Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности

Результаты опроса: ВСТРЕЧА 15 ИЛИ 16-го ДЕКАБРЯ

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 15-го

1 10.00%
  • 16-го

7 70.00%
  • Байдуже

2 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110.
    Пророк
    Flame

Встреча в воскресенье 16-го декабря в 11 часов утра у памятника Келину

Уважаемая фотографически продвинутая общественность.
    Предлагаю заранее обсудить день нашей встречи - в субботу или воскресенье (15 или 16 декабря соответственно) дабы смогло прийти как можно больше единомышленников. Со времени последней встречи пройдет две недели и мы все успеем соскучиться друг за другом и за самой атмосферой встреч.
    Кроме того, по всей вероятности, это будет последняя встреча в этом году и посему хочется провести ее необычно. Во первых сделать ее как итоговую - чему мы научились друг у друга, показать свои нетленки по фотоиграм-фотовстречам да и просто фотографии, которыми мы по разным причинам довольны.
    Во вторых организовать маленькую, но уютную вечеринку с тортиком и половинкой свечи (по сроку жизни нашего клуба).
    В третьих придумать что-то еще, что бы эту встречу помнили весь год.

Исходя из вышеизложенного предлагаю обратиться к SKYstalker с просьбой снова нас приютить в "Радуге" (тем более там оставлены наши продукты с прошлой встречи. Список имеется).
    Новая фотоигра будет назначена на улице в районе "Радуги" - возможно мы захотим под настроение и погоду провести совместную фотосессию.

ПО СЛУЧАЮ НЕОБЫЧАЙНОЙ ЗНАЧИМОСТИ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ВСТРЕЧИ ВРЕМЯ ПРЕДЛАГАЮ 12-00 ВЫБРАННОГО НАМИ ДНЯ.

Уря, Derentur, ты гений!
    Всем по три тортика, по одной половинке свечи и двум первым местам в очереди за объективами L-серии

I can Canon
    Chat

Re: ВСТРЕЧА 15 ИЛИ 16-го ДЕКАБРЯ (отчетно-итоговая)

Гениальная идея!!!
    derentur
    Во вторых организовать маленькую, но уютную вечеринку с тортиком и половинкой свечи (по сроку жизни нашего клуба).
    В третьих придумать что-то еще, что бы эту встречу помнили весь год.
    Предлагаю захватить с собой на встречу празднично-новогодний реквизит - хлопушки, серпантин, (главное половинку свечки для тортика не забыть), и т.д. - и празник фотоклуба отпразднуем и новый год отрепетируем! :)
    Пророк

Для меня дата значения не имеет. на Радуге приютю. Только продукты заменю на другие. Возможно более свежие. А то всктытый и так и не съеденый рулетик превратился в оружие массового поражения (или просто камень). Усилиями клуба пришлось ликвидировать. За празднование Фотографического Нового года я ЗА.
    Непостоянный посетитель

опять же пока раньше я забиваю субботу 15-е :)
    Пророк

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    опять же пока раньше я забиваю субботу 15-е :)
    а еще лучше в субботу начать и в воскресенье закончить)
    модератор

Новая фотоигра будет назначена на улице в районе "Радуги" - возможно мы захотим под настроение и погоду провести совместную фотосессию.

Может стоит создать тему по 4й фотоигре? Через день выходные, собралиь бы желающие, сходили бы компанией пофоткали.
    А то у нас целые 2 недели застоя получается, ни фотоигр, ни фотовстреч...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

Может стоит создать тему по 4й фотоигре? Через день выходные, собралиь бы желающие, сходили бы компанией пофоткали.
    А то у нас целые 2 недели застоя получается, ни фотоигр, ни фотовстреч...
    оки. Сейчас создам игру. Если кто захочет - можно собраться вместе пройтись
    Філософф

ДА Да Да, обязательно прийду и буду с начала и доконца, явка всех обязательная насчет свечи согласен, хлапушки и бенгальских огней тоже согласен, действительно будет весело, Радуга - просто супер. А потом выставляем работы до 31 и заканчиваем этот год взаимными поздравлениями и авациями Всетаки как никак, а я вспоминаю нашу первую встречу как это было все здорово (летние дни) жара, эти страшные пересветы , просто все так это незабудеш такчто полюбому надо встретиться еще в это году всем, я обееми руками за
    Пророк

Саша! Не "свечи", а половинки "свечки" - это важно, годы себе не добавляем - успеется))). Про летнюю жару хорошо сказал, если учесть что встречались в сентябре. Лучше вспомни как всем назначил в субботу!!!! у Белой Беседки встречу, куча свадебных фотографов и мы чуть ли не к каждому кидались - наш-ненаш.
    И вообще прекращай на меня дуться - выкладывай свои нетленки по последней встрече, если хочешь - даже могу пообещать что почти не буду на них смотреть
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Саша!
    И вообще прекращай на меня дуться - выкладывай свои нетленки по последней встрече, если хочешь - даже могу пообещать что почти не буду на них смотреть
    Я недуюсь честно все нормально, точто такая фото получилась то просто яже неснимал а когда увеличел чтобы просмотреть качество то увеличел на V00D00People, вот потому и сказал что все нормально. Обещяю в следующий раз сделаю отдельно твой портрет как у SKYstalker
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя