ можно сделать интересные снимки. Идти 1 час. Но я такой что в воскресенье бы. Давайте в воскресенье соберемся на 10 на остановке головка. Я постораюсь привести еще новичька. А в суботу вы тоже решите насколько может буду проводником. Но наврядли. Смогу наверное только в воскресенье. Завтра к вечеру точно буду знать свой распорядок Притом в суботу дождь
    Спасибо! По видимому больше людей будет в воскр.,
    вот для них и будешь Сусаниным
    А почему в субботу дождь? Где написано?
    Філософф

На Йандексе сказано переменная облачность!
    На Глістметео - дождь в ночь пт/сб

Я какбе больше за Воскресенье.
    Ибо в суббото у нас суббобботнег. :(
    Sem
    Частий гість

А с Левады ето с конечной остановки? Если есть карта то хоть и до Рима! :) 5км. ето не растояние, если дожди - екиперуемся по погоде, (плащи, чехлы и тд и тп) и вперёд!
    Гуру

На Н. Млины добираться пешком как вариант только в одну сторону (туда либо обратно), а в одну сторону точно нужно ехать, а то всё-таки далековато и с непривычки после зимы кому-то может показаться слишком утомительно. Поэтому рекомендую хотя бы в одну сторону добираться не пешком. Сам многократно ездил и ходил туда.
    --------

наскоко мне извесно то дождь на завтра обещают,а на выходные вроде погода отличная.Завтра окончательно договариваемся?

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    На Н. Млины добираться пешком как вариант только в одну сторону (туда либо обратно), а в одну сторону точно нужно ехать, а то всё-таки далековато и с непривычки после зимы кому-то может показаться слишком утомительно. Поэтому рекомендую хотя бы в одну сторону добираться не пешком. Сам многократно ездил и ходил туда.

Вот как раз и розомнемся после зимней сплячки

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение

Вот как раз и розомнемся после зимней сплячки
    Філософф

Чей там розминаццо :)
    5 кеме...
    Мы с супругой каждый день ходим по маршруту Фурманова-Левада (конечная) пешком и ничё :)
    А ви би мну видели - йаж толстый и неспортивный!
    (Вылитый как на аватаре)
    Пророк

Сегодня были на разведке в Млынах, кажись там ужо какието соревнования происходят Ох и напугал этот рыбак-подводник, как крокодил плюхался, я его за это сфоткала. Места красивые, деревня вся цветет абрикосами, пешком оно далековато, но поснимать будет что.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0092.jpg   DSC_0093.jpg   DSC_0091.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Сегодня были на разведке в Млынах, кажись там ужо какието соревнования происходят Ох и напугал этот рыбак-подводник, как крокодил плюхался, я его за это сфоткала. Места красивые, деревня вся цветет абрикосами, пешком оно далековато, но поснимать будет что.
    красивые фоты. на первой дамбу чуть от центра убрать, наверное чуть бы правее.
    --------

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Чей там розминаццо :)
    5 кеме...
    Мы с супругой каждый день ходим по маршруту Фурманова-Левада (конечная) пешком и ничё :)
    А ви би мну видели - йаж толстый и неспортивный!
    (Вылитый как на аватаре)

Ну для кого как,для мня 5 км эт тож не ростояниеа для кавото это катастрофане в обиду сказано.

Ну так что в воскресенье двигаем на нижные млины?Где собираемся?И как добираемся?Пиво брать?

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение

Водолаз - русалка однак
+ Ответить в теме
Страница 4 из 46

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов