Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей700Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 46
Показано с 381 по 390 из 451.
    Пророк

Re: Весенние встречи фотоединомышленников

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Я тож об этом думал,но блин на майские празники обещают дождь
    Но думаю чот сообразим
    Дождь - самое ТО фотографировать. Толку от одних шашлыков? Надоело с фотовстреч не приносить снимки

--------

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Дождь - самое ТО фотографировать. Толку от одних шашлыков? Надоело с фотовстреч не приносить снимки
    Пан Виталий я тоже отомже,что надоело ток есть и пить,хочецо поснимать.Ну провести нормальную встречу фотолюбителей с фотосесиями и так далие
    Гуру

Если же дождь будет совсем мокрый мерзкий и унылый, то есть вот какаая мысль- Почём сейчас аренда фотостудии в Полтаве? Если людей будет много ( хотя бы относительно), то скинутся и арендовать студию на весь день. Не думаю что это будет дороже чем шашлыки. Если же это всё же дороговато, то может найдём какое другое помещение, захватим с собой стойки пыхи, зонты, синхронизаторы и организуем студийную съёмку.
    --------

Ну если не ошибаюсь то оренда фотостудии была 50 грн/час

У нас одна проблема,оч тяжело всех собрать,ой как тяжело
    Гуру

Ну так ещё никто не называл конкретной даты. Давайте огласим дату и пусть народ отписывает свои за и против.
    Гуру

И тишина.....
    В таком случае развиваю мысль дальше. Пытаться всех собрать на 1 мая уже не реально. Поэтому предлагаю ориентироваться на 9е. Можно с утра встретится в центр, начать с жанровой съёмки ветеранов, дальше выдвинутся на природу (или в студию) по экспериментировать с портретной съёмкой например.
    Пророк

Сама идея мне нравица! :) Не нравица лиш дата... Допустим, я 9 занята, и большенство наверное тоже... Давайте может 10 или 11?
    Новачок

вобщем, хватит воду лить:
    в воскресенье, 10-го числа, при наличии хорошей погоды иду снимать рассвет... пока незнаю куда.. думаю, где-то в раене институтской горы можно попытать удачи.. если кто со мной - пишите.. если никто не папишет - пойду сам :) встреча в 4:00 на остановке Котляревского.. (пока что планы таковы, возможны изменения..)
    I can Canon
    Coffee

Предложение для всех, у кого есть свободное время в рабочий день
    Можно договориться, сходить пожанрить по городу, а потом зайти поиграть в боулинг (цены днём смешные просто и до 30 мая есть скидка 15%)
    Миниатюры Миниатюры IMG_7949.jpg  
    Пророк

Офтоп:
    цены не смешные а наконецто нормальные, а то раньше боулинг в полтаве стоил дороже чем в киеве
+ Ответить в теме
Страница 39 из 46

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов