Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131.
    Пророк

Харьковский фотоклуб

Интересные люди объеденились в Харьковском фотоклубе.
    http://www.fotoclub.info/

Отправил это письмо Харьковчанам.

Уважаемые Харьковские фотоклубовцы!
    Вас приветствует Полтавский фотоклуб. Наш фотоклуб образовался в конце сентября 2007 года, за этот период был организован раздел на форуме нашего города, проведены несколько фотоигр, конкурсов и фотовстреч. В настоящий момент проходит организация первой совместной выставки.
    В последнее время возникло естественное желание в общении с коллегами и единомышленниками с других городов и других фотоклубов. Поскольку наши города являются соседями и транспортное сообщение между ними хорошо налажено, первое письмо-обращение мы пишем именно Вам.
    Мы хотим предложить Вам, уважаемые Харьковские фотоклубовцы, проводить периодически совместные фотовстречи и фотоигры. Приглашаем Вас в наш город. Обсудите на своем сайте как бы Вы желали провести эту встречу, что именно фотографировать и длительность пребывания. Возможно это будут живописные старые улицы или ближайшие окрестности с упором на реку, лес, болотце и прочие прелести природы. Возможны комбинации. Например – старые улицы с выходом на реку и лесок. Под Ваши пожелания нами будет продуман маршрут и программа пребывания.
    Принятое решение просим отправить на форум Полтавского фотоклуба http://www.poltavaforum.com/poltava-photoclub-159/ , где будет создан соответствующий топик.
    Желаем Всем успехов в творчестве и личной жизни.

С уважением, от имени Полтавского фотоклуба

Derentur

Пророк

Re: Харьковский фотоклуб

Получил ответ из Харькова.
    Ниже привожу его полностью.

Здавствуйте, Виталий!
    Это директор Харьковского фотоклуба, Борис Близнюк.
    Ваше предложение о встрече принято! обсуждаем!
    Думаю рассмотреть вариант трехдневного выезда: пятница, вечер - приезд в Полтаву, размещение, вечер знакомства. Суббота - выезд на природу (лес, речка, болотце...).Вечер суббота - творческое общение, прогулки по вечерней Полтаве.
    Воскресенье утро, день - прогулки по городу, посещение интересных, исторических мест. Воскресенье, вторая половина дня - сборы, отбытие в Харьков.
    по дате встречи - думаю, в апреле, что-бы уже не было грязно и тепло. По размещению оптимально арендовать в ближнем пригороде (либо вообще в черте города) домики на какой-либо турбазе недалеко от гортранспорта. Преимущества: возможность встречи любому количеству людей, костер-мангал-шашлыки, ПРИРОДА. Недостатки: доп. теплые вещи с собой, комфорт до определенного уровня. Вариант гостиницы - больший комфорт. Недостатки: бОльшая цена за проживание, маловероятная возможность размещения всех вместе в одной гостинице (предположительно могут приехать до 20 человек).
    С готовностью выслушаю встречные предложнеия.
    Творческих успехов! С уважением, Борис Близнюк.

Я ответил, что есть вариант с турбазой в Лесок с преимуществами просыпаться на месте фотосессии. На берегу речушки, в лесу, неподалеку от болотца и с хорошим транспортным сообщением.
    И также пообещал узнать позже цены на той турбазе и подключить наш коллективный разум в поиске вариантов.
    Пророк

Такие пункты придумались, пока такие...

1. Самое главное размещение людей.
    Действительно природа это заманчиво.
    (Кстати, а где этот Лесок?)
    И как с транспортным сообщением?
    Если приезд в пятницу вечером, то надо
    учитывать этот момент. Гортранспорт в это время не очень
    часто ходит.

2. Потом программа. Тут проще.
    Суббота на природе.Воскр. в городе и вечером выезд.

3. Питание.

4. Время аперель, возможно даже май (праздники)
    Пророк

Ездил вчера на фотосессию в Лесные Поляны (не Лесок, эт я перепутал)
    Турбаза закрыта на ремонт. Обломатушки(((. Жаль очень, места дивные.
    По слухам там есть частная турбаза с жильем, питанием и лошадками, но мы ее не нашли. Может, как вариант, новая турбаза перед Копылами? Рядом речкИ, лесок, близость к городу. Никто не знает как туда звонить?
    --------

Я думаю встреча должна быть интересной.Некоторых учасников я знаю,в том году на курсы туда ездил
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Ездил вчера на фотосессию в Лесные Поляны (не Лесок, эт я перепутал)
    Турбаза закрыта на ремонт. Обломатушки(((. Жаль очень, места дивные.
    По слухам там есть частная турбаза с жильем, питанием и лошадками, но мы ее не нашли. Может, как вариант, новая турбаза перед Копылами? Рядом речкИ, лесок, близость к городу. Никто не знает как туда звонить?
    Езжайте в Велыку Богачку :)
    Там вполне ничего можно найти жилье.
    Лес рядом. Красивый.
    Речка (Псел). Болото с цаплями и бобрами. Совы на березах толпами :))
    Пророк

В.Багачка далековато наверно, будем пробивать Копылы и Верхолы ( спортлагерь).
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    В.Багачка далековато наверно, будем пробивать Копылы и Верхолы ( спортлагерь).
    гы смотрите по головам не отхватите в этих краях :))
    я там децтва провел - знаю шо пачем!
    у каждой млякососущей пепетки по перу в кармане..

посоветовал бы Макуховку!!!
    разнокалиберный лес: сосна, дуб, бэрэза
    на рваном ландшафте
    и еще карьер с молодняком, а если вглубь карьера - тупо здоровенный кратер без молодняка
    а за ним куча геопатогенных зон где деревья прямо-таки кто-то на вузлыкы позавязывал (мать грыбы там собирала, казала: "жутко")
    и до Макуховки пишком плёвое дело идти (сразу за лесковыми озерами, через поле)
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    ...посоветовал бы Макуховку!!!
    ...
    Проводником будешь?
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Проводником будешь?
    не вопрос
+ Ответить в теме