Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности

Результаты опроса: ВСТРЕЧА 15 ИЛИ 16-го ДЕКАБРЯ

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 15-го

1 10.00%
  • 16-го

7 70.00%
  • Байдуже

2 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 110.
    Пророк

Re: ВСТРЕЧА 15 ИЛИ 16-го ДЕКАБРЯ (отчетно-итоговая)

У мну еще мысль по поводу этой встречи:
    приносим кто какие сможет предметы для сюжетов, портретов, натюрмортов. Я обязуюсь принести свой бравый дембельский китель еще советской армии. Девушки будут ахово смотреться в сержантской форме с аксельбантами и побрякушками. Еще возьму курительную трубку, которую почему-то никак не могу воткнуть в сюжет или натюрморт, специально для любопытного Salamandric возьму яблок (если не сфотографируем их, то я их при нем съем - он тут писал, что никогда не видел как исчезают натюрморты).

Крылья, парики, бабушкины бусы и все что плохо лежит будем задействовать в сниках. Крылышки при фиолетовом освещении будут интересно смотреться....

Пророк

Вопрос ко всем, но особенно к RAMM, так как он вместе со мной будет "потерпевшим" - у кого есть тельняшка?
    Есть предложение во время встречи наснимать жанровых сцен.
    Например буду в майке и своём дембельском кителе, принесу пистолет типа наган; на столе бутыли и стаканы, чет красиво надкушенного из съестного и за этим столиком с RAMM будем обсуждать правду жизни и коварство женщин. В сценке №2 один из нас целится из пистолета. а второй с крылышками ангела взлетает.
    Ну и в таком духе с неимоверно неистовой фантазией.
    Пророк

тельняшки нет,у меня. Нада будет дедовы медали поискать... Есле найду - брать?
    Могу принести - крылья, муштук (типа женской трубки), диафильмы, фотоапарат Москву-5... Есле найду - кобуру... Мож ещё что вспомню или найду, напишу...
    модератор

а табака никто не принесёт? Трубка будет, муштук будет...
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    тельняшки нет,у меня. Нада будет дедовы медали поискать... Есле найду - брать?
    Могу принести - крылья, муштук (типа женской трубки), диафильмы, фотоапарат Москву-5... Есле найду - кобуру... Мож ещё что вспомню или найду, напишу...
    дедовы медали лучше не надо - не будем глумиться над святым, надеюсь что побрякушек с моего кителя хватит - я ведь СуперДембелем был как никак, к Москве-5 могу принести старый дровяной штатив (как я это все дотащу?), мундштук - то что надо, к нему бы шикарную женскую шляпку и знаете такое манто есть из перьев вокруг шеи, и ногти у дам еще бы кроваво-однотонно красные.... да подлинее. Кобура очень пригодится. Правда пистолет у мну маленький, женская модель револьвера. Жене своей покупал в рэкетерские времена. Но как-то в кадр втиснем.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    а табака никто не принесёт? Трубка будет, муштук будет...
    а патронов пострелять заодно?......:)
    и связанную жертву, которая будет напевать: с полугодовщиной фотоклуб поздравляю тИИИИбя! :)
    модератор

Всё это конечно круто, а свет у кого-нибудь есть? Кто свет принесёт?
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    дедовы медали лучше не надо - не будем глумиться над святым, надеюсь что побрякушек с моего кителя хватит - я ведь СуперДембелем был как никак, к Москве-5 могу принести старый дровяной штатив (как я это все дотащу?), мундштук - то что надо, к нему бы шикарную женскую шляпку и знаете такое манто есть из перьев вокруг шеи, и ногти у дам еще бы кроваво-однотонно красные.... да подлинее. Кобура очень пригодится. Правда пистолет у мну маленький, женская модель револьвера. Жене своей покупал в рэкетерские времена. Но как-то в кадр втиснем.

а патронов пострелять заодно?......:)
    и связанную жертву, которая будет напевать: с полугодовщиной фотоклуб поздравляю тИИИИбя! :)
    на фоне всего этого я ужо представила кадр: Связаная жертва, прижатая, к полу, столу и т.д. лежит, вокруг горла манто, которое держит девушка, в шляпке, в кителе, и нога в сапоге на шпильке на спине у жертвы! И сигарета в руках...

Всё это конено круто, а свет у кого-нибудь есть? Кто свет принесёт?
    придётся собрать все фонарики...
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    на фоне всего этого я ужо представила кадр: Связаная жертва, прижатая, к полу, столу и т.д. лежит, вокруг горла манто, которое держит девушка, в шляпке, в кителе, и нога в сапоге на шпильке на спине у жертвы! И сигарета в руках...

жесть..... я ..... наверное...... не прийду......

придётся собрать все фонарики...
    со светом действительно надо думать - там фиговый. Затырю у дочки настольную лампу - нечего по выходным учиться, принесу лучшую часть своих фонариков. Но это мало, есть у кого есть компактная настольная лампа - не пожалейте усилий - принесите....садистам-мазохистам. Еще бы переноски не забыть. Одна у меня есть, еще одну надо минимум.

Maya - классная аватарка. Salamandric фотал?
    Пророк

не говорю что хочется заснять жанровые сценки именно такие во время встречи http://www.photoclub.com.ua/photo/115662/

но хочется чего-то театрализованного. Если задуманное осуществится, то это будет достойное закрытие сезона.
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    не говорю что хочется заснять жанровые сценки именно такие во время встречи http://www.photoclub.com.ua/photo/115662/
    ОМГ! Дерентур, не пугайте людей:)))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11