Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14
Показано с 31 по 40 из 131.
    Пророк

Re: Харьковский фотоклуб

Панове,

Т.к. к нам на выходные приезжает Харьковский Фотоклуб
    (гостиницу derentur уже заказал, спасибо ему),
    надо мобилизоваться для встречи .
    Какие будут замечания и предложения по программе?

модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Какие будут замечания и предложения по программе?
    Нужно показать им темы с фотовстреч на заводе и музее самолётов,пусть посмотрят фотки и решать хотят ли дуты или нет.

Вечерняя прогулка городом(от центра к беседке, через смотровую площадку) думюа обязательна:)

И где-то пикник можно устроить на природе...в н,Млынах? Ну не в пицирие же сидеть...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Нужно показать им темы с фотовстреч на заводе и музее самолётов,пусть посмотрят фотки и решать хотят ли дуты или нет.

Вечерняя прогулка городом(от центра к беседке, через смотровую площадку) думюа обязательна:)

И где-то пикник можно устроить на природе...в н,Млынах? Ну не в пицирие же сидеть...
    Музей самолетов запланирован на воскресенье. Не знаю можно ли будет
    успеть и на завод в тож же день? Если пораньше встать в воскресенье,
    то наверно можно.

А вечером в пятницу конечно прогулка по центру и закупить
    еду для пикника (думаю это можно сделать в АБВ в ЦУМе после
    прогулки).

Млыны пока самое подходящее место для пикника -
    легко добраться. Но может будут еще предложения,
    кто хорошо окрестности знает?
    Філософф

может я и не права, но если бы меня по приезду в Харьков потянули на заброшенный ж/б завод и на самолеты, а город показали вечером, наверное обиделась бы. ИМХО. Сначала нужно определиться кто пойдет на эту встречу. Я, скорее всего, не смогу.
    Пророк

Можно в Млыны, но скорей всего пешком. На Леваде автобусы едут набитые, не останавливаются, тем более выходной. Можно Вакуленцы, туда транспорта больше, местность шикарная. Если от конечной Дублянщины пешком- приблизительно также как до Млынов. Ну и Дендропарк( проще всего добраться). Если знать приблизительно кол-во наше, могу закупку продуктов взять на себя, потом раздеребаним. В пятницу ведь салют, а мы с продуктами будем носиться? Еще нужен запасной вариант на случай непогоды, не дай Боже.
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    может я и не права, но если бы меня по приезду в Харьков потянули на заброшенный ж/б завод и на самолеты, а город показали вечером, наверное обиделась бы. ИМХО. Сначала нужно определиться кто пойдет на эту встречу. Я, скорее всего, не смогу.
    А мне бы понравилось! Заводы и аэропорт это очень интересно!
    Да и вечерний город тоже неплохо.
    Тем более харьковчане проявили интерес к этим объектам.
    Но,конечно, программу можно скорректировать.
    Філософф

Вот такой вариант программы
    1. встреча на вокзале. тут опредилится кто встречает. сколько человек. Потом поселение в гостиницу. Думаю людям нужно вещи где-то оставить. Ехать городским транспортом такой толпой не удобно (если с Южного вокзала). Хорошо бы маршрутку-такси заказать, это не проблема, были бы деньги. (50 грн час, заказать нужно 8-го вечером, телефон скажу). Хотя бы гостей довезти, и один наш сопровождающий, остальные подтягиваются к гостинице.
    2. Обед. Я не знаю когда они приедут, но скорее всего к обеду. Значит им нужно где-то перекусить. Вопрос где и как? Не таскать же по городу голодных людей.
    3. После обеда экскурсия по городу, пешеходная. Плавно переходящая в вечернюю прогулку, если ноги не отвалятся.
    День второй.
    1. Сбор утром. Самолёты (или ЖБИ) потом шашлык на природе. Опять же ехать городским транспортом такой толпой?
    2. Завод или самолеты. Но, люди уже, скорее всего, будут с вещами, что бы не платить лишнего за гостиницу. Значит таскаться с вещами хоть по заводу хоть по аеродрому не очень удобно. Где приткнуть вещи? А может быть и не нужно нигде притыкать.
    3. Обед где? отвести в пиццерию? После обеда в зависимости от того когда уезжают, прогулка, но куда? Крестовоздвиженский монастырь, может быть? Там Южный вокзал не так далеко, но вот доехать туда не очень хорошо.
    Как вариант вместо Н. Млынов можно свозить в "Шинок" в Пронях, это кафе по дороге на Диканьку, сначала музей Полтавской битвы, потом шинок. Но в шинке нельзя со своим шашлыком и водкой, но место очень симпатичное. Пруд, хатки, можно рыбу ловить, сидеть как на открытом воздухе, так и в хатке. Опять же вопрос транспорта.
    модератор

Вещи в студии нашей можно сложить думаю:)
    Гуру

в "Шинке" кормят хорошо, можно и без своих шашлыков! и конные прогулки там тоже есть!
    Пророк

Приезд планируется автобусом в 16-17 часов. Точных данных пока нет.
    Т.е. от центральног автовокзала до гостиницы добраться не проблема.
    Вечером харьковчане также хотели бы скупиться для пикника.
    Магазины и рынок возле гостиницы есть. В номерах холодильника нет.
    Но в бытовке есть холодильники и еду можно оставить там.
    И потом вечерняя прогулка в город.
    В последний день, если отъезд на вечер, вещи можно оставить и в номере. Просто оплатить за пол-суток. До с 12.00 до 20.00 считаеться пол-суток.
    По городу покушать не проблема.
    Главное решить куда двигать на пикник.
    Музей Полт. битвы тоже хорошо. От него и до Вакуленцов не так далеко Кстати если пойти тем путем, можно пройтись и мимо
    полигона мотокросса, мож там будет тренировки.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов