Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей700Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 46
Показано с 11 по 20 из 451.
    I can Canon
    Coffee

Re: Весенние встречи фотоединомышленников ;)

nolan В Умани в любое время года и в любую погоду от толп людей не избавится ((
    всё равно поехать стоит, при желании хорошие кадры можно сделать

плюсы поездки
    + красивый парк
    + можно поехать всем фотоклубом
    + сравнительно недалеко (немного времени на дорогу)
    + не так дорого
    +...

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от me2guess Посмотреть сообщение
    nolan В Умани в любое время года и в любую погоду от толп людей не избавится ((
    всё равно поехать стоит, при желании хорошие кадры можно сделать

плюсы поездки
    + красивый парк
    + можно поехать всем фотоклубом
    + сравнительно недалеко (немного времени на дорогу)
    + не так дорого
    +...
    Фоты можно сделать, но в основном для семейного альбома. Так как эта тема закатанная до невозможности. Как и наша беседка с орлом. Разве что несказанно повезет, или откроются 2 третьих глаза. А отдохнуть, конечно мона.
    Філософф

Ответ Сообщение от maXaon Посмотреть сообщение
    Фоты можно сделать, но в основном для семейного альбома. Так как эта тема закатанная до невозможности. Как и наша беседка с орлом. Разве что несказанно повезет, или откроются 2 третьих глаза. А отдохнуть, конечно мона.
    Согласна полностью, потому и говорила, что людей тьма и сделать что-то творческое практически невозможно. Посмотреть и попытаться что-то сфоткать можно, конечно.

Я езжу много и что бы отдохнуть и что бы фотографировать. Хочу поделиться опытом как это происходит. Собирается группа 10-15 человек, нанимается агенство которое обеспечивает проезд комфортабельным микроавтобусом, проживание (ночёвку), экскурсионное обслуживание. Питание, как правило, "тормозок с собой". Это получается немного дороже чем поезд, зато намного удобнее. Поезд возле красивого интересного места не остановишь, а микроавтобус пожалуйста. Кстати, Харьковский фотоклуб так и ездит. Рекомендовавть агенство могу, меня их качество обслуживания устраивает, но на вкус и цвет... Ближайшая поездка состоится на Пасхальные праздники, но вот мест уже нет. Если интересно стучите в Аську 153-533-366 (вечером), расскажу подробнее.
    Есть одно место возле которого я иногда бываю, но ни разу не удалось сфоткать по-человечески, всегда спешу. Село Пелешивец в Гадячском районе. Красивейшая, уникальная церковь и пейзажи очень красивые. Совершенно не заезженная тема. Кстати, перепад высот там метров 40-50 (для любителей не равнин), река, лес, плотина. Но доехать можно только заказной машиной, а лучше Хаммером или уазиком...
    --------

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Согласна полностью, потому и говорила, что людей тьма и сделать что-то творческое практически невозможно. Посмотреть и попытаться что-то сфоткать можно, конечно.

Я езжу много и что бы отдохнуть и что бы фотографировать. Хочу поделиться опытом как это происходит. Собирается группа 10-15 человек, нанимается агенство которое обеспечивает проезд комфортабельным микроавтобусом, проживание (ночёвку), экскурсионное обслуживание. Питание, как правило, "тормозок с собой". Это получается немного дороже чем поезд, зато намного удобнее. Поезд возле красивого интересного места не остановишь, а микроавтобус пожалуйста. Кстати, Харьковский фотоклуб так и ездит. Рекомендовавть агенство могу, меня их качество обслуживания устраивает, но на вкус и цвет... Ближайшая поездка состоится на Пасхальные праздники, но вот мест уже нет. Если интересно стучите в Аську 153-533-366 (вечером), расскажу подробнее.
    Есть одно место возле которого я иногда бываю, но ни разу не удалось сфоткать по-человечески, всегда спешу. Село Пелешивец в Гадячском районе. Красивейшая, уникальная церковь и пейзажи очень красивые. Совершенно не заезженная тема. Кстати, перепад высот там метров 40-50 (для любителей не равнин), река, лес, плотина. Но доехать можно только заказной машиной, а лучше Хаммером или уазиком...

тогда лучше береорем

не,тож интересный вариант.Но в Умань поеду полюбому,я вот недавно услышал кое какую историю про Уманский парк,хочу удостоверится про то что росказывали.

Атак же хо еще в сдук поехать,и в карпаты
    Постійний відвідувач

А что за город "сдук"
    --------

Крым,там рыцарские турниры проводят
    Пророк

Предлагается выездной плэнер в Нижние Млыны

Предлагается выездной плэнер в Нижние Млыны.

Если ли желающие?

P.S. И конечно плэнер это не только фотографирование но и вкусный
    пикник (из еды привезенной нами)

Инфа от Skystalker

Обласные соревнования по технике водного туризма
    =========================================

В субботу основная масса интересных соревнований,
    по типам судов. (с 10 до 18.00)

в воскресенье командная гонка и закрытие (с 10 до 14.00)

Автобус от рынка на Нижние Млыны:

(платформа толи 5 толи где-то рядом.
    Там на столбах написано)

810
    915
    1015
    1115
    1215
    1315
    1415
    1630
    1830
    1930

От конечноей остановки главная дорога идет дорога чуть вниз.
    Идти 300 метров на шум дамбы. Подойдя к дамбе можно увидеть и нас.
    ================================================== ======
    Пророк

О. я снова в сети.
    вот несколько фото с прошлых соревнований.
    Миниатюры Миниатюры PICT0493.jpg   PICT0496.jpg   PICT0497.jpg   PICT0508.jpg   S3010036.jpg  

штатний скептик

А в пятницу в 13,00 в Спартаке вроде бы чемпионат Украины по армрестлингу. Во портреты там будут!..
    --------

Всем доброго дня и ночи.Есть предложение на воскресенье 13-е апреля поехать на нижние млины,там соревнования.Начало соревнований в 10,00 по месному времени.Можно туда подтянутся чуть позже в самый розгар.Тоесть предлагаю на 10,00 на леваде на конечной остановке траликов
+ Ответить в теме
Страница 2 из 46

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов