Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности

Результаты опроса: ВСТРЕЧА 15 ИЛИ 16-го ДЕКАБРЯ

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 15-го

1 10.00%
  • 16-го

7 70.00%
  • Байдуже

2 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 110.
    Пророк

Re: ВСТРЕЧА 15 ИЛИ 16-го ДЕКАБРЯ (отчетно-итоговая)

Гляжу полет фантазии уже достиг невиданных высот :)
    Читаю тему, и с каждым сообщением градус поднимается!
    Жаль только что на встречу скорее всего не попаду :(

Sem
    Частий гість
    Angry

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    а табака никто не принесёт? Трубка будет, муштук будет...
    И табак будет!

derentur Лампу смогу взять, но лампочка в ней не очень, если есть дневного света, захватывайте кто может! А из пречендал особого и нет, но есть старые пошарпаные временем книги, немного чёрного драпа, скелет человеческой стопы, игрушечный чёрный пистолет, если что надо, захвачу!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    :) это точно... .Но я думаю, что каждый который идет на встречу, держит в голове маленький план, выполнения задуманого...
    I can Canon
    Chat

кроме того, что каждый из нас принесёт настольную лампу и мешок реквизита предлагаю подумать как сообразить музыку на радуге для праздничного настроения и вдохновения
    модератор

Ответ Сообщение от me2guess Посмотреть сообщение
    кроме того, что каждый из нас принесёт настольную лампу и мешок реквизита предлагаю подумать как сообразить музыку на радуге для празничного настроения и вдохновения
    флеш плеер и комплект активный колонок...если сталкер не сисправит усилок
    Пророк

Усилок уже работает. Нужен флеш плеер. Да и компактные колонки я уже притарабанил

Чуть не забыл. Чтобы включить дополнительное освещение нужен сетевой фильтр. Так-так розетка всего одна. Удлинитель в количестве 1 шт. есть.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    RAMM! Вторую встречу подряд пропустить?!((((((( Вешаем работу на подчиненных, а проблемы на конкурентов и приходим. ОДНОЗНАЧНО!

Ответ Сообщение от Sem Посмотреть сообщение
    И табак будет!

derentur Лампу смогу взять, но лампочка в ней не очень, если есть дневного света, захватывайте кто может! А из пречендал особого и нет, но есть старые пошарпаные временем книги, немного чёрного драпа, скелет человеческой стопы, игрушечный чёрный пистолет, если что надо, захвачу!
    Слушай, ты ведь взрослый или нам всем бегать по городу и искать лампочку? Там цоколь необыкновенный что ли? Кстати, если купишь поярче возьми и старую - вдруг нам в этой лампе несильный свет нужен будет.
    Остальное будет здорово если принесешь. пистолет дембелю пригодится, а из стопы можно сценку разыграть"сценарист" : сидит тело в майке, одна бретелька спущена с руки, в руке ручка, на столе скелет ноги и скомканная бумага;смотрит задумчиво в сторону и вверх(типа музу ищет) а совсем с другой стороны стоит на табуретке (табуретку не видно) смутная фигура в белом с крылышками - типа муза в другой стороне.

Девушки. Возьмите, пожалуйста, ночную рубашку подлинее и побелее, так что бы поверх одежды можно было одеть там и сценку сообразить и сфотать.

Ответ Сообщение от me2guess Посмотреть сообщение
    кроме того, что каждый из нас принесёт настольную лампу и мешок реквизита предлагаю подумать как сообразить музыку на радуге для праздничного настроения и вдохновения
    Возьмешь тоже лампу? Очень хорошо.
    Моя, СЭМа, me2guess, верхний свет в "Радуге" назначим заполняющим, еще бы хотя бы одну лампу и будет супер!!!!

Еще одна сценка, каждому можно будет в ней сфотаться, так что подумайте над своим обликом и внешним видом.

На столе в позе лотос сидит человек, опираясь на стол и колени лежит деревянный штатив (получается диагональ в кадре: пол-колени-уровень головы), руки в позе медитации ладонями вверх, а с той стороны (где штатив на уровне головы) лежит на столе древний фотик Москва, гармошечного типа, что Маya собирается принести. Фотку можно назвать "молитва фотографа"

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Усилок уже работает. Нужен флеш плеер. Да и компактные колонки я уже притарабанил

Чуть не забыл. Чтобы включить дополнительное освещение нужен сетевой фильтр. Так-так розетка всего одна. Удлинитель в количестве 1 шт. есть.
    усилок - это хорошо, а где этот сетевой фильтр искать? в универе у вас нету?

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    :) это точно... .Но я думаю, что каждый который идет на встречу, держит в голове маленький план, выполнения задуманого...
    Золотые слова! Одеваемся соответственно задуманному, берем всячести и безделучести. Думаем как будем фотать других и себя самих, в каких сценках и как должен выглядеть свет и цвет.
    Штативы не забываем. Когда мой дровяной 1951 года выпуска не будет задействован в кадре - можно им пользоваться. Рррромантика!
    косой стрелок

могу принести студийный свет. а точнее 2 шатаива, 2 зонта и 2 лампы. но лампы с подвохом, в одной перегорела лампочка, если такую найду, то без проблем, если нет то звиняйте. вторая просто отказалась работать. так что если есть кулибины способные понять в чем там дело то будет нормальный студийный свет.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    усилок - это хорошо, а где этот сетевой фильтр искать? в универе у вас нету?
    В универе конечно есть, но нам его не дадут. Если не сетевой фильтр, то хотя бы двойник у кого нибуть найдется?
    Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    могу принести студийный свет. а точнее 2 шатаива, 2 зонта и 2 лампы. но лампы с подвохом, в одной перегорела лампочка, если такую найду, то без проблем, если нет то звиняйте. вторая просто отказалась работать. так что если есть кулибины способные понять в чем там дело то будет нормальный студийный свет.
    можешь эту коварную лампу мне на работу принести? Посмотрю, может чего выйдет. Хочется с нормальной техникой поработать. Если там специальные, то я не смогу разобрать. Тогда не надо нести.
    Компьютерный клуб "Ентер" по ул.Ленина 8 В любое время суток можно принести и сказать администратору что для Виталия Леонидовича.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11