Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей700Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 46
Показано с 191 по 200 из 451.
    I can Canon
    Chat

Re: Весенние встречи фотоединомышленников

18 мая
    несколько кадров)
    Миниатюры Миниатюры IMG_4319_1.jpg   IMG_4332_1.jpg   IMG_4334_1.jpg   IMG_4335_1.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от me2guess Посмотреть сообщение
    18 мая
    несколько кадров)
    Понравились все. Третья фота документально-бухгалтерская - Оля возвращает мне общую сдачу после пиццерии. Оля, мы эти денеги отдали в корпусном парке в фонд борьбы со спидом.

Должен заметить, что это первая встреча, когда все распались на мелкие группы((( Хорошо, что позже произошло частичное воссоединение. Ладно Павел загордился. Простимо, Но Саша и Юра покинули девушек....Ай-ай-йяй. Незнаю как им даже реабилитироваться.

Наши фотоклубовские фразы благодаря Nolan обогатились еще одной - "у тебя зажигалка с короткой выдержкой" Молодец Галя - сильно сказала
    Філософф

derentur, фото с концерта Миллениума посмотрела, даже есть приличные, как ни странно. Диск постараюсь занести завтра послезавтра.
    --------

[FONT="Arial Black"]ДЕВУШКИ ПРАСТИТЕ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Можите мня поздравить тож,я сибе новую сумку купил так что прячте свои фоты ,а то в мою влезит еще одна зеркалка
    Пророк

Павел. Можешь обработанные фоты (общую и другие если есть) со вчерашней выставки слить на диск и занести или мне или в библиотеку?
    Если проблема с диском-записью, то занеси и слей у меня в клубе, а я дальше все сделаю.
    Хороший жест будет с нашей стороны.
    Нам еще там выставляться. Возможно даже в начале лета.
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Павел. Можешь обработанные фоты (общую и другие если есть) со вчерашней выставки слить на диск и занести или мне или в библиотеку?
    Если проблема с диском-записью, то занеси и слей у меня в клубе, а я дальше все сделаю.
    Можешь конечно. Только я в Раве снимал, ещё не смотрел что там вышло:) Вечером гляну...
    штатний скептик

У меня с концерта мало что получилось, та и снимала немного. Занести куда, в Enter?
    Юра, новая сумка - это гут! Зато вы столько интересного пропустили! Завидуйте теперь!
    Миниатюры Миниатюры vb24.jpg   vb45.jpg   vb36.jpg   vb21.jpg   vb58.jpg  

модератор

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Зато вы столько интересного пропустили! Завидуйте теперь!
    О! Вы таки поймали этих велосепедистов:)))) Мы когда вышли они как раз мимо нас проезжали, но сфотографировать не успели:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    У меня с концерта мало что получилось, та и снимала немного. Занести куда, в Enter?
    Юра, новая сумка - это гут! Зато вы столько интересного пропустили! Завидуйте теперь!
    Интересные! Думы и танцы вокруг фотанчика и щиро украинские дядьки,
    которые нашли бубен и сталкеры на великах и конечно вечернее настроение.
    штатний скептик

V00D00People, а мы успели!
    RAMM, щиро украинская тётька угостила нас желтыми рогаликами, один мы съели, а другой честно несли, чтобы угостить всю компанию, но (память девичья) придется отложить дегустацию до следующей встречи, так как он у меня в сумке остался!
    Миниатюры Миниатюры vb46.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 20 из 46

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов