Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей700Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 46
Показано с 221 по 230 из 451.
    штатний скептик

Re: Весенние встречи фотоединомышленников

Хай НЮ свое предложит! Или расскажет, как невесты целуются.

Пророк

Он так нас прощупывал - будем ли ему заглядывать в рот и внимать каждому слову. Все таки он суперпрофи и аж в Европе снимки делал.
    сейчас, вероятно, сидит с мотоциклистами, пьет пиво и рассказывает про нас бестолковых, которых он пытался научить технике "проводки", а они... а уж название он нам придумал, дак ведь тоже не послушаем. эх.
    Когда этих аксакалов было трое, показал им снимки что принес с собой (майская природа в средней тональности с небольшой обрезкой по светам) - они тут же выдали заключение, что ББ слишком неправильный. И это после 15 слоев обработки и ни одного живого места без ФШ)). я попытался им объяснить задуманное и в ответ получил совет сделать из снимка "рыбачек" (планировалися темная одна половина и светлая другая с переходом по воде) применить ХДРку, то есть получить результат кардинально противоположный задуманному.
    Я не против Гуру, аксакалов. они многое умеют, много знают. но иногда хочется, что бы они жили своей жизнью, а я своей. Хочется видеть их работы и общаться на сайтах, но вживую слегка ограничивать такое счастье, как сегодня.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Он так нас прощупывал - будем ли ему заглядывать в рот и внимать каждому слову. Все таки он суперпрофи и аж в Европе снимки делал.
    ...
    Он делал снимки, с его слов, НА Европе, а европейские соревнования проходят и в Украине. Хотя, я уточнять где он именно делал снимки не
    стал, по большому счету это не важно, достаточно увидеть работы автора.

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    ...
    Я не против Гуру, аксакалов. они многое умеют, много знают. но иногда хочется, что бы они жили своей жизнью, а я своей. Хочется видеть их работы и общаться на сайтах, но вживую слегка ограничивать такое счастье, как сегодня.
    Все мы станем гурами ...
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Он делал снимки, с его слов, НА Европе...
    Вот ведь... НА Европе - это спутнике Юпитера видать? НАСА тока собирается туда робота заслать, а тут уже снимки готовые есть
    "А мужики то и не знали..." (с)
    --------

вот еще

уходящий в даль
    Миниатюры Миниатюры DSC_1125.jpg  
    --------

ну что я думаю эт раздел "весение встречи фотоединомышлиников" можно закрывать до следущей весны и переходить в новый "летние встречи фотоединомышлеников"
    Частий гість

Немного о фотографах
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
    I can Canon
    Coffee

В субботу и воскресенье (7 и 8) в "Экваторе" в 19.00 будет действо, посвящённое картинам из песка. Сейчас там выставка фотографий этих картин. Можно сходить посмотреть
    --------

Ответ Сообщение от me2guess Посмотреть сообщение
    В субботу и воскресенье (7 и 8) в "Экваторе" в 19.00 будет действо, посвящённое картинам из песка. Сейчас там выставка фотографий этих картин. Можно сходить посмотреть
    Я пробовал солью рисовать на стекле,еще пару тренеровок и мона видео создавать с фотографий
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Я пробовал солью рисовать на стекле,еще пару тренеровок и мона видео создавать с фотографий
    Соль нынче в дефиците, может лучше на песке?
+ Ответить в теме
Страница 23 из 46

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов