Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей700Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 46
Показано с 201 по 210 из 451.
    --------

Re: Весенние встречи фотоединомышленников

Всем доброго дня и суток,вот и состоялась долго жданная поездка в Умань"софиевский парк".Всех благодарб за хорошую организованость,за приятную компанию кторая не уставала всю дорогу розвлекать весь автобус бросаясь канфетами и розпитием вина и поеданием бананов со шкуркамиНарод так держать

Вот наша небольшая но оч веселая компашка
    Миниатюры Миниатюры DSC_0680.jpg  

модератор

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и суток,вот и состоялась долго жданная поездка в Умань"софиевский парк".

C возвращением!
    Выкладывайте фотки, рассказывайте подробности, очень интерестно! Может в разделе фотовыставка создадите отдельную тему под Софиевку? Снимков наверняка будет очень много:)
    --------

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    C возвращением!
    Выкладывайте фотки, рассказывайте подробности, очень интерестно! Может в разделе фотовыставка создадите отдельную тему под Софиевку? Снимков наверняка будет очень много:)

Нащет раздела я даж не знаю,насто фотографов,если можно нас так назвать,было 4 человека,у мня гдето 400 - 500 равовских снимков(много брака)ну эт мелочи.

Аросказывать,хм даж не знаю с чего начать,много стока всего было
    .ну начать с того как я Виталию(дерентуру) чашку розбир,как оказалось эт на щастя,нам погодка подкинула все виды освещения,облачно,солнце,переменая облачность,дождь
    Ну как нас по городу собирали не интересно,могу сказать одно что Саша(саламандрик) чуть не втот автобус сел,я вовремя позвонилСлава мобильной связи
    Думали что будем все спать в автобуче,не тот вариант,как увидели восход солнца на днепре в Кременчуге там все как дикари бросились с автобуса фоткать,ну даль и понеслось,больш никто не спал,ну я не замечал,
    Ирина(иринушка) была у нас королевой кресл
    Миниатюры Миниатюры DSC_0241.jpg   DSC_0245.jpg  
    Пророк

Всем доброго дня и суток,вот и состоялась долго жданная поездка в Умань"софиевский парк".Всех благодарб за хорошую организованость,за приятную компанию кторая не уставала всю дорогу розвлекать весь автобус бросаясь канфетами и розпитием вина и поеданием бананов со шкуркамиНарод так держать

С приездом! Бачу у Шурика новые стеклышки! Когда бум обмывать )
    Філософф

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    С приездом! Бачу у Шурика новые стеклышки! Когда бум обмывать )
    Как только встретимся

попробую фото щас выставить с этим стеклышком либо ближе к 7 потомучто гдето флэшку подевал.
    Гуру

да, я мне достались аж два кресла, условия повішенного комфорта, так сказать!
    Юра, спасибо большое, что всех собрал-организовал! так держать, ждём следующих предложений!
    поездка очень понравилась, парк красивій. единственній минус- очень много туристов, практически во всех кадрах люди.
    рассвет на мосту в Кременчуге- красота. а на закат в Черкасах не успели.
    Філософф

А есть на р.Орель, в Машевском районе, примерно в часе езды от Полтавы, не дорогая, приличная база отдыха. Рыбалка, там говорят, замечательная и рассветы ... и закаты... и вообще природа... А не подумать ли о следующем выезде?
    I can Canon
    Coffee

спасибо нашему организатору - Юре классная фотка
    я буду фото из Умани выкладывать в теме про Умань - мне кажется так логичнее))) темболее их у каждого будет много
    вот сижу просматриваю что получилось)) слегка подправлю и выложу
    --------

ну лан,давайте таммои все в рав формате,с рав конвертером не сильно дружу как и с фотошопом.Обещаного мастер класа по обработке РАВА нам пан виталий не предоставил,так что мои фотки будут позже,ну как я розберусь с прогой
    Пророк

ну лан,давайте таммои все в рав формате,с рав конвертером не сильно дружу как и с фотошопом.Обещаного мастер класа по обработке РАВА нам пан виталий не предоставил,так что мои фотки будут позже,ну как я розберусь с прогой
    а с кем сегодня полночи сидели и конвертацией фоток с концерта занимались? с Фотодичью видимо, а не с фотоохотником. гррррр
+ Ответить в теме
Страница 21 из 46

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов