Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
Показано с 11 по 20 из 131.
    Пророк

Re: Харьковский фотоклуб

А с размещением народа в Макуховке что? Природа по неутвержденному плану на 2ой день кажись, главное найти недорогой ночлег, желательно в живописных краях.

Філософф

Кронко! А как твоё фамилиё? Часом не Сусанин?
    Пророк

Babaj, ох и флудер... :)
    Макуховка хорошое место, эт точна!
    От города сравнительно недалеко, маршрутка ходит...
    А с розмещением, ХЗ, я даж не знала, что тама есть какойто "лаерь". Надо, чтоб он и в нормальном состоянии был..
    правда не хочется людей в село завозить...
    А ещё нада место надумать где бум топать. А то людей он водили куда то в места фантастические, а мы куда людей заведём... В какие дебри?
    Мож включить в свой поход аэродром? И завод?
    Тама половина наших фотоклубовцев небыло...
    Пророк

Узнаем за комплекс в Копылах. Думаю что оптимальный вариант - рядом речки, роща и наш город.
    Філософф

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Babaj, ох и флудер... :)
    Макуховка хорошое место, эт точна!
    От города сравнительно недалеко, маршрутка ходит...
    А с розмещением, ХЗ, я даж не знала, что тама есть какойто "лаерь". Надо, чтоб он и в нормальном состоянии был..
    правда не хочется людей в село завозить...
    А ещё нада место надумать где бум топать. А то людей он водили куда то в места фантастические, а мы куда людей заведём... В какие дебри?
    Мож включить в свой поход аэродром? И завод?
    Тама половина наших фотоклубовцев небыло...
    Ну вот :( Сразу флудер. Истории такие примеры известны!
    Мне поляк знакомый рассказывал :)

А вот аэродром и завод - это да!
    Я бы точно не отказался!
    Постійний відвідувач

Что касается Макуховки (Верхолы) то лагерь там есть, даже 2 - спортивный и такой. Но до него от ближайшей остановки 2-3 км по лесу идти. Летом маршрутки есть, но весной сомневаюсь, что кто-то туда ездит. Да и гортранспорт вещь известная, там не то что фотоаппарат, ядро раздавят. Так что без потомственного Сусанина со связами в АТП не обойтись. Да еще городская свалка неподалеку.
    сдавайсь!!!

Olga,
    а полатке зочем??? кроми того там радаке мои живут!!

Babaj, а ваша не Троцкий часом?? :))

с макуховкой вариант помойму идеальный:
    речка (коломак) , озера лесковские, поля, леса, даже небольшие паросли леса посреди поля есть, город ближе чем с копылов,

и говорю ж там родаки мои, мона вещи оставить... на щет переночевать то я думаю если поместимся то можно... (не спрашивал пока)

maXaon, маршрутки и автобусы давно ходят регулярно (це ж не тайга блин - три локтя покарте.... пыль для моряка)
    Пророк

Палатка в апреле не очень в кайф.
    Про Макуховку ничего не знаю, ни местности ни траспортного сообщения. Их будет человек 20.
    Я буду узнавать за Копылы, а кто сможет узнайте где разместить такое количество людей в Макуховке. Цены, условия и прочее...
    Пророк

Есле чесно, я за розмещение людей вобще в городе... Я думаю так будет намного удобней, как им так и нам. + это добавит немного времени, как им так и нам. так как в какой бы не ехали мы (они) посёлок это займёт час полтора. Лутше где нить "пошастать" за это время. В лес поехать захотят, пожалста - дендропарк, садо-половчанские ставки, и т.д. (Думаю, фотохудожник с "третим глазом" в любом месте найдёт шедевр.)
    Есле Salamandrik договорится со своими шефами, можна на завод топнуть, потом в Дендропарк, потом вечером по полтаве. На следующий день, на аэродром сходить.
    а есле захотят ещё раз приехать, мона тогда и в Макуховку (Копылы), токо тогда надольше пусть приежают. Не, места эти отличные, но мне кажется возни больше будет. Чем резвой фотоохоты. Нужно чтоб был насыщеный их приезд.
    Только узнать нада, где можна розместится, мож квартир несколько снять, или в отель. Вобще цен я незнаю, но думаю так будет комфортней! Как вам такой вариант?
    модератор

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Как вам такой вариант?
    Думаю вариант выберут сами гости:)
    Но я бы принял твоё предложение. Люди всё-таки приедут в Полтаву, а лес и речку можно и под Харьковом поснимать...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов